Найдись, пожалуйста... Санкт-Петербург на связи!

Читаю пикабу уже довольно давно, но только сейчас созрела зарегистрироваться и обратиться к его Великой силе!!!!!

Меня зовут Рената, мне 29 лет, субтильного телосложения, рост 1.60, глаза зелёные, не курю, не зож, есть татуировки.

Замужем не была, детей нет.

По профессии я- доктор, чувство юмора присутствует, бывает даже через край) Люблю путешествия, бассейн, спорт, фильмы (особенно основанные на реальных событиях). Могу и посидеть дома, и гулять всю ночь!! К клубам равнодушна.

Хотелось бы познакомиться с парнем для серьезных отношений (одноразовые свидания и бесконечная переписка не интересуют!!), славянской внешности, русского, не приезжего, с чувством юмора и широким кругозором, для которого алкоголь в огромных количествах- не главное в жизни! Возможно даже некурящего...

Возраста от 29 до 33 лет, лучше высокого (от 180 см и выше), нормального телосложения (не широкоформатного).

Женатых и несвободных прошу не беспокоить!!

Пишите, пожалуйста, лучше ВК:

https://m.vk.com/renatka_adamenko

Найдись, пожалуйста... Санкт-Петербург на связи! Санкт-Петербург, Отношения, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты по всем параметрам подходишь.. но ты 177см..
Прям , какое то помешалово на этом росте..

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у человека разные предпочтения. У кого то один из критериев - рост.


Я тебе так скажу - на всех сайтах знакомств в 95% случаях стоит требование к росту для парней/мужчин.

Теперь я тебе немного проясню ситуацию - почему на сайтах знакомств сидят именно те, кто требует рост? Доходит? :)


Можешь даже не реагировать на рост (но я для шутеечек иногда люблю насчет роста покидать мемасики).

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Намек понял)

но от себя как от парня тоже скажу, что рост важен, например мне комфортнее когда девушка ниже меня на 5-15 см, я сам 175, если дама одевает каблуки и становится выше меня, то не я чувствую себя рядом с ней крутым большим самцом, за которым она как за стеной, и она соответственно тоже, а такое взаимное чувство у меня и у девушки мне важно.

Наверное поэтому и девушки так пишут про рост. Только я это логически объяснил, они просто говорят "хочу" или "нравятся"
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, они так и пишут. Что хотят чувствовать рядом с парнем себя как за каменной стеной.
Только хуёва братишь, что только рост для тебя показатель самца и защитником. Я так понимаю, если до вас докапается более высокий, ты наложишь в штаны?😂 Ладно, шучу 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не только, это один из критериев, заложенных в подкорке мозга с первобытных времён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы абсолютно точно логически объяснили моё "нравятся высокие парни")) действительно, приятно ощущать себя, как за каменной стеной)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тхех... а если он высокий дрищ 185/75 - какая ж это стена будет?
(в голову приходит только что-то вроде "как у шеста", но это - поручики лучше меня тему раскроют))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает я  181, была у меня  девушка 186 , забавненько смотрелись ))

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я тебе немного проясню ситуацию - почему на сайтах знакомств сидят именно те, кто требует рост?

Потому что при знакомствах в реальной жизни сюрпризов с ростом быть не может?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У всех есть «свой» типаж. Мне вот нравятся девушки с большой Ж и широкими бедрами, небольшой грудью. Ну то есть типаж «груша» кажется называется. Так что тут в поиске она сразу пишет свои критерии, чтоб не тратить время. А может у нее ассоциация какая-то или фетиш )) В общем ничего предрассудительного не вижу

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сударь знаете толк в извращениях.. но у меня для вас хорошая новость.. самая сейчас распространенная форма у девушек..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

К чему фраза об извращениях?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне  крайне сложно понять ваш вкус ..
Ну тут как говорится, кому что..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все еще сложно понять? Это как пример

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да , они ведь не в моем вкусе..
Вкусы у всех разные , так что  мы , скорее всего, друг друга не поймём в этом вопросе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно рискнуть)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, готова ли ты рискнуть, если он напишет немного о себе и даст свои данные? :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я для этого сюда и написала)

Автор поста оценил этот комментарий

прыгай )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку