687

Найдена собака! Породистая далматинка, возраст около 10 лет [Хозяева найдены]

UPD #comment_139762607

Найдена собака! Породистая далматинка, возраст около 10 лет [Хозяева найдены] Найдена собака, Длиннопост, Брянск, Ищу хозяина, Собака, Без рейтинга, Далматин, Животные
Найдена собака! Породистая далматинка, возраст около 10 лет [Хозяева найдены] Найдена собака, Длиннопост, Брянск, Ищу хозяина, Собака, Без рейтинга, Далматин, Животные

Есть вера найти старых хозяев! Город Брянск, породистая далматинка, возраст около 10 лет. Знает, что такое корм, холодильник, "дай лапу", привычна ездить на машине. Бродяжничала непонятно сколько, истощена очень. Побывала под машиной, лечим позвоночник, прогнозы ветеринара позитивные. Не прошу денег, хочу найти хозяев! Верю, что такую классную и умную подругу ищут. Я бы и себе оставила, но совокупно 3 собаки для меня - это слишком. Если старые хозяева не найдутся, то девочка не откажется и от новых. Сила Пикабу, верим в тебя!

Дубликаты не найдены

Отредактировано IFuckMyDog 3 месяца назад
+25

Нашлись хозяева!!!

раскрыть ветку 4
+16
А расскажите историю, как и когда потерялась, и как нашлись!
раскрыть ветку 1
+4
Поддерживаю. Историю, пожалуйста!))
+2

Надо @moderator звать, чтобы в заголовке пометил, что хозяева нашлись.

0

чип? маркировка?

+14

Ваши домашние собаки как к ней относятся?  Собака красивая,только глаза грустные...

раскрыть ветку 9
+11

Они подружились. Но реально нет возможности оставить себе третью собаку.

раскрыть ветку 8
+5

Понимаю. Ну я думаю,такой красотке быстро найдутся новые хозяева. Интересно,как собаки переживают смену хозяев? Трудно им привыкать? 

раскрыть ветку 6
+4
Не спешите с новыми. Уверен старые ее очень ждут, ведь она прожила у них лет 10. Это уже член семьи. Может стоит поискать объявления о пропаже. Если собака истощена то может объявлениям месяца 3. И если собака сама не пришла к ним, то возможно они из другого города, ездили в месте с собакой а она потерялась. Удачи вам!
+6

Город Брянск, забыла добавить

+4

Верните хозяйке

Иллюстрация к комментарию
+2
Рада, что нашлись хозяева! Вот одного не понимаю, прежде чем открыть дверь трудно одеть ошейник на собаку, чтоб не потерялась? В наше время уже котов на шлейке выгуливают, ведь мы в ответе за тех кого приручили,
0

клеймо есть?

бьется обычно на животе, ближе к паховой области

по клейму пробейте заводчика, через него выйдете на хозяев

раскрыть ветку 1
+2

нет, клейма нет, к сожалению

0

А город какой .не увидела.

-13

Ареал  обитания или у нас тут филиал передачи «битва экстрасенсов»?

раскрыть ветку 1
+3

Брянск.

-18

Возраст по пятнам определили?

раскрыть ветку 2
+9

у ветеринара были и продолжаем его посещать

+2

по кольцам

ещё комментарии
Похожие посты