Найдись, пожалуйста... Санкт-Петербург на связи!

Читаю пикабу уже довольно давно, но только сейчас созрела зарегистрироваться и обратиться к его Великой силе!!!!!

Меня зовут Рената, мне 29 лет, субтильного телосложения, рост 1.60, глаза зелёные, не курю, не зож, есть татуировки.

Замужем не была, детей нет.

По профессии я- доктор, чувство юмора присутствует, бывает даже через край) Люблю путешествия, бассейн, спорт, фильмы (особенно основанные на реальных событиях). Могу и посидеть дома, и гулять всю ночь!! К клубам равнодушна.

Хотелось бы познакомиться с парнем для серьезных отношений (одноразовые свидания и бесконечная переписка не интересуют!!), славянской внешности, русского, не приезжего, с чувством юмора и широким кругозором, для которого алкоголь в огромных количествах- не главное в жизни! Возможно даже некурящего...

Возраста от 29 до 33 лет, лучше высокого (от 180 см и выше), нормального телосложения (не широкоформатного).

Женатых и несвободных прошу не беспокоить!!

Пишите, пожалуйста, лучше ВК:

https://m.vk.com/renatka_adamenko

Найдись, пожалуйста... Санкт-Петербург на связи! Санкт-Петербург, Отношения, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если русский наполовину, то уже не человек, так выходит белый человек?
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл твоего комментария? Хочешь услышать оправданий или утешений или чего?

Человек твёрдо обозначил свои предпочтения, нахуя ты лезешь с тупыми вопросами?

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне утешения не нужны, а лезу или нет тебя не ебет.
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот лучше бы не вылезал оттуда, откуда лез, лол)))

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю смелый в интернете, лично поговорить желания наверно и не найдется?)
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши номер или как с тобой связаться, здесь срач разводить уж не будем, так пообщаемся, если координаты позволят даже увидимся вживую
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только один вопрос.

Если ты мне в инете в хуй не впёрся, то что нового ты мне скажешь в ирл?


+79253595322


Ну на, попробуй.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно все с тобой, писать время есть, на звонок ответить сразу занятой
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слушай, мужчина. Я тебе дал два номера, а ты не в состоянии дозвонится и я ещё виноват?

Просто понимать бы из какого Защёкинска ты пытаешься?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Труб возьмт, хули не берешь
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну слушай, ты не можешь дозвонится или что?


Ну вот тебе домашний.


+74952042953


Здесь хоть справишься?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня за кого держишь вольнов? Трубку сотового не берешь раз, распечатку звонков могу предоставить, говоришь что домашний номер, с какого хуя отвечает автоответчик что это металпром. Пранкер из тебя хуевый, и все с тобой ясно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скучный ты, нифига не интересный :)

Может дашь свой номер, тогда и повеселимся.

Как тебе?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку