Дубликаты не найдены

Отредактировано SciTeam 6 месяцев назад
+391
Помогите мне!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+115

Жаловайсо блэт!

раскрыть ветку 18
+93
Помоги,а не выслушай!
раскрыть ветку 17
+60

Уже бегу!

раскрыть ветку 2
+40
А кто тут хороший мальчик?
+3
+41
+43
раскрыть ветку 1
0
-11
-19

Сова эффективный менеджер

ещё комментарии
+152

Когда я в субботу открываю глаза в восемь часов и понимаю что сегодня не надо на работу, меня охватывает такая радость что я тут же вскакиваю. Как можно спокойно спать, когда не надо на работу?

раскрыть ветку 18
+121

Я по выходным встаю часов в 7. Что бы дольше ничего не делать и пожить. А то половину выходных тупо спишь и словно и не жил вовсе.

раскрыть ветку 7
+45
Самый кайф встать в выходные в 7-8 утра, переделать дела, пообедать и завалиться сладко спать на пару часиков, мммм, обожаю
раскрыть ветку 3
+6

А я в 13...

+4

я проснулся,понял что никуда не надо и дальше спать

0

аналогично, если ещё и выходные проспать, это что же будет)

+50
Я обычно часов в 15 утра встаю в выходной. Иначе как сырая соль в солонке
раскрыть ветку 6
+41
Не высыпаешься?
раскрыть ветку 1
0

А ложишься в 20 ночи?

раскрыть ветку 3
+6
Когда было -30 с хвостиком и отменяли уроки, мы в 8-9 утра все собирались на стадионе (зимой огромный каток)...
бля, как вспомню, так до сих пор в холод бросает))) но это было круто!))) Мы тоже радовались в 7 утра и спать не ложились)))
раскрыть ветку 1
+1

А как на рыбалку в 13 лет вскакивали в 5 утра. В час еле еле приляжешь, и лежишь, ждешь будидьника. Я иногда как будто вообще не спал, но в 5 бегом на кучу, червей копать. Я всю жизнь думал что я сова. Но глядя на папА, который в выходной давит до трех, понимаю что утро вечера интереснее.

0

Пф...в выходные в встаю в 7 утра,завтракаю и снова дрыхну до 14 часов,потом не понятно,что происходит и ложусь с 20 до 23,а потом в 1 ночи и до 5 утра,если на работу и в 7,если выходной. Кажется во мне борятся все три типа :D

+145
Мне кажется, третий тип возник в результате того что сов вынудили жить в режиме жаворонков
раскрыть ветку 16
+82

Подтверждаю. Какой идиот придумал начинать рабочий день на заводе в 8.00?

раскрыть ветку 8
+75
Жаворонки! Они, сцуки, собрались с утра пораньше и решили!
+4

Правильно, я бы с радостью принзжал на работу в 6 утра а заканчивал в 3 дня. Весь день еще впереди... эх мечты-мечты.

-8

Так он и заканчивается пораньше,  можно дома подрыхнуть после работы,  если,  конечно,  пиздюков нет)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4

уже где-то писала подобный коммент. Я - третий вид. По биоритму я - сова, но работоспособность лучше у меня именно в утренние часы. То есть если перебороть себя и встать с утра, то мне настолько пофиг на все, что я умудряюсь делать невероятные рекорды в работе и даже не замечаю, как я все смогла. А вот если спать полдня и к вечеру лишь приняться за работу, то я как-бы выспалась, но и как-бы уже лень+чувство вины за потерянное время. Из таких людей получаются фрилансеры. Ты либо спишь весь день и ходишь, как зомби, либо за один день выполняешь недельный план работ. Как-то так...

-29
ой, блин, знаю я этих сов.
Сама жаворонок, но знаю много сов, особенно, когда они живут со мной в общаге.
Пошли они как-то кучей работать в вечернюю смену - мальчики охранниками, а девочки - официантами (с шести вечера до двух ночи). А через два дня начали жаловаться на недосып и хуевое настроение, как следствие недосыпа (на пары, если спросите, они тоже не ходили, под предлогом - они совы, а пары для жаворонков) .
Так что не выдумывайте, многие совы просто ленивые хорьки, которым просто лишь бы поспать, прикрываясь режимом сна.
В ряде жаворонков хотя бы таких вечно-жалующихся пидорасов нет.

Или вот пример, у нас есть факультет, который учится со второй смены - с трех до семи. Так совы, которые туда перевелись, люто бесились, потому что в это время нормальные студенты отдыхают, а они спят до трех, до семи на парах, а позже надо дела делать и времени нет.
раскрыть ветку 5
+21
Ну так конечно, пойди на пары после ночной смены, совы тоже должны норму дневную высыпать.
+5
Я не понимаю, что вы хотели этим сказать. После 8-часового рабочего дня устает любой, что сова, что жаворонок. Вы бы, жаворонок, после работы с 9 утра до 5 вечера, к примеру, с легкостью и свежей головой ходили бы на пары?
+6

Окей, они ходили на пары после ночной смены? Если да, то это не график совы, ибо совам комфортно спать часов до 10 утра минимум

раскрыть ветку 1
+2

Они не ленивые, а уставшие

Вы, видимо, никогда не работали

ещё комментарии
+53
Есть еще и петухи. Друг был, на даче постоянно в 8/9/10 утра ходил доебывал "вставай, хули спать весь день" и тп, а когда ты сдавался и выходил кофе попить на улицу - съебывал спать.
раскрыть ветку 2
+49
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+7

Блин, твои бы слова моему диспетчеру в уши.

+165
раскрыть ветку 50
+149

Да эти жаворонки охуевшие.

раскрыть ветку 11
+62

Нужно бороться !

раскрыть ветку 8
+21

"Бог создал жаворонков, а полковник Кольт сделал их равными с нами"

+1
как то самое печенье в поезде?
+47

Если бы мир поделился на сов и жаваронков, то сов бы перебили в 5 утра:)

раскрыть ветку 11
+110

А жаворонков бы отпиздили в 23:00

раскрыть ветку 9
+5

В 5 утра мы только пиво открываем

+55

Если бы! Просыпаешься, значит, в пять утра: магазины, офисы закрыты, все спят, на улице только зомби. К 21 уже хочется смотреть "спокойной ночи, малыши" и укладываться спать, а большинство только просыпается для общения. Любая вечерняя встреча с друзьями оборачивается недосыпом.

раскрыть ветку 8
+14

Я работаю с восьми, приходится вставать в 5:30, чтоб успеть на электричку. А эти долбанные кафе работают с 9!!! Блин, даже кофе выпить негде по пути. (

раскрыть ветку 5
+1
Вообще жиза. Знаю все адреса круглосуточных магазинов. Когда кто-то из них меняет график работы, то грущу.
+1
Я и в 18 таким был, вот 15-17 еще ничего
+10

точно, помню как после универа ехала домой и просто спать ложилась минимум на 2 часа, сейчас повезло найти работу, на которую не нужно рано вставать

раскрыть ветку 5
+3
раскрыть ветку 4
+4
Ну это же тупо экономически выгодней, световой день позволяет экономить на освещении.
раскрыть ветку 4
+33

теоретически - да, а практически - в цехах и офисах освещение чаще всего шпарит весь рабочий день, независимо от активности солнца.

раскрыть ветку 2
0

Один хрен всё равно освещение ночью на улицах включают.

Жаворонизм скорее не выгоден, а максимально прост.

+4

Ага, конечно. Все развлечения в этом мире для сов.

раскрыть ветку 1
+14
Потому что совы творческие!
0

Если бы мир поделился на жителей дня или ночи, как в Рэнте,

а это что такое? игрушка? книга?

раскрыть ветку 3
0
0
Книга. Чак Паланик- Рэнт. Биография Бастера Кэйси.
0
+45
раскрыть ветку 5
+18

Не ешь, подумой !

+9
раскрыть ветку 3
+13
раскрыть ветку 2
+13
Есть жаворонки: они рано ложатся и рано встают
Есть совы: они наоборот поздно ложатся и поздно встают.
А есть дятлы: это из-за них жаворонки поздно ложатся, и совы рано встают
+31

Еще бывает дятел (который мешает спать и тем, и другим) и сова сплюшка (которая спит при любой возможности).

раскрыть ветку 10
+20

А я - попугай. Сплю, только когда темно. (

раскрыть ветку 4
+9

За полярный круг ездите только весной и осенью)

раскрыть ветку 2
+4
достаточно закрыть глаза и темно)
+15

да зае ,,,,ли падлы ,в суботу в 9 утра сверлить ,я спать только ложусь

ещё комментарии
0
А еще бывают страусы, которые чуть что - башку в песок и моя хата с краю.
раскрыть ветку 1
+3

Чем глубже голова засунута в песок, тем беззащитнее задница.

0
У меня на работе есть свинья сплюшка. Жрёт, срёт и спит при любой возможности. Уж хз что он дома делает.
+9

кхм...

+6
В смысле помогите мне?
Пристрелите меня!
Крутой комикс)
+19

картинка смешная, а ситуация страшная. узнаю в себе археоптерикса

раскрыть ветку 1
+17

Блин, меня сегодня особенно накрыло, нихуя не успела, поспать тоже не успела, спать хочу, ничего не могу, блять, пристрелите меня уже

+1

Кто автор этого шедевра? Хочется цитировать!

+1

А еще есть чокнутая птичка- ложится поздно, встает рано...

+1

Это археопистерикс какой-то

0

На самом деле было бы офигенно, если бы учитывались хронотипические особенности людей в работе.

Т.е. жаворонки работают с самого утра до вечера, а совы с обеда.до ночи. Так бы уменьшился поток транспорта в часы пик (особенно в крупных городах) да и различные фирмы/организации/магазины получили бы возможность быть открытыми почти 24 часа.

0

А вот хрен. Я отношусь к четвёртому типу. Хрен его знает, что делали в моём роду совы и жаворнки, но что-то поломалось. Я могу просидеть за ноутом до часу или двух, потом встать в шесть без будильника, и на работе выдавать неплохие результаты. Правда, под вечер после такого немного более уставший. Но, когда прихожу домой, усталость как рукой снимает.

0
Это самое точное описание меня!...как же все успеть...
0
Тут сипуха, а это не настоящая сова с:
0

А где же дятел? Тот из за которых совы рано встают а жаворонки поздно ложатся?

0

Я - медведь. Хррр. Хррр. Хррр.

0

Приходится просыпаться в 6 утра на работу и я нихрена не успеваю, потому что в 9 уже нужно готовиться ко сну

0

Чёрт знает сколько боролся за режим, бился с будильниками. В итоге щас в три дня проснулся. Ну как так-то.

0

Я уже 2 недели не могу выкинуть пакетик со стаканчиком из закусочной из-за усталости и нехватки времени(

0

А можно огласить весь список? Есть что-то типа археоптерикса, но не беби сайз, не надо нам облегченного варианта.

0

А есть я, ложусь рано встаю поздно.

0
А я как-то с возрастом из совы превратилась в жаворонка. И если честно ни капли не жалею.
0

Холубь

0
0
Все сразу и даже больше
-2

Нашёл.

*Сова эффективный менеджер.jpg*

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: