Найдись, пожалуйста... Санкт-Петербург на связи!

Читаю пикабу уже довольно давно, но только сейчас созрела зарегистрироваться и обратиться к его Великой силе!!!!!

Меня зовут Рената, мне 29 лет, субтильного телосложения, рост 1.60, глаза зелёные, не курю, не зож, есть татуировки.

Замужем не была, детей нет.

По профессии я- доктор, чувство юмора присутствует, бывает даже через край) Люблю путешествия, бассейн, спорт, фильмы (особенно основанные на реальных событиях). Могу и посидеть дома, и гулять всю ночь!! К клубам равнодушна.

Хотелось бы познакомиться с парнем для серьезных отношений (одноразовые свидания и бесконечная переписка не интересуют!!), славянской внешности, русского, не приезжего, с чувством юмора и широким кругозором, для которого алкоголь в огромных количествах- не главное в жизни! Возможно даже некурящего...

Возраста от 29 до 33 лет, лучше высокого (от 180 см и выше), нормального телосложения (не широкоформатного).

Женатых и несвободных прошу не беспокоить!!

Пишите, пожалуйста, лучше ВК:

https://m.vk.com/renatka_adamenko

Найдись, пожалуйста... Санкт-Петербург на связи! Санкт-Петербург, Отношения, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зашибись. Если теперь и с ростом 160 ищут от 180 и выше...

раскрыть ветку (52)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут одна врачиха с красивыми тараканами уже искала себе высокого мужика... Результат был немного предсказуем.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она контактов не указывала и ее изгнали из лиги.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это изначально было понятно. Я тогда заебался удивляться от обывателей, почему ни до кого не доходит. Я тогда в бане сидел и бомбил от бессилия блять)))

15
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои предпочтения)

Говорю за себя: мне нравятся высокие парни

раскрыть ветку (31)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да для твоего росточка и 175 уже высокий.
Кстати, серьёзно, чтобы тебя поцеловать, парню выше 180 придеться реально сломаться..
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Целовать можно в макушку ))

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как мило, хи хи хи))
А парню хочется в губы) Вкус волос совсем не интересен)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это патамучта у вас шампуня нормального не было

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для природной красоты и блеска волосы лучше натирать яйцами, а не шампунем!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше небритыми, эффект лучше
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фу фу, нам пытаются сказать, что свежие, мягкие женские губы не так вкусны, волосы, пусть и помытые самым лучшим в мире шампунем)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх где мои до 33 лет ((

Автор поста оценил этот комментарий
Рост 183, вес 65-70(гуляющий)), зеленоглазый блондин, интересует?)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, забыл, зовут Дима, 30 годиков.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так здесь каждая за себя так говорит, а в итоге получается что всем девушкам подавай мужчин от 1.80.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть местные гномы создадут уже отдельный пост, где построятся по росту. Может быть, это поможет им перестать беспокоиться и начать жить?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл, если у гномов нет женщин?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них обычно одна на семерых.

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, когда они меньше будут думать о своем малом росте, их и расхватают?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого беспокойства, сугубая и трегубая констатация факта. А местных гномов изгнать из Лиги в троллебойцы, один хрен тут только эльфы котируются. Тогда я первым начешу рыжий гребень!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне этим лига и нравится - что девушки подробно описывают то, что хотят от парней, включая рост, вес, местонахождение, возраст и уровень дохода. Во-первых, сразу понятно, кому можно вообще никогда не писать, во-вторых - это прекрасная возможность посмотреть тенденции, чего вообще сейчас ждут девушки от парней.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что для выявления тенденций много времени не требуется. Опять же, этим тенденциям сто лет в обед.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и не всем. Если бы выбирала критерии, то не хотела бы встречаться с человеком 190 ростом. При своих 150 с кепкой. Потому что это очень неудобно, либо я должна орать в рупор, либо бедный молодой человек вынужден постоянно наклоняться ко мне как страус.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас 21 век. Просто общайтесь друг с другом по телефону, зачем такие сложности?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, можно еще научиться читать по губам

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, сейчас 2018 год, не обязательно зацикливаться на противоположном поле. Столько девушек 150-170 вокруг

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, зачем ты мне это написал. Для меня девушки - это противоположный пол

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

решил тебя посклонять))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурентов уьираешь или твоя ориентация пошатнулась? Это так не работает

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, а я то тут причём?))

Я предположил, а ты уже сделал выводы. Это действительно так не работает.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, может, не солидарные вещи скажу, но лишь сейчас действительно видна тенденция детей-акселератов. И в будущем эта тенденция будет только расти. Видимо, девушки не хотят детей даже среднего роста. Можно, в принципе, понять. Хотя ХЗ, может просто класс полуросликов или гномов не нравится в качестве игрового:)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по всему щас 180 и есть средний рост.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно сказать. На улицах я 183 вижу, что я выше процентов 70 мужчин. В универе - уже 60.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а я 185 и помоему сильно ниже меня довольно малый процент мужиков.в маршрутке стоишь- все одного роста. ток пожилые в 50-55 лет сморщиваются в колобков 170см. но мы то их не считаем да?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут чистый рандом + местность тоже влияет. Где то так складывается, что высоких больше.

Только что вышел из автобуса. Плоский пол, и я там был самым высоким из тех, кто стоял. Второе место занимала девушка на каблуках.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
наверно местность. реально я не выгляжу дылдой среди людей. в школе был. щас мне 30, уже все вокруг кому 20+ лет - 180 ростом. или около того.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да я тоже не дылда, но затылки людей наблюдаю чаще чем лица вровень)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это потому что они 180,а ты  183)

#comment_118431749

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку