Дубликаты не найдены

+274
а он хотел бы жить на манхэттене и с деми мур делиться предметами
+121
Вот оно, главное отличие =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+126
вы считаете, что это все что есть у славика?
раскрыть ветку 3
+95
Ну и харизма, есессно.
раскрыть ветку 2
+63
у деми мур тоже гривны в кошельке?
ещё комментарии
+53
Ну от них наверняка не воняет какашками, ссаниной и перегаром.
раскрыть ветку 2
+43
а от бомжа Chanel No. 5)
раскрыть ветку 1
+19
Сифон и Борода одобряют!
+42
Бомж-вынужденный хипстер
раскрыть ветку 3
+38
раскрыть ветку 2
+5
А если на старом велосипеде без передач? Как понять - нашел ли он его на помойке, заменив цепь, или же купил на барахолке в Амстердаме за триста евро?
0
А если он сел перед тем, как лечь, как их различать? По падению навзничь?
+25
Ну Славик моднявее будет.
+24
Кстати, вспомнился этот гламурный китайский бомж
+22
я заметил что знаменитости там часто как бомжи выглядят в обычной жизни.наверно шифруются от папарацци
раскрыть ветку 7
+23
там более похй на твой внешний вид, не то шо у нас, за картохой на базар в шубе ходют
раскрыть ветку 4
-1
Ты так говоришь, как будто бы это что-то плохое. Ничего плохого в том, чтобы хорошо выглядеть нет. Ни для мужчины, ни для женщины. Давайте вообще все себя запустим нафиг.
раскрыть ветку 2
-2
пиздобольство с вашей стороны
+3
Просто им это не нужно. Настоящая свобода - это в том числе и выглядеть так, как хочется и как удобно. Им не нужно "выглядеть пристойно" для паршивого офисного работодателя, им не нужно привлекать противоположный пол, им не нужно никого впечатлять - они просто могут жить так, как удобнее, и не парится.
раскрыть ветку 1
+1
да-да, славик подтверждает!!!
+8
Думаю, она себе еще и не такое может позволить ;) Всё что нужно она уже доказала ;)
раскрыть ветку 1
+33
Ах, оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал...
Пусть и Славик один раз себе позволит тоже, хоть на картинке.
+6
Найди 10 отличай... отличай.
Картинка зачет, но ОТЛИЧАЙ, блеять
раскрыть ветку 1
+4
Отличаев. Нужно писать "отличаев".
+5
Кажется настал тот момент в жизни когда, обсуждение жизни других людей и сравнивание их с бомжами/дебилами/дураками меня начинает раздражать а не веселить. Каждый одевается как ему нравится, и мне кажется не так уж и важно что будут думать об этом другие. Пора бы перестать ненавидеть и презирать друг друга, жадно выискивая недостатки ._.
раскрыть ветку 1
0
Кажется, настал тот момент жизни, когда надо научиться самостоятельно осуществлять выбор посещаемых ресурсов виртуального пространства, и избегать тех, которые не удовлетворяют вашим высоким моральным требованиям и ожиданиям, тогда, возможно, результаты и будут вас веселить, а не раздражать. Всё, что имеет место быть на пикабу и есть обсуждение жизни в любых, и даже таких ее проявлениях, однако, позвольте спросить, на каком основании вы сами причисляете Славика к дебилам и дуракам, судя о нем лишь по его внешнему виду? "Каждый одевается, как ему нравится, и мне кажется, не так уж и важно, что будут думать об этом другие" - это ваша прямая цитата. В посте, да и в комментариях, на мой взгляд, не читается ничего оскорбительного и порочащего звезду голливуда. Пора бы и вам перестать ненавидеть и презирать окружающих, жадно выискивая их недостатки, всех вам благ.
+4
Ну конечно, ведь суть одежды именно в том, чтобы как можно более отличаться от бомжа.
+3
Потому что все знают, что эти шмотки стоят дохера бабла. Поэтому они могут хоть в лохмотьях ходить и от этого их статус никак не поменяется, все все равно будут знать, что они миллионеры. Такая же фигня с какими нибудь миллиардерами в майках и шортах.
раскрыть ветку 1
+11
эти шмотки могут и не стоить до хера бабла, потому как для действительно благосостоятельных людей демонстрация их обеспеченности не является самоцелью. вещи вполне могут быть куплены и на распродажах, им не приходит в голову, что просто выходя на прогулку, они обязаны быть в брендах и в трендах. напялили на себя первое что пришло в голову и пошли. и, кстати, поэтому славик к ним ближе, чем вы или я. и тот и другой не задумываются о статусе.
+2
+2
Отличие в запахе
+1
Главное отличие:он мужчина.
+1
славику заебись а им нет
0
вы считаете, что это все что есть у славика?
0
Славик счастливее ...
0
Где-то в Нью-Йорке.
0
минутка ликбеза: Загуглите. Это называется Нормкор.
0
автор, спасибо, что подписал, кто есть кто
0
Простите, не могу остановиться:
0
Все просто - обувь начищена. Начищщщщена!
0
Вспомнилось. Чак Паланнк "Призраки" Рассказ Леди Бомж.
-1
Ну не очень-то Славик похож на бомжа..!
-2
То чувство, когда живёшь во Львове, и не знаешь, что это за Славик. Чем он знаменит?
раскрыть ветку 1
0
ты серьёзно? это же Славон, бездомный в тренде) правда давно не видел, кудато пропал
о нём даже в сми писали, крутой чувак - http://galnet.org/news/220764-feshenebelnyj-lvivskyj-bezdomn...
-5
А

Не

Всем

Ли

П

о

х

у

й

?

?

?
-6
Пфхэшн — из май пропфхэшн!
-7
Фу! И правда как бомжи. Ведь настоящие девушки должны выглядеть вот так!
раскрыть ветку 3
+8
Дискотека в сельпо
0
программа по поиску ебыря активирована
0
Минусы видимо от тех кто не понимает сарказм.
-22
слеганца ваш славик рылом на коломойского похож. а на деми мур - прикидом если
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: