Найди мне жену... Хз

Начну, собственно с того, что я часто получаю жалобы от друзей/подруг одиноких, как все плохо, не найти подругу/друга и т.д. Ну ок, бывает...и обычно мне (как человеку компанейскому) поступают просьбы, найди мне жену/мужа (к справке мне хорошо за 30) . Ладно ок, всегда есть свободные подруги-друзья. НО! Но блять, как только рассказываю какой это весёлый, интересный и прекрасный человек, мне поступают вопросы: а сколько зарплата, а какая квартира, машина. Бля ребята вам уже под 40, весь мой круг общения состоит из среднего класса. Кто-то больше, кто-то меньше, не суть. Но почему чувак 40 лет кривит лицо перед девушкой в 37 (слишком старая) при этом у нее и машина хорошая и квартира. А девушка 37 лет говорит что это не мое, только потому что профессия не вяжется с ее мироощущением, хотя он не меньше зарабатывает. И самое прекрасное, что ребята даже не виделись! ... Да ёб вашу мать!!! Больше на просьбы такого плана говорю ласково идите в сад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите мне девушку богатую. Стройную. Обязательно с хорошей машиной. С нормальными требованиями. Которая выросла на романах и рассказах в которых пастух полюбил принцессу и они поженились. И пусть у нее будут связи в клиниках где мне вылечат лысину,живот и маленький член. Ах да ....еще пусть намутит с миграционной службой,что бы меня не депортировали обратно в горы. И жене моей не говорите.

раскрыть ветку (16)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я даже не знаю...требования конечно по минимуму... Тут столько желающих, прям незнаю кому предложить то..
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Он забыл написать что сейчас в  МЛС и его надо подождать годика 3 ну и передачи посылать и на свиданки ездить.

36
Автор поста оценил этот комментарий

А такая для меня есть в запасе?)

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Одиноких знакомых обоих полов много, а познакомить никого ни с кем не могу. Теперь уже и не хочу, потому что вслед за нытьем "я так одинок(а)! Мне бы хоть кого рядом!" начинается "ну не эта/этот же!! Я ж себя не на помойке нашел/ла!". Идите нахер с такими запросами, сплошные принцы с принцессами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто так значит одинокие)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли добавить: девственница,фотомодель,без глупых подруг и готовую помочь получить гражданство в теплых странах!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такая подойдет?
Яна, 35
Ни рожи, ни кожи, ни характера. 7 детей, 9 бывших мужей, 2 из них сидят, один сбежал. Ебаться люблю настолько, что уже любой член маленьким кажется,  но кунилингус вам делать не стоит, ибо не моюсь месяцами, можно задохнуться. Попиздиться люблю страсть как, первого кто под руку подвернётся, а если не подвернётся - ебошу детей по очередности. Пью в меру, в основном на рабочем месте,  поэтому часто эту работу и меняю. На телефон если и кину, то только кирпич и только при встрече. Пиво я тебе как раз и оставила, красавчик.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без цветов любви нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без любви цветов вам фиг
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что как маленкий?

"А я ему - писечку!"

7
Автор поста оценил этот комментарий

а мне просто среднюю. просто симпатичную, средней умности, со средней зарплатой и хотя бы каким то желанием развиваться или с планами на будущее) можно даже без квартиры, но если будет машина то неплохо. еще без аллергии на котов, умеющую готовить)) ну и чтоб хобби было какое

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое-то слишком среднее описание :)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать мозги- шикарное хобби.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А профессионально ебать мозги это уже призвание )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я после этого уважаемого гражданина. Граждане в порядке очерезди не толкайтесь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку