Найдена собака! Породистая далматинка, возраст около 10 лет [Хозяева найдены]

UPD #comment_139762607

Найдена собака! Породистая далматинка, возраст около 10 лет [Хозяева найдены] Найдена собака, Длиннопост, Брянск, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Далматин, Животные
Найдена собака! Породистая далматинка, возраст около 10 лет [Хозяева найдены] Найдена собака, Длиннопост, Брянск, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Далматин, Животные
Найдена собака! Породистая далматинка, возраст около 10 лет [Хозяева найдены] Найдена собака, Длиннопост, Брянск, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Далматин, Животные
Найдена собака! Породистая далматинка, возраст около 10 лет [Хозяева найдены] Найдена собака, Длиннопост, Брянск, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Далматин, Животные

Есть вера найти старых хозяев! Город Брянск, породистая далматинка, возраст около 10 лет. Знает, что такое корм, холодильник, "дай лапу", привычна ездить на машине. Бродяжничала непонятно сколько, истощена очень. Побывала под машиной, лечим позвоночник, прогнозы ветеринара позитивные. Не прошу денег, хочу найти хозяев! Верю, что такую классную и умную подругу ищут. Я бы и себе оставила, но совокупно 3 собаки для меня - это слишком. Если старые хозяева не найдутся, то девочка не откажется и от новых. Сила Пикабу, верим в тебя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нашлись хозяева!!!

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А расскажите историю, как и когда потерялась, и как нашлись!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Историю, пожалуйста!))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо @moderator звать, чтобы в заголовке пометил, что хозяева нашлись.

Автор поста оценил этот комментарий

чип? маркировка?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку