Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Тебе может на порнхабе поспрашивать?

+1

иди давай дрочи и спать!

+1
Притяжение Бондарчука
раскрыть ветку 1
0
Не... Тут ебут мозг, а маступбация была на стадии сьёмки...
0

Интерстеллар

0
Под описание сюжета, попадают 50% фильмов телекомпании "браТТья".
Похожие посты
106

Новый Холмс. Встречайте

— Я — Энола Холмс, но забудь это имя, я под прикрытием.

— Ты работаешь на Шерлока?

— Я прячусь от Шерлока.

Новый Холмс. Встречайте Фильмы, Netflix, Шерлок Холмс, Англия, Великобритания, Артур Конан Дойл, Комедия, Детектив, Генри Кавилл, Хелена Бонем Картер, Милли Бобби Браун, Ведьмак, Длиннопост, Энола Холмс

На Нетфликсе вышло новое кино «Энола Холмс» про сестру Шерлока и Майкрофта Холмсов.

Не повезло Эноле. Куда-то пропала её мать, а братья Холмсы, что приехали её искать — на первый взгляд, чванливые и неприятные типы. Они ругают свою сестру Энолу за то, что она ходит без шляпы и перчаток, ну что за индюки?

Новый Холмс. Встречайте Фильмы, Netflix, Шерлок Холмс, Англия, Великобритания, Артур Конан Дойл, Комедия, Детектив, Генри Кавилл, Хелена Бонем Картер, Милли Бобби Браун, Ведьмак, Длиннопост, Энола Холмс

Энола Холмс постоянно ломает четвёртую стену и этим похожа на Фиби Уоллер-Бридж из сериала «Дрянь». Энола будет общаться со зрителями, подмигивать нам и хитро поглядывать в кадр — приём, который превращает фильм в театр.

Шерлок окажется не таким уж и плохим братом, хоть и близок с Майкрофтом. Тот, вообще, без конца ворчит, что Англия катится в пропасть.

Шерлока, кстати, сыграл Генри Кавилл, тот самый Ведьмак. Состав, вообще, весь британский. Энола — Милли Бобби Браун, британская актриса, которая играла Одиннадцатую в «Очень странных делах». Её возраст совпадает с возрастом героини — им обеим по шестнадцать. Она же и стала одним из продюсеров фильма.

Мать Энолы играет Хелена Бонем Картер, перечень номинаций на премии у которой можно читать целый час. Одна из её ярких ролей — Червонная Королева из «Алисы в Зазеркалье».

Сходство с «Дрянью» неслучайно, фильм снимал тот же режиссёр — Гарри Бредбир.

В фильме полно фишечек и красивых видов. Это добротное семейное кино, сделанное профессионалами. Тут не к чему придраться — смотрите и всё.

Телеграм: стоит ли смотреть новый фильм про Холмса

Показать полностью 2
69

Мини-сериал "Острые предметы" /   Sharp Objects (2018)

Доброго дня! Только что закончила смотреть последнюю серию мини-сериала "Острые предметы" - и хочу порекомендовать его к просмотру!

Мини-сериал "Острые предметы" /   Sharp Objects (2018) Фильмы, Мини-Сериалы, Детектив, Драма, Эми Адамс, HBO, Видео, Длиннопост

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Острые_предметы

https://www.kinopoisk.ru/film/737644/

Мини-сериал "Острые предметы" /   Sharp Objects (2018) Фильмы, Мини-Сериалы, Детектив, Драма, Эми Адамс, HBO, Видео, Длиннопост

Детектив + драма, повествование неспешное, но держит в напряжении до самого финала. Подробно на сюжете останавливаться не буду, так как прикрепляю трейлер.

Кстати, в последней серии после титров небольшое, но очень важное продолжение.

Смотреть сериал "одним глазом" не выйдет, так как периодически у ГГ случаются секундные флешбеки, которые многое объясняют. Вообще, работа оператора шикарна. И саундтрек отличный.

Сериал основан на книге, естественно, экранизировать дословно невозможно, поэтому некоторые сюжетные линии кажется ведут в никуда... но в целом это картину не портит.

Трейлер:

Приятного просмотра!

Показать полностью 3 1
134

Как на самом деле звали лейтенанта Коломбо

Как на самом деле звали лейтенанта Коломбо Фильмы, Коломбо, Сериалы, Детектив, Зарубежные сериалы, Питер Фальк

«Коломбо» — это перевёрнутый детектив. Сначала зритель видит убийство, а потом расследование. Но на самом деле, в паре серий этот принцип нарушается. А именно: «Последний салют командору» и «Синица в руках».

Коломбо породил много мемов, я натыкался на описание приёма расположения людей к себе, который называют «метод Коломбо». Нужно показывать, что с тобой что-то слегка не в порядке и тогда якобы люди расслабляются и общение идёт проще. Коломбо постоянно строил из себя просточка, так что убийцам казалось, что уж такого недотёпу они оболванят на раз-два.

Хотя Коломбо до сих пор постоянно цитируют, мало кто знает, как лейтенанта зовут на самом деле. А имя его— Фрэнк (Frank). Полностью: Фрэнк Коломбо.

В одной из серий он демонстрирует свой жетон.

Как на самом деле звали лейтенанта Коломбо Фильмы, Коломбо, Сериалы, Детектив, Зарубежные сериалы, Питер Фальк

Мой телеграм-канал — пост раз в день, новости — раз в неделю.

411

Прозрение. Испанский триллер, который стоит посмотреть

Фильм "Глазами Джулии" или как его перевели у нас "Прозрение", является очень качественным и завораживающим триллером испанского производства. Фильм вышел в 2010 году, был тепло принят зрителями, однако у нас он остался не очень популярным, и малоизвестным.

Режиссером фильма выступает Гильем Моралес, в 2004 году подаривший зрителям не менее напряженный триллер "Незваный гость". Так же, Гильем выступает и сценаристом "Прозрения", вместе с Ориоло Паоло, подарившего нам "Невидимый гость", "Тело", и "Во время грозы".

В общем, такой тандем очень многообещающий, и ребята полностью оправдали надежды зрителей, увидеть что-то действительно стоящее.

Если вы любите детективные истории и захватывающие триллеры, то предлагаю ознакомиться с обзором данного кино.

Прозрение. Испанский триллер, который стоит посмотреть Триллер, Детектив, Ужасы, Фильмы, Советую посмотреть, Длиннопост

Фильм рассказывает очень захватывающую историю девушки по имени Джулия, которая работает астрономом. У Джулии есть сестра близнец, отношения с которой в последнее время не ладятся, однако как-то раз во время работы, Джулия начинает задыхаться, и чувствует что с ее близняшкой что-то случилось.

Приехав вместе с мужем в дом к сестре, главная героиня обнаруживает тело погибшей - ее сестра покончила с собой. Девушка страдала от потери зрения, и не смогла свыкнуться с мыслью что на всю жизнь останется слепой.

Однако, главная героиня не верит в версию с самоубийством, и считает что ее сестру кто-то убил.

Муж, по закону всех фильмов ужасов, жене конечно же не верит, и снисходительно пытается поддерживать ее попытки самой разобраться в гибели сестры. А времени чтоб найти убийцу у главной героини не так и много, ведь склонность к слепоте начинает проявляться и у нее самой.

Прозрение. Испанский триллер, который стоит посмотреть Триллер, Детектив, Ужасы, Фильмы, Советую посмотреть, Длиннопост

В самом начале фильма, зритель собственно своими глазами видит что к смерти сестры-близняшки кто-то причастен. Однако первоначальная атмосфера фильма, довольно быстро стирает из нашей памяти этот момент, и мы начинаем погружаться во что-то мистическое. Именно такая атмосфера царит на экране в первые минут 45 фильма.

Зритель знакомиться с некоторыми персонажами ленты, которых кстати совсем немного.

Чудаковатый сосед умершей, и его дочка, и еще одна знакомая погибшей - слепая, пожилая женщина. Мы вместе с Джулией отправляемся на кладбище, где проходят похороны ее сестры, вместе с ней вздрагиваем от некоторых ее "видений". И в целом, все идет как классический фильм ужасов, скримеров тут конечно почти нет, за исключением разве что руки на плече героини на кладбище - тут уж я действительно вздрогнула, ну и прочих небольших "бу!" моментов, которые очень не навязчивы.

Главной героине довольно быстро удается найти некоторые зацепки, указывающие на таинственного человека - невидимку, который находился возле ее сестры в последние дни ее жизни. Человека этого не помнит никто из свидетелей, такой вот он непримечательный или вовсе - не реальный. При этом, похоже что человек-невидимка теперь находится и возле самой Джулии.

В любом случае, первая половина фильма смотрится как очень приятный, качественный фильм ужасов. Однако ко второму часу фильма, эта кинолента просто магическим образом начинает трансформироваться в нечто иное.

Мы вдруг как-то сами того не заметив, начинаем смотреть настоящий, крутой, психологический триллер.Внезапно мы вспоминаем что это все таки не мистическое кино, а именно - триллер, но все это так гармонично продолжает первую часть ленты, что можно только удивляться режиссерскому замыслу.

Теперь нам остается вместе с героиней пытаться понять, кто же этот загадочный человек, и как он причастен к гибели ее сестры. Ну а тем временем героиня и сама начинает активно слепнуть.

Атмосфера фильма очень необычная, сперва она в чем-то напоминает Линчевский "Синий Барахат", но при этом отчетливо чувствуются нотки любимого многими испанского триллера "Тело". Атмосферности добавляет и типаж главной героини, есть в ее внешности нотки таинственной и мрачной Милен Фармер, особенно когда речь идет о персонаже ее погибшей сестры. Все это переплетается воедино, и создает у зрителя ощущение, что он смотрит не просто очередной ужастик или триллер, а что-то более изысканное.

Так же, очень интересный эффект предает фильму и сама манера съемки, которая становится заметна во второй части фильма.

Тут, надо сказать что неожиданных поворотов в ленте будет целых - два.

Что касается первого и пожалуй основного поворота, мне удалось его разгадать очень быстро. Что бы не спойлерить, я постараюсь объяснить это как-то завуалированно.

В общем, наслаждаясь манерой съемки как бы передающей нам что актриса не может видеть окружающий мир и людей, а все акценты направлены все таки на красивую внешность и лицо самой Джулии, я не сразу, но заподозрила очень важный подвох. Если вы тоже его уловите, поделитесь потом в комментариях.

Но вскоре, когда этот секрет всплывает для всех зрителей, а происходит это примерно за 40 минут до окончания ленты, фильм, начавшийся как атмосферный мрачный ужастик, продолжающийся как детективный триллер, вдруг открывается нам со стороны триллера реально напряженного и пугающего.

Теперь, когда мы все знаем,  и когда все знает главная героиня, мы в напряжении наблюдаем за тем, удастся ли ей перехитрить "человека-невидимку".

Еще, хочется отдать должное логике фильма, как минимум поведению главной героини, когда она понимает что влипла. Вместо классического визга, и беготни от того, кто желает тебе зла, тут мы видим адекватные попытки выиграть время, и умение ну очень хорошо притворяться.

Скажу честно, первую часть фильма смотрела на одном дыхании благодаря его атмосфере и довольно динамичному развитию событий. Посредине фильма, стали закрадываться сомнения, сможет ли фильм удержать меня у экрана оставшийся час. Так вот - фильм это может.

И благодаря своим плавным трансформациям, и благодаря интересной сюжетной линии с загадочным человеком-невидимкой, и в итоге, благодаря жутко напряженному триллеру, где ты всем сердцем переживаешь за героиню и надеешься что она все таки сможет выбраться из этого кошмара.

Кстати, я не зря написала что внезапных поворотов у фильма аж два. Про первый я намекнула выше, ну а второй поворот будет под самый конец ленты, и скажу честно вот его я совсем не ожидала. Это не какой-то весомый поворот меняющий все и ставящий историю с ног на голову, это скорее вишенка на этом торте, и какой-то приятный бонус - ты уже ничего не ждешь, а тут вот тебе и еще сюрприз.Мелочь - а приятно.

Я совершенно точно рекомендую этот триллер всем тем, кому нравятся испанские ленты такого жанра, тем кто ценит изысканную атмосферу, детективную линию, и тем, кто готов столкнуться с человеком-невидимкой, ощутив на самом себе что настоящее зло порой действительно проявляется в "маленьких" и незаметных людях.

Любите Ужасы!

Ваша, Янина Мстиславовна,

Показать полностью 8
150

Защищая Джейкоба. Экранизация одного убийства

Привет Подписчики! В этом посте решила с вами поделиться одной из новых экранизаций.

Речь пойдет о мини-сериале "Защищая Джейкоба", который вышел на экраны совсем недавно. "Защищая Джейкоба" является экранизацией одноименного романа Уильяма Лэндая, опубликованного в 2012 году, и  очень тепло принятого и критиками, и читателями.

Экранизация была спродюсирована Apple TV,  а главные роли исполнили Крис Эванс,  и Джейден Мартелл, которого вы можете помнить по относительно недавнему "Оно" и "Оно 2"

О чем же эта история, и почему Джейкоба надо защищать?

Защищая Джейкоба. Экранизация одного убийства Детектив, Фильмы, Мини-Сериалы, Экранизация, Триллер, Советую посмотреть, Длиннопост

В фильме рассказана история одной семьи, которой приходится столкнуться с настоящим ночным кошмаром - их четырнадцатилетнего сына Джейкоба, обвиняют в убийстве.

И не смотря на недостаточно весомые улики, главному герою и его супруге придется противостоять не только системе правосудия, но и своим собственным сомнениям относительно невиновности сына.

Сериал довольно размеренный, спокойные, приглушенные цвета, хорошо сделанные диалоги.

Сперва, зрителя знакомят с самой семьей. Отец, заместитель окружного прокурора в пригороде Бостона, имеющий за плечами большой опыт работы. Его супруга Лори, занимающая вполне хорошую должность, и их сын-подросток Джейкоб, немного отстраненный и кажется, стеснительный паренек. Для всех, они образцовая семья.

Защищая Джейкоба. Экранизация одного убийства Детектив, Фильмы, Мини-Сериалы, Экранизация, Триллер, Советую посмотреть, Длиннопост

Однако в их городе происходит убийство, найдено тело мальчика из школы Джейкоба, и главный герой подключается к расследованию. Он старается приложить максимум сил что бы найти виновного, и при этом хочет поддержать собственного сына, ведь такое убийство - трагедия для всего городка. Однако очень быстро, Энди снимают с этого дела, т.к. находятся некоторые улики, заставляющие всех подозревать его сына. Теперь, главному герою предстоит сменить свою роль, и вместо попыток раскрыть это дело, начать защищать свою семью и своего ребенка.

В первой же серии экранизации мы проходим все эти этапы, от знакомства с семьей, до понимания что сын главного героя - влип. Но затем, зрителю предстоит не только сопереживать главным героям, но и вместе с ними пытаться сложить весь пазл, ведь все указывает на то, что одноклассники Джейкоба о чем-то молчат, что есть еще подозреваемые в этом убийстве, и что и в самой семье Джейкоба есть свои скелеты в шкафу.

Я бы не назвала этот фильм очень захватывающим, это не тот случай когда за каждым новым поворотом ты находишь новую улику и пытаешься приблизиться к разгадке. Это размеренная детективная драма, в которой ты сопереживаешь героям и тоже хочешь поскорее узнать, кто же убил мальчишку на самом деле, и что за всем этим сокрыто. И не смотря на то, что в истории есть еще один очень весомый подозреваемый, зритель будет недоумевать, ну почему же все шишки летят на семью главного героя.

Автор романа называл свое творение смесью семейной драмы и криминала, и говорил что для этой истории использовал некоторые реальные дела, с которыми ему удалось познакомиться.

Если вы читали сам роман, то концовка вас нисколько не удивит, кстати на момент написания этого поста, финальная серия еще не вышла в свет. Но, если роман вы не читали, наверняка вы будете удивлены финалом этой истории.

Это тот случай, когда концовка все таки окупает и долгие диалоги, и ощущение что все идет слишком размеренно и нет никакого экшена. Ради концовки, эту экранизацию однозначно стоит посмотреть.

Для меня, концовка истории оказалась действительно неожиданной, наверное потому что я слишком сильно увлеклась разными составляющими этой истории, и совсем не замечала очевидных вещей. Но когда ты доходишь до финала, ты вдруг осознаешь - так вот же оно, как же я не заметил, все ведь было на поверхности! При этом, не знаю как поступили с финалом в экранизации, повторюсь что на момент написания финальная серия еще не появилась в сети, но в книге все равно остается легкое послевкусие надежды, или предположения.... а вдруг, все таки...всё совсем не так.

Мне все хотелось сравнить с чем нибудь атмосферу этого фильма, но я так и не смогла найти что нибудь мало-мальски похожее. Эта экранизация понравится тем, кто любит хорошие неспешные детективы, размеренную атмосферу маленького городка и жизни одной семьи.

Любите Ужасы, ну и детективы с триллерами тоже !

Ваша, Янина Мстиславовна,

Показать полностью 7
413

В тихом омуте. Триллер с неожиданной развязкой

Привет подписчики, и просто любители ужасов. В этом посте речь пойдет про фильм 2019 года, который в нашем прокате называется "В тихом омуте", а в оригинале "Я тебя вижу".

Это пример отличного триллера, где до самого финала зритель не будет знать кто же главный злодей, и что же это за история.

Режиссер фильма Адам Рэндолл, ранее нигде особо не замечен, по сути "В тихом омуте" его первое кино с хорошим рейтингом. А вот сценарист истории Девон Грайе может быть некоторым из вас известен по сериалу "Декстер". Нет, Девон не снимал Декстера, и не писал сценарий, он - играл самого Декстера, правда, в подростковом возрасте. "В тихом омуте" его первая работа в роли сценариста. И на мой взгляд, история у него вышла ну очень захватывающей.

В тихом омуте. Триллер с неожиданной развязкой Фильмы, Советую посмотреть, Триллер, Детектив, Длиннопост

Детектив Грег Харпер переживает не легкий период, его жена ему изменила, но они пытаются сохранить семью. Отношения в семье мягко говоря плохие, сын подросток очень злится на свою мать, которая вдруг начинает замечать, что в их доме творится что-то не ладное.

В тоже время, в их тихом городке происходит трагедия - бесследно пропадает 10 летний мальчик, а найденные на месте преступления улики дают полиции понять, что повторяется преступление которое уже произошло в их городе 15 лет назад. Тогда, шестерых детей убили и закопали, оставив на месте преступления зеленые перочинные ножики.

Неужели в городе появился подражатель? Или полиция арестовала не того? Именно это и предстоит выяснить главному герою и его напарнику, тем более что есть двое ребят, которым удалось выжить после встречи с маньяком в прошлом.

В тихом омуте. Триллер с неожиданной развязкой Фильмы, Советую посмотреть, Триллер, Детектив, Длиннопост

Первая и вторая часть фильма отличаются между собой, и стилистически напоминают фильм "Бункер". Я не имею ввиду схожесть сюжета или атмосферы, но точно как и там, сперва зритель видит одну сторону медали, а во второй части фильма уже совсем другую.

В первой части фильма, зритель наблюдает виды уютного городка, тяжесть взаимоотношений в семье главного героя, и пытается вникнуть в расследование, которое было закрыто много лет назад. Жена главного героя похоже сходит с ума, или в доме творится какая-то чертовщина.

Приехавший на вызов мастер, говорит женщине что дверь ему открыла ее дочь, которой у нее конечно же нет. Из шкафов пропадает серебро. По телевизору само по сам по себе включается репортаж о пропавшем ребенке, пропадает любимая кружка, сам выбирается из клетки хомяк.

Все это выглядит как какой-то мистический полтергейст.

Однако вторая часть фильма рассказывает историю с другой стороны.

Где-то на 40 минуте фильма, зрители перестают смотреть на размеренную детективную драму, а вдруг окунаются в совсем другую историю о двух подростках, занимающихся так называемым "фроггингом". Эта линия вносит свои коррективы, и очень умело начинает понемногу расставлять для зрителя все по своим местам, однако до самого конца, зритель все равно не сможет разгадать что же тут и как, на самом деле.

В этом фильме найдутся "оттенки" на любой вкус. Тут и драма, и приятный неспешный детектив. Внезапно появляется и съемка от первого лица, и хитросплетения событий, показывающие их с другой стороны. Тут и самый настоящий триллер, ведь помимо пропажи ребенка, главному герою и его супруге приходится столкнуться и убийством в своем доме.

Но самое главное все равно за концовкой этой истории.

Я не могу сказать что концовка меня сильно удивила, такие предположения у меня закрались почему-то почти в самом начале киноленты, возможно у вас будет так же, но это все равно не помешает вам испытать чувство "вау!" когда все будет разложено по полкам.

Этот фильм отличный, совершенно не кровожадный триллер, по началу слишком размеренный и спокойный, потом набирающий обороты и продолжающий ставить зрителя в тупик, т.к. не дает ответов на главный вопрос, и в итоге преподносящий зрителю всю правду этой истории, которая оказывается довольно жуткой но при этом логичной и простой.

Если вы любите детективы и триллеры, и хотите посмотреть что-то действительно интересное, размеренное, и удивляющее своим финалом, этот фильм вам точно "зайдет".

Любите ужасы! И Спасибо что подписываетесь =)

Ваша Янина Мстиславовна,

Показать полностью 8
524

Подборка увлекательных детективов

Всем привет. Сегодня решил сделать обычную подборку из 12-ти захватывающих детективов, которые понравятся любителям жанра и не только. Итак, приступим:

Убийства в Оксфорде (2007)

Подборка увлекательных детективов Детектив, Фильмы, Подборка, Длиннопост

Мартин молодой американец, который мечтал познакомиться с известным профессором Артуром Селдом. Парень прочитал практически все его работы и был поражён складом ума мужчины. Однако, когда Мартин оказался в институте, то оказалось, что здесь появился настоящий маньяк. Кто-то убил женщину, в квартире которой и поселился студент, после чего Селдом поведал о том, что в этих местах появился маньяк.

Подмена (2008)

В 1928-м году сын телефонистки Кристин Коллинз бесследно исчезает. Обеспокоенная женщина не может найти себе места, в то время, как преподобный Густав Бриглеб доносит произошедшее до общественности, чтобы в очередной раз упрекнуть полицейский департамент в некомпетентности. Через 5 месяцев полицейские возвращают женщине её сына. Однако вскоре Кристин замечает отличия между этим мальчиком и родным сыном. Она пытается выяснить правду, хоть это и было очень непросто.

Шерлок Холмс (2009)

Шерлок Холмс опытный сыщик, который неоднократно оказывался в довольно запутанных и неординарных ситуациях. Однако мистер Холмс не боялся проблем и вызовов судьбы. Вместе со своим верным помощником доктором Ватсоном он занимался расследованием особо опасных преступлений. И на этот раз главные герои были намерены вывести на чистую воду лорда Блэквуда, которые все в Лондоне считали воскресшим из мёртвым и великим магом.

Подозрения мистера Уичера (2011)

Талантливый сыщик Скотленд-Ярда берётся за расследование убийства, произошедшего в особняке обеспеченного богатого семейства. Несмотря на то, что это дело было покрытой тайной мрака, он не побоялся приступить к расследованию, понимая, что искать убийцу необходимо среди людей, которые находились в доме во время совершения преступления.

Шерлок Холмс: Игра теней (2012)

Противостояние Шерлока Холмса и гения криминального мира профессора Мориарти выходит на новый уровень. Ведь этот жестокий преступник готов перекроить мир ради личных амбиций и интересов.

Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн (2013)

Джек Уичер оставил службу в Скотленд-Ярде после случая в Роад Хилл. Но встреча с женщиной, которая пытается разыскать свою племянницу, заставляет мужчину вновь приступить к расследованию. Ведь девушку обнаружили мёртвой, после чего Уичер решил выяснить, что же с ней произошло на самом деле.

Визит инспектора (2015)

Инспектор полиции прибывает в особняк богатого обеспеченного семейства, чтобы разобраться, какую роль каждый из членов этой семьи сыграл в гибели молодой девушки. Постепенно мужчина выводит на чистую воду всех присутствующих, обличая их нравы. Очень сильное кино, типично английский монотонный детектив, суть которого заключается в диалогах и прекрасной актёрской игре, в первую очередь Дэвида Тьюлиса.

Голем (2016)

В викторианском Лондоне происходит серия ужасающих убийств. За расследование преступлений берётся опытный инспектор Джон Килдэр. Преступник оставляет на месте преступлений кровавую надпись "Голем", чем вызывает панику и слухи о мистической природе преступлений. Достаточно интересный английский детектив-триллер.

Девушка в тумане (2017)

16-летняя девушка бесследно исчезает в городе, расположенном в Альпах. В итоге на место происшествия прибывает знаменитый детектив инспектор Фогель, который был намерен выяснить, что произошло на самом деле.

Скрюченный домишко (2017)

Чарльз Хэйвард частный детектив, который начинает расследование убийства деда своей возлюбленной. Молодому человеку необходимо проверить все версии, поэтому до выяснения всех обстоятельств каждый член семьи находится под подозрением. Ведь старик обладал огромным состоянием, поэтому слишком многим была выгодна его смерть, чтобы разделить наследство.

Убийство в Восточном экспрессе (2017)

Эркюль Пуаро оказался в центре очередного расследования, ведь когда мужчина находился в поезде, то произошло убийство. Был убит американец Самуэл Рэтчетт, занимающийся продажей антиквариата. В итоге Пуаро начинает расследование, которое своими корнями уходит в прошлое.

Снеговик (2017)

Харри Холле знаменитый норвежский сыщик, который был намерен отыскать кровожадного маньяка, убивающего замужних женщин во время сильных снегопадов. При этом преступник всегда оставлял на месте преступления слепленного снеговика, свою визитную карточку. Харри на протяжении длительного времени пытался вычислить преступника, и на данный момент разгадка была близка.

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: