181

Найдись)

Привет, Пикабу) Меня зовут Кристина, мне 28, живу в Челябинске. Замужем не была, детей нет. Рост 167, средней комплекции, лев/лошадь, если кому важно. Не курю, алкоголь пью крайне редко (пару раз в год по кружке глинтвейна). Имеется аж три прицепа в виде пары хорей и пробника собаки (50% хитрости, 50% наглости, 200% шерсти по всей квартире). Есть высшее образование, сейчас не работаю (на всякий случай: в спонсорстве/квартире/машине/шубе не нуждаюсь). В качестве хобби периодически вышиваю бисером. Люблю, завернувшись в одеяло, залипнуть в кино/сериал/книгу с какао и печеньками. Фильмы смотрю разные, не переношу только ужасы и боевики в стиле "кровь-кишки-по стенам". Обожаю Марвел. Из сериалов - Чёрное зеркало, Очень странные дела, Волшебники, Игра престолов, когда хочется чего-то ненапрягающего, смотрю дорамы. Книги в основном исторические либо фэнтези, в последнее время полюбились Диана Уинн Джонс и Нил Гейман. Смотрю аниме (да-да, те самые "китайские мультики" ХD). Очень люблю гулять, в городе, за городом, вообще хочу больше путешествовать и увидеть мир, в котором живу. Катаюсь на велосипеде, коньках, зимой хочу попробовать встать на лыжи. Предпочитаю общение в маленьких уютных компаниях, в больших сразу теряюсь. Я довольно толерантна и принимаю выбор других людей относительно вкусов, религии, взглядов на жизнь (в рамках конституции РФ, конечно)))), лишь бы все это не навязывалось мне в качестве единственно верного пути. Ценю личное пространство, 100500 смс-ок и звонков за день - это не про меня.
Теперь про недостатки. Бываю рассеянной (перепутать кинотеатр в день премьеры последних Мстителей - о дааа, это про меня). Поскольку я все же интроверт, периодически мне необходимо время для себя, чтобы побыть в одиночестве и отдохнуть.
Кого я ищу? Наверное, нет смысла долго и подробно описывать, потому что можно сколько угодно фантазировать, а влюбиться в полную противоположность. Ищу человека, с которым можно вместе расти и развиваться, который умеет слушать и договариваться.
Я в контакте: https://vk.com/id493821615 В телеге @kris_harlan
Когда искала фото, оказалось, что почти везде я с живностью, поэтому вот вам хоренежности)

Найдись) Знакомства, Девушки-Лз, Челябинск, 26-30 лет, Друзья-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 6 месяцев назад
+18

Вот почему тут в ЛЗ постоянно анкеты красивых девушек с почти на 100 % совпадающими интересами, а в реале такую хрен найдешь?(

П.С. Всегда думал, что аниме - это японские мультики)

раскрыть ветку 10
+3
Бабушки на лавочке думают иначе))))
раскрыть ветку 2
0

это про мультики)

раскрыть ветку 1
+5

А ты оглядись в реале! Я сегодня огляделся. По пути встретилось три девушки разных возрастов, одна гуляла с собачкой и разговаривала всю дорогу по сотовому телефону, вторая гуляла с ребенком и разговаривала всю дорогу по телефону третья писала что-то в телефоне, не поднимая глаз.

В принципе, это все встреченные мной девушки утром, но у меня маршрут короткий по городу. Бывают вариации - вчера встретил девушку в наушниках. Какое-никакое, а разнообразие.

Так что только в интернете искать остаётся, в реале все в телефоне сидят.

раскрыть ветку 4
+1

А они идут и в телефоне на сайт знакомств пишут )

раскрыть ветку 1
+1

да не, много в реале девушек, которые прям в реале, я по то что среди них хрен найдешь тех, с кем интересы совпадут, а тут каждая вторая такая

0

не мало замечательных девушек любят посидеть дома и встретить их можно только по счастливой случайности

0

Ты тоже лев/лошадь?

0
Японские! Китайцы же любят копировать все и вся)
+4
Ох,опять не с наших краёв красота
+2

Кристина, вы красотка!

Желаю найти такого же здравомыслящего, как вы - это обязательно скоро случится!:)

раскрыть ветку 1
0
Благодарю)
+1
Привет из Челябинска :)
раскрыть ветку 6
+1

Я тоже отсюда. Буду рад новым друзьям, если что:)

раскрыть ветку 3
0
Если что, контакты есть в посте в профиле:)
раскрыть ветку 2
0
Привет) собакен классный)
раскрыть ветку 1
0
+1
Милая живность у Вас) Удачи в поисках!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0
Ежели ещё актуально, пиши
0

Наплодила профилей на Пикабу

https://pikabu.ru/profile/Chaskil

И страничек в вконтакте

https://vk.com/id76285163

0

Милая и очаровательная особа)

0
Круто, очень круто :)
0

Кристина, вы прекрасны! Приятно видеть естественную красоту без косметики) Могу ошибаться, но в глазах заметил печаль. Надеюсь мне только показалось)

P.s. Привет из города-спутника)

0
читаю, шерсть - 200 процентов, ну норм думаю - кошак поди линяет, а потом нааааа, хорек, аж испугался от неожиданностм))) а хозяйка красавица, мои вам комплименты))
раскрыть ветку 4
0
Спасибо) а шерсти больше от собаки, нежели от хорей)
раскрыть ветку 3
0
и не страшно тебе с ними?? я имею ввиду хорьков, хищники, причем жестокие и опасные
раскрыть ветку 2
0
Фото прям очень милое))
0

Лев/лошадь пришибнутое сочетание, по себе сужу))

раскрыть ветку 1
0
Есть немного)
0

О5 бью мимо, оть цель близка..)) Удачи Вам, Вы очень интересная и невероятно красивая девушка, жаль, не из моего города..

0
Пикабушник с 20-ти лет? Солидно!
раскрыть ветку 1
0
Ан нет, не в туда заглянул
-1

Так  себе. От хорей воняет жутко. Брови, ресницы, парехмахер. И тогда будет человеком. Интроверт емае....

-1

Много с мужем поездили по городам России, и сегодня он сказал, что у нас в Челябинске девушки - в основном, по-хорошему простые, без дурацких понтов. И красивых много, да) Автор - тому подтверждение.

-1

Да, дама великолепна, без шуток. И на другом конце Земли :(

раскрыть ветку 13
+3

кому, как... мне вот всего 6 часов умеренной скачки...

раскрыть ветку 1
-1

так то вам, не всем так везёт :(

+1

Тебе рассказать что на самом деле означает фраза "на другом конце Земли"?

раскрыть ветку 2
-1

расскажи

раскрыть ветку 1
0
Мне уже прям интересно, где же вы находитесь)
раскрыть ветку 5
0

Московский бейлык, где правит солнцеликий Собянин-бей :D а Челябинск-то прямо на границе с Казахским (на самом деле, кстати, Казашским, правила русского языка никто не отменял) ханством :(

раскрыть ветку 4
0
Как жаль, что поезда не ходят, самолёты не летают...
раскрыть ветку 1
-1

да, очень жаль :D

-6
С удовольствием бы познакомился, да вот беда, что с екб я.
раскрыть ветку 3
+1
От екб до Челябинска 3 часа)
раскрыть ветку 2
-4
И что? Предлагаешь каждый день туда-сюда кататься?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: