Найдись, пожалуйста... Санкт-Петербург на связи!

Читаю пикабу уже довольно давно, но только сейчас созрела зарегистрироваться и обратиться к его Великой силе!!!!!

Меня зовут Рената, мне 29 лет, субтильного телосложения, рост 1.60, глаза зелёные, не курю, не зож, есть татуировки.

Замужем не была, детей нет.

По профессии я- доктор, чувство юмора присутствует, бывает даже через край) Люблю путешествия, бассейн, спорт, фильмы (особенно основанные на реальных событиях). Могу и посидеть дома, и гулять всю ночь!! К клубам равнодушна.

Хотелось бы познакомиться с парнем для серьезных отношений (одноразовые свидания и бесконечная переписка не интересуют!!), славянской внешности, русского, не приезжего, с чувством юмора и широким кругозором, для которого алкоголь в огромных количествах- не главное в жизни! Возможно даже некурящего...

Возраста от 29 до 33 лет, лучше высокого (от 180 см и выше), нормального телосложения (не широкоформатного).

Женатых и несвободных прошу не беспокоить!!

Пишите, пожалуйста, лучше ВК:

https://m.vk.com/renatka_adamenko

Найдись, пожалуйста... Санкт-Петербург на связи! Санкт-Петербург, Отношения, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я смогу понять почему отсеиваются не русские, женатые и занятые, но чем приезжие то не угодили?)
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Квартиры нет, например?

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у всех местных своя квартира?) Вероятность того, что местный живёт с родителями и не имеет своего жилья достаточно высока.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю шанс того ,что у местного есть своё отдельное жилье намного выше , чем у приезжего. И по поводу родителей, большенство к этому возрасту живут отдельно .
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду спорить, я скажу, основываясь только на своем опыте. Вероятность наличия жилья у приезжего и местного одинаковая. Только личное наблюдение из выборки людей с которыми я знакома.

Вероятность того, что приезжий живёт с родителями стремится к нулю. Большинство живёт отдельно, это факт, но тем не менее много кто живёт с родителями, так как не видят смысла снимать, если есть где жить.

Думаю, девушка из поста данный критерий написала не из побуждений найти с квартирой, так как проще уж так и написать. Есть у нее какие то другие причины. Для меня они тоже загадка.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Например, те, кто живут отдельно от родителей, более самостоятельны. Они знают, как купить хлеба, как приготовить еду, умеют решать проблемы с соседями, постирать, последить постель. Им не надо объяснять, как погладить белье или заварить чай. Они привыкли планировать свой бюджет. Они сами делают выбор, можно не знакомиться с его родителями даже.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то плюс, только не пойму почему ты решил на мой коммент это написать 😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За больное задело. Я-то ничего этого не умею )

Автор поста оценил этот комментарий

все забывают, что приезжие тоже могут купить себе квартиру

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Колхозника можно вывезти из колхоза, а вот колхоз из колхозника никак не выведешь!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крестьянина загнать в цивилизацию можно только палкой

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, сука, повкалывай в колхозе.

@moderator, оскорбление пользователя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девчонки, не негодуйте на меня, я просто предположил!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же добиваться вместе вершин?) У тс тогда тоже должна быть квартира, даёшь равноправие!!)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не написала, что нуждаюсь в квартире: живу в частном доме

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть курочки или индюшки какие?)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, блин. Не принимайте все каменты близко к сердцу, пожалуйста.


А так - это моя мечта. Я имею ввиду жить в частном доме, а не Питер, конечно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так чем не местные не угодили?)
Автор поста оценил этот комментарий

сама, значицца, с дерёвни, а мужика - так из городских ей подавай!

ишты фифа какА* сыскалася!


*да-да, ударение на вторую "а", пожалуйста )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку