Дубликаты не найдены

Похожие посты
290

Будни дизайнера (Часть 3)

Третья часть из небольшой серии комиксов, идеи которых предложила одна моя хорошая подруга, которая работает, как вы могли уже догадаться, дизайнером!
Паблос - vk.com/comicsovich

Будни дизайнера (Часть 3) Дизайн, Жизненно, Рисунок, Художник, Трудовые будни, Комиксы, Юмор, Реальная история из жизни, Длиннопост
Будни дизайнера (Часть 3) Дизайн, Жизненно, Рисунок, Художник, Трудовые будни, Комиксы, Юмор, Реальная история из жизни, Длиннопост
Показать полностью 2
683

Будни дизайнера (часть 2)

Вторая часть из небольшой серии комиксов, идеи которых предложила одна моя хорошая подруга, которая работает, как вы могли уже догадаться, дизайнером!

Паблос - vk.com/comicsovich

Будни дизайнера (часть 2) Дизайн, Жизненно, Рисунок, Художник, Трудовые будни, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Будни дизайнера (часть 2) Дизайн, Жизненно, Рисунок, Художник, Трудовые будни, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 3
76

Храмы/соборы

Решила поделиться с вами своими пленэрными зарисовками храмов/соборов :) За качество фото извиняюсь, по-другому пока никак)

Это мой первый опыт рисования с натуры таких сложных зданий, поэтому многого не ждите с:

Костёл Михаила Архангела (Ошмяны)

Храмы/соборы Рисунок, Рисунок карандашом, Архитектура, Арт, Пленэр, Храм, Скетч, Зарисовка, Длиннопост
Храмы/соборы Рисунок, Рисунок карандашом, Архитектура, Арт, Пленэр, Храм, Скетч, Зарисовка, Длиннопост

Церковь Святых Петра и Павла (Жупраны)

Фарный костёл (Гродно)

(если кому-то нужна ссылка) ->  мой https://www.instagram.com/ookamimaria/

Показать полностью 5
193

Летние зарисовки акварелью перед дождём.

Летние зарисовки акварелью перед дождём. Скетч, Акварель, Дом, Рисунок, Графика, Творчество, Арт, Зарисовка

Где бы, я не села попленэрить, обязательно появляются дети. Вроде бы не мешают, но вопросов зададут тысячу и за процессом следят внимательно. А здесь подошли брат с сестренкой. Братцу лет 9 и он так внимательно меня оглядел и говорит:

- А, я вас знаю!

- Правда?

- Правда, вы к нам в гости заходили насколько раз,- и так лукаво смотрит, что я чуть не поперхнулась.

А деток этих первый раз в жизни видела и в том районе ни к кому по гостям не ходила. И пока скетчила дом, пыталась переубедить мальчугана, что обознался он. Но он так и не поверил.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: