Найдитесь!

#comment_149679932

Найдитесь! Комментарии, Аренда, Длиннопост
Найдитесь! Комментарии, Аренда, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ща буду в Спб сдавать однушку на Новочеркасской, пущу с котом или с небольшой собакой. А что это какая-то супер-опция?)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот обьясни мне: зачем это ТЕБЕ?

Даже если квартира мегазасранная изначально, запах кошачьих ссак быстро превратит ее в практически несдаваемую нормальным людям. Да, кошак и собака могут быть милейшими и дисциплинированными созданиями, но могут и не быть. И ты об этом узнаешь последним. И нет, никакой внесённый залог не покроет твоих расходов на избавление от запаха или ремонт.

Кошки метят, точат когти, мелкие собаки роют, частенько ссут и срут на пелёнку, гавкают, доставляя соседям неимоверное удовольствие.

Короче сто раз подумай.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле да. Кора была смотрели квартиру на кировском заводе спб. Уебаная просто пиздец. Бабушка умерла, кровать не остыла ещё уже сдают, ага. Окна деревянные,я говорю, а что поменять ? Ну там можно если с вашей оплаты. Да вот мне блядь ремонта на работе не хватает...
Дальше едим, так а в кладовке что? Ой а там наши вещи вам туда нельзя)) лол что, я снял хату а мне в ней куда то нельзя?)) А если клопы тараканы или крысы от туда полезут? Ой ну что вы у нас чисто.. да да я вижу по состоянию вашей квартиры...
Так говорю у нас кот и он будет драть вот эти дверные проемы(старые советские ещё от застройщика остались в году так 70... Перекрашенные в разные цвета пару раз) Ну говорит если вы их отреставрируете то ладно...
Отреставрируете блядь, я с трудом не рассмеялся ей в лицо.
Собственно вариант нам не подошёл...
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробнее?) Начинаем искать квартиру, рассматривали Новочеркасскую как один из вариантов.  Молодая пара, почти с ребенком :) Да, есть кот, который  ни разу не нагадил мимо лотка, обои/мебель не дерет - когти всегда стрижены. Ну и ремонт готовы в случае чего сделать без вопросов, мебель там поменять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне в vk.com/ladov

Автор поста оценил этот комментарий

Так так, я тоже новочеры рассматриваю.

Парень, 24 годика с котом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

vk.com/ladov напиши) Скину инфу, отвечу на вопросы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку