Найди мне жену... Хз

Начну, собственно с того, что я часто получаю жалобы от друзей/подруг одиноких, как все плохо, не найти подругу/друга и т.д. Ну ок, бывает...и обычно мне (как человеку компанейскому) поступают просьбы, найди мне жену/мужа (к справке мне хорошо за 30) . Ладно ок, всегда есть свободные подруги-друзья. НО! Но блять, как только рассказываю какой это весёлый, интересный и прекрасный человек, мне поступают вопросы: а сколько зарплата, а какая квартира, машина. Бля ребята вам уже под 40, весь мой круг общения состоит из среднего класса. Кто-то больше, кто-то меньше, не суть. Но почему чувак 40 лет кривит лицо перед девушкой в 37 (слишком старая) при этом у нее и машина хорошая и квартира. А девушка 37 лет говорит что это не мое, только потому что профессия не вяжется с ее мироощущением, хотя он не меньше зарабатывает. И самое прекрасное, что ребята даже не виделись! ... Да ёб вашу мать!!! Больше на просьбы такого плана говорю ласково идите в сад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему все просто. В 20 лет в принципе практически пох, с кем. Лишь бы в постели норм было. Порой одной внешности достаточно. Пофиг что там внутри и что у него/нее есть. А вот после 30-35 уже более адекватный подход к партнеру по жизни. Тут как раз становится важней что внутри и что есть. Иногда уже и никто не устраивает, удобней и выгодней одному, чем под кого-то приспосабливаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку