537

Найденыш ищет новый дом.

Екатеринбуржцы, не проходите мимо!
Найдена кошечка, ласковая, воспитаная.
Оставить не могу, есть кот.
Найдена на вторчермете в р-не пересечения улиц Палисадная и Зенитчиков.
Заберите пожалуйста это милое создание.
А может найдутся хозяева, кто ее потерял.
Тег "Без рейтинга" присутствует.

Найденыш ищет новый дом. Котомафия, Найденыш, Кот, Екатеринбург, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Найденыш ищет новый дом. Котомафия, Найденыш, Кот, Екатеринбург, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

Тел для связи 89089000481 Марина

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 90 дней назад
+2
Вам удачи в пристройстве, пусть кошечке повезет.
раскрыть ветку 2
+1
0
Найдем ей дом ;)
0
Привет. В Екб хорошо работает Зоозащита. Есть трудности, но ребята делают все что могут. Могу дать контакты, если себе не решитесь оставить
0
На мою подобрашку похожа
Иллюстрация к комментарию
0

А ничего что есть очень много людей которые игнорят соц сети!?

раскрыть ветку 1
0
Точно так же как есть и наоборот. Все средства хороши ;)
-11

Ну так оставьте его себе,хотите быть хорошими за чужой счет?У меня кот,кошка и ее котенок ,в чем проблема ,жалеете оставьте у себя.

раскрыть ветку 5
+5
У меня жена 2 дочери, сыну 3 месяца и кот, думаю хватит. А не пристрою - оставлю, на улицу точно не выкину.
раскрыть ветку 4
+3
Ох, эти "быть хорошими за чужой счёт".... У меня тоже три кота. Но я вполне понимаю, что у людей могут быть причины, по которым они не могут себе позволить иметь больше одного. Человек подобрал кошечку, пытается ее пристроить, ищет ей хозяев. Что тут такого плохого? Или ему надо было просто пройти мимо брошенного животного?... Вы молодец. Ещё раз удачи Вам.
0

Так и у меня жена и два сына,кошка, кот и котенок.А взрослых котов-кошек нет смысла брать,уже не воспитаешь.

раскрыть ветку 1
0
-16
Я не против кошек, но они реально уже заебали на пикабу. Размещайте такие вещи в соц сетях в группах "Отдам даром". Извините, бомбануло чёт.
раскрыть ветку 3
+5
Ничего страшного. Но соответствующие теги стоят.
+4
Теги, игнор. Это вам ни о чем не говорит? Достали.
раскрыть ветку 1
+1
Надо пропиарить тег #недлянытья и ставить его))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: