2858

"Найдите эту суку!" Мировые звёзды ополчились на охотницу, убившую леопарда

Любительница поохотиться по имени Бриттани похвасталась в "Инстаграме" фотографией с убитым ею леопардом. И очень скоро пожалела об этом, ведь звёзды шоу-бизнеса, зоозащитники и просто неравнодушные люди запустили флешмоб с хештегом #findthisbitch (#найдитеэтусуку).

Об охотнице известно немного — её зовут Бриттани, и она состоит в сафари-клубе, базирующемся в Тусоне, штат Аризона. На снимке она позирует в обнимку с застреленным самцом леопарда.

"Найдите эту суку!" Мировые звёзды ополчились на охотницу, убившую леопарда Охотница, Гнев, Общественность, Леопардик, Длиннопост

К поиску улыбчивой убийцы леопардов подключились сотни пользователей соцсетей. Они размещают фото Бриттани с хештегом "найдите эту суку". К флешмобу подключились и знаменитости — фото охотницы разместили у себя супермодели Наоми Кэмпбелл, Даутцен Крус и Наталья Водянова.

"Найдите эту суку!" Мировые звёзды ополчились на охотницу, убившую леопарда Охотница, Гнев, Общественность, Леопардик, Длиннопост

Скриншот: L!FE

"Я вне себя от злости, мне хочется разбить ей лицо"

Наталья Водянова

Руководство сафари-клуба пока не спешит сдавать пароли и явки опальной охотницы. Представитель организации объяснил, что мясо убитых животных отдают местным жителям. Впрочем, этот аргумент мало кого убедил, и теперь Бриттани может в полной мере ощутить себя жертвой охоты.

Источник

Найдены возможные дубликаты

+61
неравнодушные люди запустили флешмоб с хештегом #findthisbitch (#найдитеэтусуку)

Ну, это было несложно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+28
+1

блин такой красивый котей

+169
- Ваш регион больше не будет получать денег с продажи охотничьих лицензий на диких животных.
- Но это помогает контролировать популяции хищных животных, предотвращая возможную угрозу скоту и местному населению.
- Это не гуманно. Нам не нравится то чем занимаются другие люди!
- Женщина, послушайте, вы сами сидите в Леопардовом пальто и...
- ЖЕНЩИНА?! ЖЕНЩИНА?! Ах, ты хуемразь! Я - штурмовой вертолёт!
раскрыть ветку 50
+41

Как Австралия боролась с кроликами...

Геноцид просто !

раскрыть ветку 12
+28

Сами завезли, сами побороли

раскрыть ветку 2
+11

Эх, столько бодибильдеров можно было вырастить на их мясе

раскрыть ветку 4
0

Эму за них отомстили

0

а ведь все началось из-за двух кроликов

0

Мне вот интересно. Получается там крольчатина в то время стоила СУПЕР дешево? Я понимаю, что наверное после пару месяцев ежедневной крольчатины это могло бы надоесть, но все же... Вкусно :)

0
Они там и в Австралии и тер страусам с пулемета стреляли
+79
раскрыть ветку 2
+9

А потом его посадили за избиение по расовому признаку. The end.

раскрыть ветку 1
-18

Эти страны и территории чисто с билетов в парки и с продажи земли под лоджи имеют больше, чем с самой крутой охоты.

Чем больше хищников - тем меньше хищников и копытных с паразитами - тем больше копытных - тем больше хищников.

Леопард - самый страшный для людей котяра. И это хорошо, нефиг ходить ночью по заповедникам.

Лучше бы охотились на нильских крокодилов, они куда опаснее, жрут всех подряд, а еще их самих можно сожрать.

Это действительно негуманно, особенно в плане таких издевательских фото. Тетка явно не уважает зверей, поводов ее уважать тоже нет.

раскрыть ветку 33
+25

Почему убивать волка можно , а леопарда нельзя ? Почему есть коровку можно, а собачку нельзя?

раскрыть ветку 28
+5

Понятие "гуманность" может относиться только к человеку.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+334

Погуглил тут "зоозащтниц"

Наоми Кэмпбелл, Даутцен Крус и Наталью Водянову.

Кроме "ЛОЛ" ничего в голову толком не приходит.

раскрыть ветку 126
+181
они тебе скажут что это искусственный мех
раскрыть ветку 41
+288

Тогда это искустсвенный леопард

раскрыть ветку 13
+27

Снятый с искусственной лисы

+75
Мех 100%искусственный. В Великобритании никто не носит мех, тк иначе полный треш. От обливания краской до того, что могут банально избить.
раскрыть ветку 23
+9
Двойные стандарты, такие двойные стандарты...
0

латентные живодерки!)

+25

Шоколадка постарела, но ещё ничего. Её недавно какой-то русский олигарх ебал и катал на яхте. Интересно, если бы он застрелил леопарда, что она бы сказала?

Анекдот. Беседуют две молодые актрисы:

- Вчера, обсуждали с режиссером мою новую роль. И вот, в самый разгар обсуждения он внезапно говорит, что не видит меня в главной роли.

- А ты что?

- Я рассмеялась ему прямо в яйца!

+56

Сразу так и подумал, что очередные лицемерки травят очередную жертву. Но и убийство леопарда не оправдываю. Короче, ебала жаба гадюку.

раскрыть ветку 70
+79

Вы почитайте как работают сафари-парки и узнаете, почему определённых самцов НЕОБХОДИМО отстреливать, и вот его могли просто пристрелить и всё, а могли на нём ещё и денег заработать на желающих в него пострелять. Продали за бешенные бабки разрешение на отстрел конкретной особи паре десятков людей, одной из всех повезло. Сафари-парк получил хорошие средства на развитие, содержание персонала и животных, охотники кайфанули, местным досталось мясо. Вот как это работает. А не просто купил разрешение и пошёл хреначить. Так что "жабы" только эти известные личности, которые и обувь натуральную носят и сумочки и мясо едят.

раскрыть ветку 68
0

Почему же не оправдываете? Его ведь добыли в сафари парке. Можно сказать что он специально рос для этого. С точки зрения закона она чиста. Вопросы следует задавать государству позволяющему подобное. Ну и следует не забывать о том, что каждой большой кошке требуется много территории. Её владения. Лисы, волки, медведи, олени, кабаны и тд. За всем нужен контроль. Грамотный конечно же, а не тупо давайте постреляем во всечто движется.
Данный сафари парк находится в США, а не в какой нибудь африканской жопе. Выводы делайте сами.

+6

Мех искусственный, ага. А кожа только молодого дермантина.

раскрыть ветку 3
+2

Кстати, кожаные вещи они тоже не носят?

раскрыть ветку 2
+6

тогда надо в ответку: эти фотки с тем же тэгом..

0

Ахаха ,пиздец зоозащитницы)

-2

Ой, всё!

-22

есть некоторая разница в убийстве ради самого процесса и в убийстве для добычи мяса/меха, вам не кажется?

раскрыть ветку 3
+13

Неа.

Охота-отдых.

Шарахаться в мехах в англиском климате понты и по сути тот-же отдых.

Что-то я сомневаюсь, что эти три гражданки там без этих шкур замерзли бы.

И в одном, и во втором случае животное могло бы в принципе жить.

Я знаю, что на мех животных разводят специально.

Так и в этом сафари-парке животных разводят и охраняют, чтоб потом на них можно было поохотиться.

0

Для кого? Корове я думаю похуй как ее убивать будут. А если кто-то может ещё и удовлетворить свои инстинкты то в чем тут проблема? Лучше пусть человек прибьёт условную корову, чем забьет другого человека резиновым членом который не подпадает под определение холодного оружия. А если серьезно то можете почитать стандарты ОАЭ в которых в подробностях расписано как именно нужно зарезать корову и сколько она должна прожить с перерезанной шеей шоб мясо халяльным признали. И да у нас есть предприятия которые поставляют мясо в ОАЭ. Идите к ним тогда претензии предъявляйте что они негуманно коров режут.

-2

ну дак ты убьешь, а потом еще и на трофеи разберешь, которые можно вывести из страны

ещё комментарии
-1
Зоошиза и пиар =(
+442

Хм, интересно, а где флешмоб против сафари-клуба?

раскрыть ветку 118
+507

Или против властей, что разрешают ему действовать. Короче толпа лицемерных трусливых тварей.

раскрыть ветку 107
+103

Насколько я понял из статьи, сафари было легальным. Чаще всего это означает, что была заплачена крупная сумма денег за убийство одного конкретного животного, которое в любом случае необходимо было убить, потому что оно старое/бешеное/больное/агрессивное.

В заповедниках дикие звери доживают до преклонных лет и уже не могут дать потомство, но продолжают гонять других самцов от своих самок. Чаще всего именно таких и отстреливают.

Деньги от сафари во многих цивилизованных странах идут на охрану природы.

раскрыть ветку 79