Дубликаты не найдены

+5
жалко пёсика
+4
Песики консервированные не так плохи... Корейцы были бы в восторге
+1
Жалко Шариков
+1
Автор, советую выделить красным обручем, так как непонятно было до комментов.
+1
а что за гель горячий во втором рецепте?
+1
Вот где собака зарыта! "Песик консервированный"
0
До прочтения комментов не нашел. Настолько загнался, что думал, якобы отгадка в том, что кавычки (которых тут много) и символ собаки на одной клавише
0
"Песеки песеки, вам нравятся песеки?"
0
чудеса корейской кухни
Похожие посты
187

Пропала собака, г.Томск

16 мая пропал пёс в районе СНТ ХИМИК-2, п.Копылово (это дачи в районе Межениновки).

Порода чихуахуа, откликается на имя Арчи.

Отличительные особенности: рыжий окрас, но черная спина. Был в красном ошейнике с красной биркой с номером.

Был звонок, что такую собаку видели в г.Северске, так что возможно был украден.

Сила пикабу, помоги найти и вернуть члена семьи!

8-953-910-78-36 (Лилия)

8-905-992-78-99 (Андрей)

или

annbruchno@gmail.com

Пропала собака, г.Томск Пропала собака, Томск, Без рейтинга, Потеряшка, Негатив, Длиннопост, Собака
Пропала собака, г.Томск Пропала собака, Томск, Без рейтинга, Потеряшка, Негатив, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3
477

Томск, ищу хозяина.

Этих милых девчонок подкинул неизвестный мужчина в 3 часа ночи под дверь ветеринарной клиники. Срочно ищем хозяев, т.к. нахождение малышей в клинике опасно для их здоровья. Присмотритесь, может кому приглянулись наши девочки, им около месяца, будут достаточно крупные (15-25кг). На данный момент они обработаны от паразитов, кушают самостоятельно. Очень надеюсь на то, что они найдут свой дом, ибо при длительном проживании в клинике непривитых животных, а особенно маленьких щенков, очень высок риск заболеть.
А безответственному мужчине, бросившему их, посылаю лучи говна!

Томск, ищу хозяина. Томск, Собака, Без рейтинга, Животные, Помощь, В добрые руки
Томск, ищу хозяина. Томск, Собака, Без рейтинга, Животные, Помощь, В добрые руки
488

Ищем хозяев для милого собакена

Пикабу, помоги найти хозяев для собакена!

Щенок был обнаружен в центре Томска. Забрали его домой, чтобы он не замерз холодной сибирской зимой.

Это красавица-метис, возраст собаки чуть более трех месяцев. Вес 4 кг, ожидается, что собака будет средней.

Имеет паспорт питомца, получила все необходимые вакцины, проглистована.

Игривый и умный друг знает, как дать лапу, сидеть и лежать.

Также хозяин получит ее любимые игрушки и миски)

Ищем хозяев для милого собакена В добрые руки, Помощь, Ищу хозяина, Собака, Милота, Томск, Без рейтинга, Длиннопост
Ищем хозяев для милого собакена В добрые руки, Помощь, Ищу хозяина, Собака, Милота, Томск, Без рейтинга, Длиннопост

Пост без рейтинга, надеюсь на новогоднее чудо.

Показать полностью 3
883

Хз, что у русских в голове...

Вспомнила одну смешную историю, из жизни в Италии.

Когда то я работала в ресторане помощницей повара. Коллектив был хороший и со временем мы даже подружились, но по началу ребятки гомнились. Решили, раз уж я одна иностранка, значит должна всю чёрную работу за всех делать.

Итак, в самый разгар моей войны с поваром и официантом, к ресторану приблудилась собачка. Маленькая, рыжая, страшненькая и на вид вот-вот сдохнет с голоду. Ресторан находился на побережье в паре километров от города и ей совсем негде было подпитаться. Я честно крепилась два дня, не давала ей еды, надеялась, что пойдёт дальше. На третий день стало ясно, что скоро у нас на пороге умрет собачка. И это то в ресторане, где полно объедков! Короче, начала собирать недоеденное и собачке отдавать. Сразу на меня пошли наезды, - не подкармливай шавок.

Ок, я к хозяину сеньору Мартино, тот разрешил. Естественно повар и официант после этого с удовольствием посылались нах)) так они, что придумали, когда я отворачивалась тихонько выкидывали еду Драгонессы ( Драконица, так ее прозвали). Через пару дней, я нечаянно (честно нечаянно, здесь я врать не буду) выкинула ужин официанта. Вот блин, мне не поверили, думали я подлая авантюристка. Короче, на следующий день, официант тарелку с ужином подписал «не выбрасывать» и так обидно стало, как для тупых... говорю посуднице,- я ее спрячу, пусть побесится.

А она: - тогда они тебя точно побьют!

У меня аж прикипело:

- в смысле побьют?! Поубиваю всех.

И забыла об этом разговоре.

На следующий день повар хватает объедки, думала выкинуть собрался, прикрикнула на него. А он:

- я Драгонессе отнесу.

И прям бегом побежал кормить собачку. Странно... очень странно, думаю.

Причина выяснилась через пару дней. Встретила подругу- украинку, та и рассказала, что я оказывается взяла большой нож, подошла к посуднице и сказала, что если ещё раз еду Драгонессы выкинут, я убью всех. Бедная сеньора Иренэ еле успела выпрыгнуть из кухни и сильно испугалась.

Что?! ЧТО??! Ну хоть боятся теперь, успокаивала я себя.

Заканчиваю котолампово, но так все и было. Драгонессе построили будку, любили и кормили ее всем коллективом. Итальянцы очень привязчивы, как дети)

2108

Смекалка не помогла.

Поехали они как-то всей семьёй: муж(М), жена(Ж) и ребёнок в Испанию на отдых. И там пошли в ресторан. Заказали всем бифштексы. Бифштексы были очень вкусные, а главное, ну просто огромные. По старой совковой привычке "ничего не оставь врагам" они через силу пихали их в себя. Но все попытки были тщетные и, намучившись, они обнаружили ещё один большой и вкусный кусок.
Ж: - "Давай заберем его в номер, жалко оставлять."
М: - "Неудобно как-то, все-таки солидный ресторан."
Но выход нашёлся: смекалистый М подозвал официанта(О).
М: - "Вы знаете, у нас дома есть маленькая собачка, она очень любит бифштексы. Не могли бы мы забрать ей этот кусок?"
О: - "Сейчас все сделаем!"
Официант забрал остатки и обещал все цивильно и благородно упаковать. Через несколько минут он появился с большим пакетом, намного превышающим размеры бифштекса, и радостно объявил, что ресторан дарит их собачке все кости и объедки за этот день.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: