НАЙДЕНА СУМКА

Нашел сумку в ТЦ Муссон г. Севастополь.
Внутри паспорт на имя Мартынова Екатерина Алексеевна, кошелек с деньгами и ключи. Просьба поднять в топ что бы быстрее нашли хозяйку.
Без рейтинга прилагаю

Республика Крым

1.4K постов3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты смелый... Ну удачи тебе, чтоб боком всё это не вышло) держи вкурсе, переживаю за тебя, бро
раскрыть ветку (35)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А скажут, что денег было в 10 раз больше.
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие денег надо обосновать, а вот женщина скорее всего уже сходила и написала заявление что у неё украли паспорт (так штраф платить не надо), а тут ТС нарисовался - вот тебе раскрытое дело и ходить ни куда не надо
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да что вы начинаете, меня бомж через 2 месяца после утери паспорта (военного,снилса,карточек и кучи пропусков) искал по прописке, это населенный пункт в 8км от города. Мне родители позвонили, я приехал забрал документы и бомжа до города повез,собрали бомжу еды денег немного дали.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И можно заметить - он не пошёл в полицию) почему? Опыт!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нах идти в полицию если есть паспорт с адресом, и можно выручить копеечку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот воришки какие шустрые, украли кошелек, а денег в нём мало, поэтому решили вернуть за вознаграждение.

И доказывай что не верблюд.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Палочная система наше всё

Автор поста оценил этот комментарий
Просто постою рядом.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть сначала паспорт покажет, чтоб забрать сумку и паспорт
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, случайно, не работник какого нибудь гос учреждения?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все кончилось благополучно. Никаких претензий не было. Хозяйка нашлась в местной группе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что Муссон уже работает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И людей довольно много
23
Автор поста оценил этот комментарий

Он упоротый. Почему не отнести сумку в полицию, как то установлено законом. Или просто анонимно передать им.

раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь забытые вещи? Не трогай! Убери руки в карманы, нащюпай телефон, извлеки его наружу, разблокируй, набери 112, сообщи и уёбывай от туда, беги как Лола или Форест Гамп (ну или жди ментов)
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в онлайн игре примерно так торгом отсыпали голды, я обрадовался рассказал согильдийцам, а они мне обьяснили почему я дурак и что теперь меня могут в любой момент заблочить так как голда могла быть со взломанного аккаунта или купленная в рмт и ее частично раздают чтобы замести следы.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так забросили или нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Чертов)))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
gggolf3 - T9 0 : 2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пппщда3 - Т9 0 : 3

Автор поста оценил этот комментарий
Заблочили,чартов т9)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет, это недавно было.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот только в 112 спрашивают имя и фамилию, так что могут заебать. У меня знакомая как то сообщила что парня толпой бьют, так ее месяц заебывали по телефону из мвд
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Советовали назвать RandomName и RandomFamily. Они не могут принять сообщение не заполнив эти данные.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты с телефона автомата звонишь, или с чужого телефона, того кто тебя не знает, то нормально. А, если звонишь со своего телефона, то тебя все равно вызовут, если что-то серьезное произошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас можно недорого иметь отдельный телефон для регистраций и прочих маркетологов не связанный с личной жизнью.

Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу ситуацию. Работал в магазине, вышли с черного хода покурить, прям перед нами девка и два парня кольнулись и выкинули шприцы в нашу урну при нас. Нас было четверо и мы особо не боялись, выкидывала шприцы девуа и я ей сказал дословно "вы че охуели в край", на что получил ответ "тебе ли не похуй", они были в мазде 3 и после этого короткого диалога уехали. Как сейчас помню номер 333, машина синяя, г. Воронеж, в юго-западном районе это было. Я позвонил в 112, говорю так и так, кольнулись, уехали. Представился, но номер тлф не говорил, через неделю мне звонят и говорят чтоб я назвал свой адрес что б мне отправили официальное письмо на запрос. Пришел ответ что по моему запросу никого не задержали, короче номер у них фиксируется и конечно можно сказать что у тебя кто то взял позвонить, но в наше время это так себе версия
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

несколько дней назад давал женщине телефон позвонить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже всегда за помочь, но отношусь с опаской
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я в аналогичном случае подошёл к охране ТЦ и сообщил о находке. Трогать чужие вещи, паспорта, деньги, ждать приезда полиции - ну не знаю.У меня так-то были другие планы на вечер...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в данном ТЦ нет охраны

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где ж советы? Выкинуть сумку в море, мобильник туда же, сам переехал в Сибирь, имя поменять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В мексику, от туда не экстрадируют)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как он пишет, я бы не сказал, что он смелый. Тут, что-то другое.

Автор поста оценил этот комментарий

Он еще и теги нормально проставить не может

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку