Найдены возможные дубликаты

+43
Во люди пошли. Ради плюсов уже и номера пизьдят xD
+20
Последний - Донецкая область
раскрыть ветку 3
0
наш(по середине) вроде Минск.
-1
как определяют?
раскрыть ветку 1
+9
2 первые буквы
+18
Дядя, ты дурак? Ментам их сдай. Они там не просто так валяются, чай. Глядишь, в каком висяке зацепка появится благодаря находке.
ещё комментарии
+13
второй - беларусь, минск
+10
ЕС - Греция, ном Ираклион, остров Крит.
+2
второй - Минск
+1
Странное трио.
+1
Теперь владельцы заплатят мошенникам, те придут забирать номера, а их нет о_О
+1
Хозяин украинских нашелся :)
раскрыть ветку 2
0
из Артемовска ?
раскрыть ветку 1
0
Донецк
+1
Ментам отдайте
0
Они давно уже новые себе сделали. Жители то не нашей страны даже.
раскрыть ветку 6
+8
Они выехать не смогут. Утеря номера большой Геморой для иностранца, иначе чего их снимают то?
раскрыть ветку 2
-1
Я исхожу из реалий. Автор вряд ли работает в органах и только что раскрыл банду, накрыл притон и нашел эти номера. Обычно находят уже никому не нужные и забытые всеми номера. Владельцы давно себе новые сделали. Вот я к чему писал.
раскрыть ветку 1
-7
как им сделать другие номера? 0_о
раскрыть ветку 2
+1
Едешь в контору изготавливающую номера и делаешь...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Автор, я видел машину с первыми номерами, возле кубика ездила, димитрова-ставропольская. Если увижу - скажу водителю
раскрыть ветку 4
0
Да как ты его увидешь?если у него номеров нет, вряд ли он ездит. А если уже есть, то ему больше и не нужно)
раскрыть ветку 3
0
Не, эти ребята снимают только один номер. Передний или задний. Один оставляют.
раскрыть ветку 2
0
Нормальный бизнес:)
0
нижний - мой родной Донецк.И номер такой знакомый.
раскрыть ветку 1
+2
по моему горловская машинка была Lexus-RX черный
0
у меня так же снимали номера.под дворником записка "верну утерянные номера тел такой-то". зная,что обычно номера прячут где-то неподалеку,стали с тещей искать. нашли хохлятские номера,молдавские и встретились с еще двумя такими же искателями)))своих не нашел.но потом на понт развел чувака и он мне за дармо номера вернул.)))а вообще цена была 5 килорублей.
0
В типичном http://vk.com/typical_krd выложил бы, толку больше было бы).
0
На Московской найдено?)
раскрыть ветку 1
0
Не, на Котовского )
-1
По этим номерам можно отследить передвижение авто в сторону Краснодара. Может хозяин один,и просто скинул номера
-2
Сидят белорус, украинец и грек,
Перед ними стаканы с водкою, и в них по мухе!
Белорус вытащив муху, сказал: фу яка гадость!
Украинец выпил водку и закусил мухой!
Грек вытащив муху, взял за крылья и говорит:
А ну выплёвывай, выплевывай сволочь!!!
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
-2
Уничтожить. Я вам расскажу почему такие номера снимают. Тачки на таких номерах покупают долбаебы в основном(читай приезжие) и тварят на них бардак! Простые люди снимают номера с таких вот кренделей! Если сняли то за дело! Не возвращать! Хозяин номеров или дико беспределил на дороге или криминал!!!! В топ сила пикабу!
раскрыть ветку 1
0
Номера снимают, чтобы позже продать их приезжим, оставляя записку вида, позвони на номер такой-то/переведи деньги, притом сумма обычно как за штраф за езду без номеров. Такой метод мошенничества очень популярен в Москве и отрабатывают его в основном на приезжих, т.к. у людей обычно нет времени ждать разборок с полицией.
-2
Странно... Ни одного русского...
Похожие посты
2137

Попадос ч.1

Сижу я значит дома, никого не трогаю, приходит письмо на почту с сайта ГосУслуг.
"Изменена сумма судебной задолженности" о_О
Ничего не понимая захожу в приложение, а там, как бы вот :

Попадос ч.1 ГИБДД, Штрафы ГИБДД, Автомобильные номера, Машина, Мошенничество, Длиннопост, Юридическая консультация

В информации к задолженности нашел номер пристава- исполнителя.
Звоню-спрашиваю:
-Привет, я такой то такой то.
-Добрый день, явитесь в отделение!
-По какой причине задолженность?
-Штрафы Гибдд!
-Ок. Спасибо.

Захожу в приложение, а там... Там ппц!
27 штрафов, на автомобиль, который продан полгода назад!
Звоню новому владельцу, он в шоке, говорит что машина месяца 3 не ездит стоит на ремонте. Я в шоке ещё больше.
Ладно, буду разбираться.
На утро приходит заказанное письмо, вскрываю и столбенею!

Попадос ч.1 ГИБДД, Штрафы ГИБДД, Автомобильные номера, Машина, Мошенничество, Длиннопост, Юридическая консультация

По Москве колесит машина с моими номерами! Штрафы сыпятся! Новый владелец не поставил машину на учет, по договоренности. Но я оперативно подал заявку на снятие с учета и сел думать...
Почитал интернеты, жуть нагоняют. Узнал у знакомого пристава, что можно сделать, тоже тишина.
Пока на паузе, до 2 сентября... Там буду бегать по инстанциям и пытаться добиться справедливости!
Пикабушники, друзья, товарищи! Кто сталкивался, с чего начинать? Куда идти?

Показать полностью 1
530

СПб, литейный. Таксисты меняют номера на машинах среди бела дня.

Всем привет. Только что стал свиделем того, как несколько человек, говорящих не по-русски, скучковались возле машины яндекс такси и один из них начал без всякого стеснения снимать номера и менять на другие. Момент смены номера снял максимально криво, но новый номер разглядеть можно.
На втором видео прошелся в обратную сторону, когда эти товарищи фоткали результат своей работы (причем, один из них спокойно выходил с камерой на середину проезжей части). На этом же видео уже хорошо видно новый номер.
Когда уходил, один из них пытался оторвать накленный сбоку номер. На видео этот момент к сожалению не попал.
@Yandex.Taxi, можете рассказать, зачем людям, работающим с вами по договору, понадобились такие манипуляции?

п.с.: сорри за корявое видео, снимал на ходу, разбираться и вступать в полемику с данными персонажами желания не возникло)

1490

Как я номера возвращал

К посту http://pikabu.ru/story/zarabatyivaem_plokho_no_chestno_51577...

Году в 13 в Липецке у меня также скрутили номера оставив подобную записку. Прокатившись по району увидел с десяток машин со скрученными номерами, у одной из них уже работали опера. Как выяснилось номер телефона тот же. Прикинув, что кто-то все таки им скинул деньги ( в те времена это было реально выгоднее, чем восстанавливать номер), я просто отправил смску, что деньги перевёл, где номера? В ответ пришла смска, по которой я благополучно и нашёл номера на техэтаже соседнего подъезда. Профит

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: