918

Найди мне жену... Хз

Начну, собственно с того, что я часто получаю жалобы от друзей/подруг одиноких, как все плохо, не найти подругу/друга и т.д. Ну ок, бывает...и обычно мне (как человеку компанейскому) поступают просьбы, найди мне жену/мужа (к справке мне хорошо за 30) . Ладно ок, всегда есть свободные подруги-друзья. НО! Но блять, как только рассказываю какой это весёлый, интересный и прекрасный человек, мне поступают вопросы: а сколько зарплата, а какая квартира, машина. Бля ребята вам уже под 40, весь мой круг общения состоит из среднего класса. Кто-то больше, кто-то меньше, не суть. Но почему чувак 40 лет кривит лицо перед девушкой в 37 (слишком старая) при этом у нее и машина хорошая и квартира. А девушка 37 лет говорит что это не мое, только потому что профессия не вяжется с ее мироощущением, хотя он не меньше зарабатывает. И самое прекрасное, что ребята даже не виделись! ... Да ёб вашу мать!!! Больше на просьбы такого плана говорю ласково идите в сад.

Лучшие посты за сегодня
7066

Кущевская ОПГ

5587

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
5008

Рационализатор

4519

Вспомнилось

4285

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
4062

Правда глаза режет

3984

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3673

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3634

Пока смотрел, получил два вывиха.)

3383

Ответ на пост «Елена, Алё?!» 

Ответ на пост «Елена, Алё?!» Клиенты, Ненормальность, Ответ на пост, Переписка, Хамство, Мат
2850

Сейсмологи

Сейсмологи
2692

Коварный соблазнитель

2667

Собакодевочка

Собакодевочка
2631

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Свинья, Полиция
2630

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2370

Такой разный Гарри Поттер

Такой разный Гарри Поттер Гарри Поттер, Фильмы, Разница, Картинка с текстом, Мемы, Перевел сам
2267

Второй преступник тоже "извинился"

2261

Ещё раз о кодах

Ещё раз о кодах Скриншот, QR-код, Автомобильные номера
Показать полностью 1
2186

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего Мусульмане, Евреи, Религия, Мат
2164

Вот работаешь, а тебя делают крайним

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: