Найдитесь!

#comment_149679932

Найдитесь! Комментарии, Аренда, Длиннопост
Найдитесь! Комментарии, Аренда, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как же пукан подгорает, когда вижу в объявлении "только для девушек", ага парни значит все свиньи, срут гавном и вообще фу.

Помню когда в студенческой общаге сломался мужской душ, мы на время ремонта ходили в женский. Я охуел от пиздеца который там творился! Прокладки, тампоны, мусор, шматки волос, и всякой хуйни, всё засраное, брр. Так что пошли нахуй такие долбохозяева со своими загонами. Бабы нифига не чище. И тоже какают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки это порой пиздец чистоте и порядку, живу с женой уже 9 лет, но даже с моим похуистическим понятием к чистоте порой охуеваю как ей порой на что-то похуй

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В бабские сортиры не заходил? Вот где алтари поклонения Нурглу...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И параллельно кхорну

54
Автор поста оценил этот комментарий

Вам в праведном гневе не приходит в голову, что хозяйкой может быть одинокая женщина, которой тупо страшно сдавать парню: вдруг попадётся неадекват, сильный, наглый. Хрупкая девушка просто кажется более безопасным вариантом.

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Или хозяин извращенец, который надеется на халявный секс с молоденькой дурочкой
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не думала что такие существуют, пока не наткнулась лично. При мне подруга искала квартиру в Москве. Умирали со смеху от объявлений в стиле "Ищу красивую молодую девушку, в случае невозможности оплаты договоримся 😉". Жаль скрины не остались.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А если!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка приведет такого парня и будет с ним за одно? Как-то так-себе для одинокой хозяйки)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно в договоре аренды указывается, кто имеет право проживать в квартире
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот только он/она не проживает, а очень часто забегает в гости да и не каждый хозяин устраивает тотальную слежку и регулярно заявляется со своими ключами когда ему моча в голову ударит, но бывают и такие)
Я в свое время знатно прифигел когда мы с другом забили на универ и отсыпались после ночного загула, а к нам в это время зашла бабушка-хозяйка удивляясь какого черта мы оболтусы не на учебе))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, в договоре указывается лицо заключающее контракт(наниматель). Что на а ЦИАНе в типовом договоре, что из моего прошлого опыта, подобного "белого списка" не встречал...

1
Автор поста оценил этот комментарий
вдруг попадётся неадекват, сильный, наглый

И что он будет делать? Не станет ни платить ни выселятся? Ментов зови. Если же речь про изнасилование или ограбление - то ей и на улицу выходить нельзя, там вероятность встретить сильного неадеквата статистически больше. Только в женский монастырь.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а у меня еще горит от того, что одиноким не хотят сдавать, мол если парень заселяется один то будет туда водить десять шлюх в день и они там всю квартиру обкончают.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
не, просто за хоумвиде, где парень "сингл" платят меньше всего)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в привязке человека. Одинокий парень в ответ на заёбы в стиле "а хуль тут пыль на верхней полке" и регулярные проверки нахуй пошлет и переедет, а вот пара может и терпеть будет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
не, просто за хоумвиде, где парень "сингл" платят меньше всего)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в принципе без разницы, но если есть выбор, я одиного парня не выберу, потому что он более мобильный. Все одинокие парни съезжали через год-два, а пары жили подольше.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не разбегутся)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От меня обычно съезжают, когда покупают своё жильё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как проклятие
Автор поста оценил этот комментарий

И что с того что водить будет?

Автор поста оценил этот комментарий

снимай у тех кто этого от тебя и ожидает)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже как раз сегожня переезжаю на новую съемную. И у меня такое же ощущение было при поиске квартиры и с такими же пунктами. А еще да, живя в общаге видишь на сколько там срача от баб. Плюс, в универе почти все пьянки на квартирах происходили как раз на съмных хатах баб
15
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы вообще нихуя не чище, согласен . Жил по работе в гостевом доме с общим душем на улице на несколько кабин. бабы оставляют свои пустые бутыли от шампуней на полках, наклейки от прокладок и даже, сука, прокладки сворачивают аккуратно и оставляют.
Если на пляже в кабинку для переодевания зайдёшь там везде по стенкам засунуты прокладки и тампоны их сука
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а еще на бардель легче нарваться


идеальный вариант в квартиру не нуждающуюся в ремонте парень ITшник, денег прилично, не запойный, если повезет вообще социофоб

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Баба-фрилансер тоже збс вариант.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно реже встречается... А если не в москау то вообще краснокнижное это

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, вебкам моделей в любом городе много

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт не фриланс... Эт блядство

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надеются,что им дадут в качестве арендной платы.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как то хотел снять хату и как только шмарзяйка услышала что я с девушкой хочу жить отказалась а еслиб один то норм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут логично, больше людей = больший износ хаты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку