Найти девушку?

Хотя, вот что значит найти девушку!?

Мне часто говорят друзья:"найди уже себе тёлку!"


Я что, должен по улице ходить и кричать:"тёлка приди!" И он такие, как в рекламе акса слетаются и я начинаю выбирать.

Вот так было бы не плохо.

С одной стороны это хорошо, что не все девушки красивые


Ну нет, красивые все


И вот представь, все тёлки на подбор, жопы разные и все ахуенные


И как выбирать тогда? Это как с пивом😆


Как бы знаешь что нужно, но оно не по акции или вообще кончилось


И ты начинаешь рассуждать как Руслан белый


Вернемся к телкам


Вроде да, как я уже сказал что хорошо - не все красивые. Но и тут же, ситуация, ты идешь по улице, видишь офигенную такую задницу, присидает, да.


Все бы ничего, пока ты не увидел этот шнопак, шнобель как у пеликана


И ты так Расстраиваешь и начинаешь понимать, что неделю назад, ты шел по этой же улице и увидел, ну, обычную девушку. Со спины совсем обычная. Не длинные ножки там, обычная попа в джинсах, "простая" короче говоря.


Ты не запарился короче шагать и просто по инерции догнал её. Оглянулся.


И тут так в области солнечного сплетения все падает, ты понимаешь что красивее(на лицо) девушки ты не видел, ну просто идеальные черты лица...


Глаза

Нос

Все как во сне, и улыбка голивудская


Но

Обвалилось все в груди не потому что лицо. А потому что мальчиковый размер груди.

И тут начинают терзать сомнения...улыбка лицо(галочка)

Фигура? Ну фигура как у спанчбоба. Квадрат плечей, нет талии, по нулям в области груди...

Ну, давай попробуем, говоришь себе.

Подтормаживаешь, знакомишься, забиваешься с ней на завтра погулять

Она так, с недоверием но соглашается.


Вы встретились, по началу разговаривали мало, потом выяснилось что вам просто неочем разговаривать тк вы, ну совсем разные люди. И рассмотрев её поближе, ты уже понимаешь, что с таким характером ты не готов на такие жертвы...


И вы перестаёте общаться и ты весь такой убитый ходишь пару дней, ну не срослось.

ут всплывает в каком-нибудь контакте твоя страшненькая одноклассница, знаете, такая толстенькая. Но она при деньгах, и ты по "старой дружбе" тусил у нее дома и выжирал бар её отца, а она тебе все простила, просто потому что она хороший человек.

Вы с ней хорошо говорите по душам, просто по Кайфу с ней общаться, она и готовит и убирается дома, ну в общем, идеальная женщина для дома. Это при всём том, что она при таких бабках, с таким приданным, которе и не всем сниться.


И ты такой в панике не знаешь что делать, вроде и человек и "фу".


"Здравствуйте. Заверните мне воооон ту душу в это тело, ну и бампер задний от вон той добавьте.


А говорят, что девушкам выбирать трудней по жизни.


Спасибо за внимание!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

извечная проблема-или попа или грудь или фейс.
если рожа страшная, то начинается кач попы. если мордаха милая, то как бы че париться?!
а если и фигура и мордаха-мрак, то уже готовить приходится и быть хорошим человеком.


раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая тупость...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, согласна.
но вот так тупо все и устроено.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, так всё бывает и наоборот: в спортзалах девушки с красивой внешностью, ухоженные, занимаются на тренажерах. Когда бегаю в парке - то же самое: лица у всех приятные, что взглядом провожаешь. А так по улице/в метро идешь так большинство из заплывших лишним весом девушек, никакой красотой лица и не блещут, да и по характеру, судя по опыту общения, далеки от описания "добрый человек". Так что всё относительно и обобщать телосложение, внешность, характер человека не очень разумно)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы же люди, о какой разумности вы говорите?)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно с таким взглядом сидел минут 5 и не знал, как ответить на этот вопрос

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ага))увы и ах, желаемое не выдерживает натиска действительного.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, что ты ищешь и как ищешь) Если постараться, действительность окажется не такая уж и суровая)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так она(действительность) вовсе не суровая. обычная. нормальная действительность. тем не менее, люди часто смотрят взглядом песика с вашего фото, когда эта обычная действительность вдруг рвет шаблоны.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шаблоны в наших головах могут быть разные: личные, семейные, общественные - и всё могут отличаться) Ну, а чем больше общаешься с разными людьми, тем их меньше)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы для чего мне это рассказываете? или хвастаетесь тем, что вам понятно очевидное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в том старом анике:"...Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой грудь больше..."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку