15

Найди дешевле и мы снизим цену!

Решил тут купить велосипед ребенку, выбор пал на Stern (ни разу не реклама).

Зашел на сайт Спортмастера - а там вот такое предложение!

Найди дешевле и мы снизим цену! Спортмастер, Скидки

Решил ради интереса найти такой же - по модели нашел сразу же, дешевле на 1000р. Вбил данные - ссылку на велик, цену, телефон, жду.

Прошло полчаса, звонят из Спортмастера - "вы оставили данные, то се... К сожалению, мы не можем предоставить вам скидку, т.к. данный сайт не участвует в нашей акции, вы можете приобрести по цене, указанной на сайте".

Найди дешевле и мы снизим цену! Спортмастер, Скидки

Разница невелика, просто на сайте ни намека, что за акция, какие сайты участвуют в ней)

Найдены возможные дубликаты

Другие записи об этом магазине ищи по тэгу Спортмастер. Скидки и актуальные предложения для Спортмастера ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для Спортмастера.
+2

ТС вот тебе условия. По сути ты предоставил данные не по правилам акции, и теперь считаешь, что тебя наебали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Да я это уже понял, спасибо)
+4
А ты условия акции прочитал?
В таком аттракционе участвуют только крупные сети, которые платят налоги.
А различные ИП Гаспаряны Артаки Вачагановичи, чей сайт вы нашли, которые оплату берут только налом не участвуют
раскрыть ветку 4
0
Не было условий, ради интереса прочитал. Ссылки на это нет)
раскрыть ветку 3
+4

Все там есть. Просто условия не прочитали.

раскрыть ветку 1
+3
Прям не поленился и на сайт спортмастера зашёл!
+1

Было бы не плохо сделать побыстрому интернет магазин. Создать товар за 1 рубль и попросить спортмастер сделать скидку. Жаль что есть правила.

0

Купил такой же велосипед ребенку примерно за 7 тыс. в этом же магазине. Только крылья забыл, какие-то 2 пластинки за 1к.

0

"Спортмастер"-помойка!

-1

брать в спортмастере после того как они уволили весь персонал из магазинов?

раскрыть ветку 10
+2

Спортмастер не уволил, а перевел своих сотрудников временно на другую работу. Позаботиться о своих работниках и уволить их - это разные вещи, так что вам следует это понимать

раскрыть ветку 1
0
Сеть магазинов «Спортмастер» закрывает все свои магазины в связи с распространением коронавирусной инфекции в России. Компания приняла решение о закрытии всех магазинов, включая во Владивостоке. Без работы временно останутся около 23 тысяч человек, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник в компании.
Однако для тех, кто не сможет найти новую работу предприятие предлагает выплатить денежные средства в размере одного МРОТ - 12.130 рублей в месяц. Когда идёт сокращение выплачивается 3 оклада+ ещё 1-2 если в течении следующих месяцев сотрудник не нашёл новую работу. Вместо этого, сотрудников заставляют увольняться по собственному или уходить в отпуск за свой счет.
спустя 4 дня после того как поднялась буча
Как сообщают СМИ со ссылкой на сотрудников компании, сеть спортивных магазинов «Спортмастер» начала увольнять работников центрального аппарата, несмотря на запрет со стороны властей.
Руководство предлагает работникам подписать документ, согласно которому, увольнение происходит по соглашению сторон, с расторжением прежнего трудового договора в тот же день. Альтернативных вариантов людям не предлагали, им просто сообщали о принятом решении. При этом, работнику предоставляется заработная плата за отработанный период, ежемесячная премия, единоразовая премия и компенсация за непотраченный отпуск. Кроме того, в соглашении говорится, что у сторон нет претензий друг к другу.

офицальная джинса компании на конец апреля

До пандемии в магазинах «Спортмастер» работали 14 тысяч сотрудников. После введения ограничений:
1800 человек на время перешли в компании-партнёры.
110 работают в новом контакт-центре «Спортмастера».
100 — временно устроились курьерами и работниками распределительного центра.
разница между 14 тысячами и 2 тысячами переведенных на другую работу не смущает?
+1

логика ебать ) любая контора/завод/магазин/фабрика и тд рано или поздно сокращает персонал. Ты походу голый по улицам ходишь и продукты не покупаешь наверное? давненько такие тупые высеры не попадались в сети

раскрыть ветку 2
0

ваше право поддерживать мудаков не отменяет моего права не сотрудничать с мудаками... а апрель месяц показал кто мудак а кто нет очень четко, нормальные компании старались персонал поддерживать, переориентировать, предлагали как курьерам работать переходя на дистанционную торговлю, держали на минималке итп, а спортмастер просто всех уволил нахуй.

Вам когда срут на голову вы тоже наверное кричите роса роса, все срут рано или поздно, чего уж тут. Хорошо что теперь есть четкий критерий у кого есть гражданская позиция, а кто просто...

раскрыть ветку 1
-1
Как это должно повлиять на покупателей?
раскрыть ветку 1
-1
Голосовать ногами
-1

Так он же не персонал выбирал а велосипед

-1
Мне, как покупателю, не должно быть похуй на это?
раскрыть ветку 1
-3

это много говорит о вас. а вот у меня гражданская позиция, спортмастер получает мои персональные 2см санкции. тем более как говорит жизненный опыт - пидоры они пидоры во всем

0

Вас это до сих пор удивляет? Поразительно!

раскрыть ветку 1
-1
Я многому удивляюсь)
-2
Выборы, выборы,
кандитаты - пидоры!
-1
Стандартная фигня. Кучка аналогичных магазинов договаривается и устанавливает одинаковую цену и объявляют "акцию". Если "вдруг" кто-то из них чуток снизит - можно претендовать на скидку. Но обычно такого не происходит.
раскрыть ветку 3
0

постоянно делаю ГЛЦ в эдьдорадо, вайлдбериз, гудс. никто там нихера не договаривается.  Бывает одобряют не с первого раза, но это мелочи, отправляй заявку повторно и все.

раскрыть ветку 2
0
Ну у нас как-то один конгломерат магазинов бытовой техники делал такую акцию. У всех цена на все была копейка в копейку
раскрыть ветку 1
Похожие посты
769

Как я ходила в Спортмастер

Оказалась счастливой, как мне поначалу казалось, обладательницей подарочной карты Спортмастера на 1000 руб. Сходила в местный магазин, покрутилась, поняла, что с наскока не выбрать товар на эту сумму. А то, что мне лично понравилось из рюкзаков на сайте инет-магазина, было в отсутствующих. Просидела на сайте пару часов, подобрала 4 недорогих товара на нужную сумму (рюкзачок, перчатки, носки, шапочка), использовала бонусы, заказала на сумму 1001 руб. Ок, смс пришла, что заказ собран, гоу к нам за товаром, оплата в магазине. Пришла, померяла перчатки - малы, заменили на размер больше, но сумма к оплате изменилась на 140 руб - итого 1141 руб, при той же цене каждого товара. Менеджер вопрос не решила, от заказа я при ней отказалась. Дома при заходе на сайт Спортмастера выяснилось, что заказ так и не отменен, бонусы сгорели. Так я и осталась без подарка на НГ, зато с испорченным настроением и пластиком в кошельке...

632

Мелочь, но кому то будет приятно)))

Мелочь, но кому то будет приятно))) Спортмастер, Халява, Бонусы, Скидки

И снова аттракцион неслыханной щедрости.

На этот раз их не так много как в прошлый, но все же есть от 1000 до 4000 бонусов на разных картах.

Действуют на любую покупку кроме товаров категории "Лучшая цена".

Бонусами можно оплатить 30% покупки

Отдаю любому желающему.

От вас артикул товара, цвет, размер. Адрес магазина в котором будете забирать.

От меня интернет заказ вашего товара в выбранный вами магазин.

Для быстроты общения можете писать сюда: https://vk.com/smumra

Плюсанувшим этот пост +1 к карме )))

P.S. Моя предыдущая раздача халявы здесь:

http://pikabu.ru/story/ooooochen_mnogo_bonusov_sportmastera_...

3062

Ооооочень много бонусов Спортмастера

Ооооочень много бонусов Спортмастера Бонусы, Халява, Спортмастер, Скидки

И снова аттракцион неслыханной щедрости.

Есть оооочень много бонусов спортмастера на любую покупку кроме товаров категории "Лучшая цена".

Бонусами можно оплатить 30% покупки

Отдаю  любому желающему.

От вас артикул товара, цвет, размер. Адрес магазина в котором будете забирать.

От меня интернет заказ вашего товара в выбранный вами магазин.

Для быстроты общения можете писать сюда: https://vk.com/smumra

Плюсанувшим этот пост +1 к карме )))

P.S. Моя предыдущая раздача халявы здесь:

http://pikabu.ru/story/ochen_mnogo_bonusov_sportmastera_daro...

836

Поделюсь баллами Спортмастера

Есть приличная сумма баллов Спортмастера. Покупать ничего не планирую, поделюсь с желающими.
1. Пишем город, что хотим заказать, в каком магазине забрать (если в магазине есть в наличии - можно забрать из наличия, проверить можно на сайте)
2. Я делаю заказ, оплачиваю чаcть баллами (30%)
3. Вы идете в выбранный магазин и забираете заказ по номеру заказа, доплачивая остаток.

Абсолютно безвозмездно, мне ничего не нужно. Убедительная просьба самостоятельно проверять факт наличия товара в магазине.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: