Дубликаты не найдены

+16

Ничего странного, дождь начисто окна не отмоет, только пыль собьёт, так что всё правильно, единственное, могли бы переждать дождик и потом продолжить, но может у них "сроки горят".

раскрыть ветку 6
+3

Вот-вот. 

Часто ржут над теми, кто моет авто под дождем. 

Что машины, что окна под дождем мыть самое то. Пыли нет, дождь хлещет, щётка с силой удаляет грязь и разводы, проточная вода наводит лоск. 

раскрыть ветку 1
+2

Во-во главное что после мойки пыль не оседает на окнах.Так кто тут идиот?

-8

конечно не отмоет. вы вообще окна мыли когда-нибудь?) они же в разводах все будут от дождя, какой смысл в такой помывке?)

раскрыть ветку 3
-1
Место знакомое. Это не бабушкина ул?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Так главная задача то пыль смыть.

+6

Если б дожди отмывали окна, то в Питере профессия мойщика оных была бы не нужна.

+5

Наоборот, продуманные парни. За водой бегать не надо, щеткой поскоблил и дождем смыл, деньги получил.

+3

Мда бессмысленность поста видна не вооруженным глазом.

+4
"Славяне, кстати" Не царское это дело мыть окна ?
0
Ты не отписалась о том парне, он тебя изнасиловал и сьел? С новым годом
раскрыть ветку 1
0
Ты специально пишешь в другом посте?) Нет, у меня все хорошо
-2

Тут ведь главное что? Не для того, чтобы сделать, а чтобы поставить галочку, что сделано.

У нас еще при старом Бабае каждое утро поливали дорогу от его резиденции до Дома Правительства. В результате, автомобиль сразу уезжал на мойку, т. К. Даже за эти 1,5 км успевал обрасти микрокаплями грязи. Я с территориальным чиновником воевал долго. Запугал его только тем, что Бабай как-нибудь задаст вопрос водителю (а такое бывало), а тот пожалуется, что машина пачкается. Кое-как тот согласился поливать маршрут за час до выезда. На мой вопрос, нахрена это вообще нужно, если дорога чистая, ответил: "Мне же нужно показать, что дороги убираем, если мокрая, значит убираем..." Вот главный аргумент - показать, что ты что-то делаешь, а делаешь на самом деле или нет, уже не важно. 

-3

Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак.

-3

Сразу видна армейская выучка)

-3

Оплачено)

-5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: