2859

"Найдите эту суку!" Мировые звёзды ополчились на охотницу, убившую леопарда

Любительница поохотиться по имени Бриттани похвасталась в "Инстаграме" фотографией с убитым ею леопардом. И очень скоро пожалела об этом, ведь звёзды шоу-бизнеса, зоозащитники и просто неравнодушные люди запустили флешмоб с хештегом #findthisbitch (#найдитеэтусуку).

Об охотнице известно немного — её зовут Бриттани, и она состоит в сафари-клубе, базирующемся в Тусоне, штат Аризона. На снимке она позирует в обнимку с застреленным самцом леопарда.

"Найдите эту суку!" Мировые звёзды ополчились на охотницу, убившую леопарда Охотница, Гнев, Общественность, Леопард, Длиннопост

К поиску улыбчивой убийцы леопардов подключились сотни пользователей соцсетей. Они размещают фото Бриттани с хештегом "найдите эту суку". К флешмобу подключились и знаменитости — фото охотницы разместили у себя супермодели Наоми Кэмпбелл, Даутцен Крус и Наталья Водянова.

"Найдите эту суку!" Мировые звёзды ополчились на охотницу, убившую леопарда Охотница, Гнев, Общественность, Леопард, Длиннопост

Скриншот: L!FE

"Я вне себя от злости, мне хочется разбить ей лицо"

Наталья Водянова

Руководство сафари-клуба пока не спешит сдавать пароли и явки опальной охотницы. Представитель организации объяснил, что мясо убитых животных отдают местным жителям. Впрочем, этот аргумент мало кого убедил, и теперь Бриттани может в полной мере ощутить себя жертвой охоты.

Источник

Лучшие посты за сегодня
9708

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
9634

Про холодец

Показать полностью
7703

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
6164

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
5983

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4683

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
4670

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
4578

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом, Шапка
Показать полностью 1
4540

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
4406

Ошибочка вышла

4009

Просто оставлю это здесь...

Просто оставлю это здесь...
3574

Эта сосулька здесь не гармонирует

Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Показать полностью 10
3526

Внезапно

3517

В странное время живём

3361

Самоирония 99 lvl :D

3215

Очень опасное агентство

Очень опасное агентство
2935

Все за $951

Все за $951 Сатира, Магазин, Fake News, Юмор, Скидки, Фейк
Показать полностью
2911

Подгорает. Пока мама умирала в реанимации опсос оформил развлекательную подписку

2865

Правдивая ложь

Правдивая ложь Девушки, Парни, Подруга, Правда, Секс, Гости, Ревность, Страпон, Картинка с текстом, Бисексуальность
Показать полностью 1
2806

Добрый дворник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: