516

Найдены права

Здравствуйте, найдены права,и держатель кредитных карт на имя Николаев Александр Сергеевич, 30.10.1987, если кто-то его знает, пусть свяжется с ним, и скажет обратится в магазин, где он ночью пил кофе. Я понимаю, что это развлекательный ресурс, но человек с Московской области, а место потери Севастополь.

Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 6 месяцев назад
+12
где он ночью пил кофе

Это ж какой кофе должон быть, чтоб после этого - права потерять? Ядрёный, наверное...

раскрыть ветку 1
+2

Да норм. Права вместе с карточкой, пил много кофе, расплачивался, забыл документы. Или просто выпали, пока в карман засовывал, может он не только кофе пил?

+9

В смысле ресурс развлекательный???

раскрыть ветку 2
+2
Пикабу же познавательный!
раскрыть ветку 1
0

Axyloительный!

+1
Всё нашелся, а права он выполнил возле входа в магазин
раскрыть ветку 8
0
Где нашелся?
раскрыть ветку 7
+5

в соседнем кабаке

раскрыть ветку 2
+1
Что выполнил?
раскрыть ветку 3
0

а сейчас бы уже в теме написать что хозяин найден.

0

Я бы еще тег Севастополь поставил бы.

0

паспорт нашёл - относишь в полицию. т.к. это док гражданина основной должны найти и вернуть. или сам востанавливать обратися а ему скажут, а вот он уже тут.

права верни в ГБДД, тоже самое у них чаще всего телефоны водятлов есть. ну или востанавлить пойдешь так же вернут.

искать самому окажется что доки пропали с барсеткой где ещё пачка баксов лежала и золотой кастет, наедут что подумаешь "да что бы я бля ещё хоть комуто хоть когдато доброе дело, да иди вы все накуй"

0
Если карта побывала в чужих руках, она скомпрометирована и требует блокировки и перевыпуска.
0
Через Сбербанк Онлайн перевести рубль с подписью, что доки забыты. Ну если карта Сбера есть
раскрыть ветку 4
+2

нет у севастопольцев сбербанков ваших

раскрыть ветку 3
0

ну почему, часть населения выезжает на материк за этим делом :)

раскрыть ветку 2
0
ну все, теперь предъявят, что спиздил права)
0
Заявляйте в полицию. Не надо розыском заниматься.
раскрыть ветку 5
+2
Поддерживаю! Тут недавно пост был, как парень хотел вернуть безвомездно (т.е. даром) документы, его чуть за вымогательство не замели.
раскрыть ветку 4
0

Даже не в этом дело. Если я потеряю документы, неужели я в первую очередь полезу на пикабу, реддит, или яплакал?

раскрыть ветку 3
0

Обычно номер закрывают (хз, можно ли его использовать в мошеннических целях)

Ресурс развлекательный, но в таких вопросах полезный.

Ещё бы тег Без рейтинга, и пост повыше поднялся бы

раскрыть ветку 1
+1

можно... Например яндекс такси водителя зарегистрировать. Чуть чуть пошаманить придётся, но ничего сложного.

-2
@moderator, перс.данные же
раскрыть ветку 3
+3
Иванов Иван Иванович 1 января 2019 г.р. И много дали эти персональные данные?
раскрыть ветку 2
+2
Было фото прав с номером и всем вот этим вот
раскрыть ветку 1
-2

Отдайте любому гайцу.

-5

Мое удостоверение найдите пожалуйста! Два года уже как потерял, все не дойду новое сделать. Надоело уже при проверке на дороге изображать драму и показывать феноменальную актерскую игру.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: