Найти друга

Вот скажите, как взрослые люди ищут новых друзей? Хочется встретиться и поговорить о чем-нибудь, обсудить новости, в настолки поиграть.. А как-то не с кем!
Как вы заводите новые знакомства? Кружки по интересам? Общие занятия (фитнес/йога/макраме)? Любимая кофейня или бар?
Как это делается то?

P.S.: я тут первый раз, накидайте ссылок если было плз

Найти друга Друзья, Люди, Как?, Интересное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты из Питера, дай знать! Такая же проблема)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Питера)) буду рада общению)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Супер! Надеюсь, изоляция скоро закончится и можно будет встретиться - погулять)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только за))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подписалась, как начну выбираться на улицу, напишу)

Автор поста оценил этот комментарий
Я планирую в Питер)) там клёво?)
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут клево всем, кто здесь не родился (я переехала 8 лет назад). Местные не ценят красоты и атмосферы, имхо. Зато когда приезжают в другие города, спрашивают, почему такое всё серое и унылое) И ещё тут клево с мая по сентябрь) В этом году много солнца, но иногда целый месяц не видишь (и это в разы хуже, чем дожди - их не так много, как говорят) В общем, когда жила в Москве, Питер меня бесил). Теперь в Мск тяжело, а здесь всё родное)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере спокойнее, чем в МСК? Мне хочется в Питер. Или ещё куда-нибудь. Куда угодно, по большому счету))
думаю, что и пост возник просто потому что нужно сменить обстановку. Когда меняешь место жительства, меняется и круг общения
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по сравнению с Москвой, это слоумо режим)) Я смирилась с мыслью, что каждый город подстраиват жителей под себя. Когда переехала в Москву, стала жёсткой и нетерпеливой, активной. Через 9 лет переехала в Питер к парню (мужу), и со временем перешла на фриланс, стала ложиться в 3-4 часа и поменяла жизненные ценности. Главный критерий при устройстве на работу в СПб - удалённость офиса от дома. Если Вас все это устраивает, то welcome))  а в настолки удобно играть тут https://k7.su/)

Автор поста оценил этот комментарий

Да приезжайте, у нас тут в Питере хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку