-11

Найди 5000 или  жена-тролль)

Найди 5000 или  жена-тролль) Деньги, Розыгрыш, Юмор, Злобый тролль, Текст

Потерял мой друг 5000. Садились вместе в машину- в кармане лежали. Вышел- нету.

Все перевернули в салоне- нету. Друг философски изрек, что не пропали ведь, кто-то да найдет.

Я предположила, что перед выходом со двора дома деньги могли выпасть около собаки, когда ее в вольер заводил. Звоним жене, просим посмотреть.

Жена ничего не нашла, сказала, что посмотрит еще.

Днем особо горевать о потере было некогда, замотались по делам, а вечером, когда я друга довезла до дома, его жена достала из кармана халата 5000. А из другого кармана показала фиг.

Оно и понятно, что фиг, но другу стало немножко обидно, что он повелся и поверил жене, что денюжка не нашлась. Говорит:

- Да я сразу и понял, что нашла. Если бы не нашла, стала бы пилить,да как так ты потерял, да почему такой неаккуратный, а так - ну, нету и нету...Вы, женщины, эмоциональные, и не можете спокойно реагировать)

Жена сказала ага и деньгу не вернула.

Теперь если что у нее узнать нужно, думаем, троллит или правду говорит)

Найдены дубликаты

+2

это не злобный троль, это еще немного и в пятак получит.

раскрыть ветку 2
-3

ну хз, у всех разные отношения с женами. Слава богу, наши мужики нас не бьют)

раскрыть ветку 1
-1

Если унижение мужчин для вас норма, то ничего хорошего вас не ждет.

+1

Ну, так  в следующий раз из одного кармана достать получку, а из другого - показать фиг...

раскрыть ветку 10
-3

а смысл?) продукты, оплата- сам пойдет что ли)

раскрыть ветку 9
+1

Вот по этому комменту я и догадался, какого пола ТС. )
У женщин как?
Есть деньги "наши" и "мои".
А денег мужа в природе не существует. Ему же эти пять штук были не нужны? ))

раскрыть ветку 8
0

Я не понял в чем шутка и в чем троллинг.

0

Сама вытащила скорей всего.

раскрыть ветку 10
-1

нет, она спала, когда мы уходили утром)

раскрыть ветку 9
0
А чего она тогда их обратно мужу не отдала?
раскрыть ветку 8
-1
Хмм...
Похожие посты
1256

Как меня знакомый упрекнул в обмане.

Решил я как-то разыграть своего знакомца. Была у меня пачка стодоллоравых купюр в банковской упаковке. Конечно это был муляж для розыгрышей. Приходит в гости знакомец. Я специально выложил эту "котлету" на видное место. Решил посмотреть на его реакцию.

Он: Откуда!!?

Я: Дочка в Америку уехала. Познакомилась с богатым американцем. Теперь вся в шоколаде. Вот мне прислала на бедность.

Сидим дальше, пьём пиво. Весь вечер сидел и врал ему как хорошо дочь устроилась. После его ухода обнаружил, что из этой пачки он выкрутил пять бумажек. Ну думаю, всё-таки он крыса!

На следующий день он мне звонит и с упрёком говорит. Зачем ты меня обманул. Деньги-же мол ненастоящие! Я прям в осадке до сих пор!

Как с ним после этого общаться?

Как меня знакомый упрекнул в обмане. Люди, Деньги, Розыгрыш, Воровство
1065

Первоапрельский сглаз

Как-то так повелось средь наших ровесников, что первое апреля теперь для большинства - просто день, рабочий или выходной. Все, конечно, с удовольствием читают, как кого-то разыгрывают, но сами про шутки забывают напрочь. И чем старше человек, тем выше шанс хорошо его разыграть.

Последние три года я откалываю этот фокус с мамой. Звоню ей с утра, интересуюсь делами и между делом отпускаю шутку. И каждый раз она клюёт на это.

И всё было бы хорошо, поскольку темы я стараюсь выбирать безболезненные, кабы не одно но... отпущенные шутки стали сбываться.

Например, шутканул я пару лет назад, что у нас стиралка забилась и затопила к чертям два этажа. Мама поохала, потом поругалась на то, что я её опять провёл, а затем, через пару дней, наша машинка взяла и действительно затопила ванную. Не так катастрофично, но всё же.

В следующем году я выбрал более спокойный вариант - сказал, что нам кто-то подбросил котёнка, и теперь мы его выхаживаем. Мама снова пожурила меня за издевательства над доверчивым человеком, и, спустя пару дней, возвращаясь домой, мы с женой обнаружили на лестничной площадке бездомного котёнка с поломанной лапкой. Приютили, хоть и снова офигели от совпадения.

В этот раз жена предложила:

- Давай какой-нибудь положительной новостью разыграем маму. А вдруг сбудется?

И вот, первого апреля, я бужу маму звонком - дескать, хочу радостью поделиться. Выиграл в лотерею аж десять тысяч рублей. Всё по стандартному сценарию, снова небольшая трёпка за то, что "шибко умный".

А ещё через неделю у меня спёрли в транспорте портмоне с пятью тысячами наличкой.

Спасибо, млять, что там не десять тыщ было.

57

Двойной розыгрыш.

1-апреля. Одна пожилая дама впадает в нечто и ни с того ни с сего решает разыграть офисную публику, включая директора. Тихо подходит к каждому и шепотом говорит, что звонили де из бухгалтерии и сказали зайти получить какую-то фантастическую сумму. Только конечно не надо никому говорить, чтобы не завидовали. Ну кто же не поверит МарьПетровне. Все, включая директора, стали подкрадываться к кассе и просить выдать им их миллион. Тихо, чтобы никто не заметил. Можно представить, как реагировала на это касса. Самое смешное было потом, когда все обругавшись и разозлившись на Марь Петровну отправили в кассу девочку припевочку, без году неделя на фирме причем в должности курьера. И она таки пришла обратно счастливая - действительно дают деньги и показала толстенную пачку рублей. Тут все повторилось уже второй раз. Возмущенный коллектив стал требовать свой миллион. Каждому. Кассирша наверное по этой причине уволилась на следующий день, кому охота работать с толпой сумасшедших. Уволилась правда и девочка припевочка. Она сразу тогда поняла, что все розыгрыш, нарезала бумаги, положила сверху пару купюр и разыграла уже всех остальных. В отличие от МарьПетровны ей этот розыгрыш не простили.

(с)Prikol
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: