Найдены следы более развитой цивилизации.

Найдены следы более развитой цивилизации. Крым, Фотография, СССР
Найдены следы более развитой цивилизации. Крым, Фотография, СССР

Крым - Гурзуф.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что если сейчас провести референдум за изменение нынешнего государственного флага России на на красный флаг с серпом, молотом и звездой, то подавляющее большинство проголосует именно за красный флаг.

раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу за себя, мне визуально больше нравится красный флаг.

Нынешний же флаг очень напоминает сербский, хорватский, французский даже, еще хрен знает сколько стран.

Но повторюсь, это моё личное мнение. Изменение гос. символа это не дешёвое удовольствие.

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

классная логика, а красный флаг будет напоминать Китай,Киргизию,Албанию, Тунис даже, еще хрен знает сколько стран.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная логика. Я высказал своё мнение. Я же написал, что если провести референдум сейчас...

Ты можешь быть согласен или нет. Но я уверен, что большинство россиян были бы за красный флаг.

Если чё, я присягал перед триколором.

А родился я тогда, когда был еще красный флаг.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Власовский он напоминает, чего уж там.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Власов не с луны флаг брал)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свастика - вообще символ солнца.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странное сравнение, это куда как не древний флаг, и лично у меня он больше ассоциируется с РИ, нежели с Власовым, она была куда как подольше продавшегося генерала.
Что же до свастики, то я нейтрально к ней отношусь, точнее, я отношусь к ней в зависимости от контекста,как и к руне соула и прочим рунам, использованным Рейхом.Они куда древнее.Вот и этот флаг - куда старше, чем какой то Власов, который мало чем знаменит, кроме предательства.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о чем. Что флаг, что свастика, использовались фашистами сопоставимое количество времени. При этом свастику запретили, а флаг сделали государственным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у нас вообще любят позапрещать. На мой взгляд - глупо. А с флагом..не знаю, у меня он с РОА почти не ассоциируется, да и чем особо известно РОА? Толком не воевали, где то вроде были как каратели, но не это не точно, по сути сформировались только в 1944 - нигде толком не воевали,а где воевали - быстро выхватили пизды, в итоге кто - то был разбит,кто - то бежал сдаваться союзникам. Так чем так знаменита РОА, что бы ассоциировать флаг с ними? Свастика прогремела на весь мир, РОА же прогремела в основном во влажных мечтах Власова.
Автор поста оценил этот комментарий

Флаг РФ основан на флаге Нидерландов

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Романтичная идея, но ошибаешься.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку