Найди мне жену... Хз

Начну, собственно с того, что я часто получаю жалобы от друзей/подруг одиноких, как все плохо, не найти подругу/друга и т.д. Ну ок, бывает...и обычно мне (как человеку компанейскому) поступают просьбы, найди мне жену/мужа (к справке мне хорошо за 30) . Ладно ок, всегда есть свободные подруги-друзья. НО! Но блять, как только рассказываю какой это весёлый, интересный и прекрасный человек, мне поступают вопросы: а сколько зарплата, а какая квартира, машина. Бля ребята вам уже под 40, весь мой круг общения состоит из среднего класса. Кто-то больше, кто-то меньше, не суть. Но почему чувак 40 лет кривит лицо перед девушкой в 37 (слишком старая) при этом у нее и машина хорошая и квартира. А девушка 37 лет говорит что это не мое, только потому что профессия не вяжется с ее мироощущением, хотя он не меньше зарабатывает. И самое прекрасное, что ребята даже не виделись! ... Да ёб вашу мать!!! Больше на просьбы такого плана говорю ласково идите в сад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Отдамся в хорошие руки с хорошей кормёжкой. Не гербалайф. Секс предлагать.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала сфотографируете вашу карту с двух сторон и пришлите фото.

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, а дальше что?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с других двух сторон, пожалуйста

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот две другие стороны. Так вы не сказали что дальше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь еще с оставшихя двух сторон, уважаемый

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая обшивка дивана))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Походу это Трап!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку