Найти Айфон

В общем история банальна до блевотни.

Один очень хороший знакомый потерял телефон (Айфон 8, сразу уточню что функция "найти айфон" выключена) Потерял телефон при очень загадочных обстоятельствах, а загадочные они потому что в этот вечер, он с коллегами решили посидеть и ь пива, но каким то загадочным образом он очутился потом на трассе в 40км от города без документов, телефона и левой туфли.

История очень темная и запутанная, выпили столько что действительно ничего не помнит.

Так вот , уважаемые Пикабушники, огромная просьба, подскажите как и через что можно Найти айфон (через айклауд - для подтверждения личности отправляет код дхфакторной аутентификации куда? туда же на айфон)  в общем какой то замкнутый круг.

Может кто знает какой нибудь сайт или прогу что бы пробить IMEI и местоположение телефона

Найти Айфон iPhone, Компьютерная помощь

Да прибудет с котой сила

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звонишь в поддержку, просишь включить найти айфон при наличии коробки и чека, знаешь пароль Айклауд, просишь связаться с тобой альтернативным способом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а что делать если звонок не проходит? Страна Казахстан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я уже не знаю, я в Казахстане был то всего 2 раза, о вспомнил есть форма заказать обратный звонок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку