Найти себя...

Решила поделиться с вами, уважаемые пикабушники, надеясь, что вы меня поймете.

Наверняка среди вас есть выпускники фарм.факультетов, зеленые или уже давно работающие. А есть ли те, кому правда нравится работать в аптеке? Лично я совершенно недоумеваю, чем может нравиться профессия первостольника, разве что таким, кто очень хотел работать в аптеке.

Я выпустилась в этом году с мед.универа. Поступила на фарм от безысходности. Все 5 лет ненавидела учебу. Так же, как и сейчас ненавижу работу в аптеке. Люди, которые понятия не имеют каково это - терпеть ежедневные разносы заведующей  (как будто она сама,когда только начинала работать, уже все знала!)и иметь дело с недалекими посетителями, считают, что эта работа очень хороша! Сидишь в сухом, теплом месте,платят хорошо. Нет уж, это зависит от аптеки, от выручки и от того, как ты вкалываешь! И не сидишь, а носишься весь день, как ошпаренная!

Я понимаю, что могу все изменить, что у меня все еще впереди! И у меня есть желание отучиться на что-то другое. Очень хочется заняться чем-нибудь творческим. Но везде нужны деньги, а просить у родителей я больше не могу! И работать в аптеке совершенно нет никакого желания! А с моим образованием кроме аптек вряд ли куда-то возьмут. Как бы вы поступили на моем месте?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуево ты видимо училась, у меня потруга, в студенческие времена, отучилась в фарме и рванула на предприятие по производству какой то хуиты. Вас же там этому и учат я прекрасно помню как она мне пересказывала то что учила, типа тренировалась перед сдачей. Сразу там в офисный планктон - живет ахуенно. Зачем учится туда не зная куда? А потом скулить что платят копейки? Что за уёбки ... Вот и в медицине сука такие же сидят хуй от жопы отличить не могут.


будучи студентом аптекарем подрабатывала (в обязаловку типа), но с её слов я так понял это дно для недалеких.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку