450

Найдена собака (объявление)

Москва. Недалеко от метро Преображенская площадь, где я работаю, появилось объявление. Объявление не мое, просто решил поддержать.
Похоже что джек рассел терьер.

Найдена собака (объявление) Без рейтинга, Пропала собака, Собака, Потеряшка, Найдена собака, Москва

Дубликаты не найдены

+6
Майло???
раскрыть ветку 1
+3
У меня их два. И каждый второй кричит "О! Майло!! О! ЕЩЕ ОДИН!" .
Но это ерунда. Печалька в том, что четверть владельцев этой породы называют свою собаку именно Майло. А если девочка Майла. Своими глазами видела, как посторонний человек, гаркнул "Майло!" И собака рванула к нему. А хозяйка орала "Майло ко мне, ко мне!"
Это какой то чудовищный бред. Главное у меня не Майлы.
+4

У нас во дворе висят объявления о его поиске, надо будет им позвонить на всякий, далеко убежал от корчагина

раскрыть ветку 1
+2
Сообщите сюда, если это тот самый
+2

На вкус была как курица

+2
Ему похоже и там не плохо)
+2
Да кто-то, похоже, с облегчением выдохнул, глядя на то, что этот неутомимый любитель играть попал в хорошие руки))) и обратно его уже востребовать никак не будет))))
0
Опять джек
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Фото листа, на котором напечатан скрин фотографии с мобильного. Сильно.

Похожие посты
139

Отдаётся умная дворовая собака в районе Светлогорска МО

Дом поменял хозяев, старый сбежал, а новые там постоянно жить не будут. Собака умная с хорошим характером, мощная, с хорошим слухом, попусту лает редко, а вот если кто то у забора - сообщает. Про прививки и прочее не знаем, на вид здорова, носится по кустам только так, дождь и холод игнорирует. Забрать надо быстро, максимум 1 неделя, потому что потом дом на охрану и редко кто будет. Денег ни у кого кто участвует в её судьбе на передержки и прочее нет.

Отдаётся умная дворовая собака в районе Светлогорска МО В добрые руки, Помощь, Животные, Собака, Длиннопост, Светлогорск, Московская область, Без рейтинга
Отдаётся умная дворовая собака в районе Светлогорска МО В добрые руки, Помощь, Животные, Собака, Длиннопост, Светлогорск, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 4
788

Щенячий ад

10.08 мне передали, что кто-то выбросил 9 щенят в помойку около стройки во Внукове. Тогда я решила, что могу быть матерью-героиней и уже 11.08, ночью, 9 колбас тусовались у меня, разгрызая всё на своём пути.

Очень прошу помощи в распространении информации.

Белка

Щенячий ад Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Пушкино, Доставка, Без рейтинга

Ветер

Щенячий ад Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Пушкино, Доставка, Без рейтинга

Ева

Лунтик

Господин Никто

Стрелка

Крепыш (за ним вроде приедут уже, но не поделиться им не могу)😄😍

Дира

Единичка

Все сейчас на стадии избавления от паразитов. Отдам уже чистейших и воспитанных.
Анализы сданы - ребята здоровы. Всем по 2 мес. Вырастут средними, сейчас вес 2-2.8 кг.

Очень разные по характеру. 🐥

Находимся в г. Пушкино. Могу привезти в Москву и 100км вокруг.

Не знаю, можно ли прикреплять ссылки, но в инстаграме есть полная информация. Ник там - тот же, что и тут, но в начале - ada, в конце - mamba 🐍 и без цифр

Без рейтинга, естественно. Мне нужно детей раздатьтут

Показать полностью 8
184

Отдам котёнка

Друзья!

Приблудились ко мне на участок три котёнка, откуда взялись не понятно..

На вид 4-5 месяцев.

Отдам котёнка Кот, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Котята

Решил не оставаться безучастным к судьбе четвероногих бездомовцев.

Мы их стерилизовали и привили, кормим.

К счастью, одного кота вчера забрал добрый человек, остались две кошечки.

Одну я заберу себе, так что остался только один.

Которого отдаю, вот он, слева

Отдам котёнка Кот, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Котята

Ещё фото

Территориально Москва СВАО ну или по договорённости.

Контакты для связи nikita.takotako цобака gmail.com

Или пишите в комменты

Показать полностью 3
54

Собака, которую просто не замечают... Фантастическая Фанта

Не знаем уже какая по счету статья про Фанту ... Про Фанту есть заметки, статьи, объявления на всех возможных ресурсах... И тишина... Не звонка, не смски по её поводу. Почему так происходит? Как расколдовать этот замкнутый круг?

Время идёт не на пользу, Фанта взрослеет, привыкает к месту где живет на передержке...

Сколько она выстрадала...одному Богу известно. Сначала ее кто-то просто выкинул на улицу, она прибилась в подъезд. Там ее заметила женщина, приютила временно и начала искать передержку. Какой-то горе-волонтёр посоветовал привязать собаку около кошачьего приюта... Хорошо, что женщина была благоразумна и не стала этого делать...

Мы забрали Фанту на платную передержку. Сейчас Фанте уже 6 месяцев. Она очень умная собачка, недоверчива к посторонним, очень ласковая к своим людям.

Красивая собачка, со смешными складками на лбу. Неизвестно почему столько объявлений и все проходят незамеченными.

Где Человек для Фанты?

Уже очень хочется, чтобы раздался звонок и на том конце сказали: "Хочу забрать Фанту!" Но пока это только мечты... Мечты всех, кто знает эту активную и позитивную собачку.

Фанта полностью привита, стерилизована, чипирована. Весит 20 кг.

Готова уехать в любой город или даже в другую страну.

Мы хотим для Фанты активную семью. Семью, которая точно понимает что такое щенок из приюта. Семья, которая научит Фанту жить по своим правилам. Фанта ходит на поводке, в своем вольере туалетные дела не делает, ждёт выгула. Легко обучается, быстро бегает. Она подойдет для спортивной семьи.

Мы не отдаем собаку на цепь!

Если вы хотите помочь расколдовать Фанту, сделайте репост статьи, расскажите о ней друзьям, поставьте лайк, подпишитесь на наш канал!

А лучше, возьмите Фанту домой! Она так давно ждёт!

Если вам понравилась Фанта и вы захотите приютить её, то связаться с нами можно по следующим контактным данным:

* телефон, смс: 89513230027

* писать в вотсап, вайбер, телеграмм: 89513221212

* электронная почта: ber.ka@mail.ru

* админы группы: https://vk.com/fecity_animals

(пожалуйста, помните, что мы живет по московскому времени, не надо писать и звонить в 3 ночи. Так же мы работаем и можем быть заняты. Но обязательно всем ответим)

Железногорск Курская обл. Доставка возможна.

Собака, которую просто не замечают... Фантастическая Фанта Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Железногорск, Курская область
Собака, которую просто не замечают... Фантастическая Фанта Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Железногорск, Курская область
Показать полностью 7
101

Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом

Ищет дом маленькая котодевочка Офелия ( Филя) с прекрасным характером и совсем обычной шубкой.

Доверчивая, веселая и нежная.

Филе 4 мес, она умна, послушна и очень интересна в поведении.

Обладательница неунывающего характера и розовых пяточек.

С лотком проблем нет, с другими кошками ладит хорошо.

Здорова.

Отдается под последующую стерилизацию.. Территориально находится в г.Зеленоград.

Привезем.

+79060463778, Виктория.

Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, В добрые руки, Помощь, Зеленоград, Москва, Длиннопост, Котята
Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, В добрые руки, Помощь, Зеленоград, Москва, Длиннопост, Котята
Показать полностью 5
155

Нужна помощь! без рейтинга

попросила сестра

МОСКВА-ЭЙНДХОВЕН МОСКВА-АМСТЕРДАМ

МОСКВА- ДЮССЕЛЬДОРФ

Друзья!

Ищу попутчика для этого очаровательного парня!

Он чипирован, привит, паспорт тоже имеется.

От попутчика ничего особенного не требуется- только вписать котёнка в ваш билет. Переноску с животным привезут в аэропорт, оплатят его билет и предоставят все необходимые документы. В аэропорту я лично встречу котейку.

Если вы сможете быть попутчиком в ближайшие дни, сделайте доброе дело, откликнитесь!!!!

Нужна помощь! без рейтинга Кот, Без рейтинга, Помощь, Заграница, Котята, Москва, Авиаперелеты, Перевозка животных
433

Найден студенческий

Вчера в транспорте найден студенческий на имя Ермакова Виталия.
Прошу вынести повыше, вдруг человек ищет.

В соцсети найти его не смогла. Он не входит в сообщество своего ВУЗА, похоже.
В "подслушанно" все спят)

Пост без рейтинга. Лишь помощи для)

249

Отдам уличного котенка

Отдам котёнка(кошка) в добрые руки. (Москва/МО)
Очень ласковая, активная и тянется к людям. До этого с ним играли дети на улице и бросили одного. Бегал под/перед машинами, стало жалко, что задавят шерстяного.
У себя оставить не могу, моя кошка категорически против, постоянно шипит и бьёт его.

Надеюсь на помощь людей, кто готов принять на себя ответственность и завести лохматого друга.

Отдам уличного котенка Кот, В добрые руки, Москва, Котята, Без рейтинга
148

Котейка ищет дом

Замечательный,замурчательный мальчишка ищет свой дом Павловский посад. Тишка ищет дом  Прошу подсказать к кому можно обратиться с пристройством. Я писала пристраивающим группам в контакте и инстаграммах...и ноль просто огромный ноль внимания...никто не то что не разместил..мне даже не посчитали нужным ответить или что- то посоветовать! А в деревне кто-то еще и собаку выбросил на улицу .Большую, кудрявую и явно породистую..куда писать непонятно...я в растерянности...

Котейка ищет дом В добрые руки, Кот, Помощь, Собака, Павловский Посад, Котята, Без рейтинга
196

В добрые руки пушистое чудо!

Москва и Московская область! Срочно ищем дом и хозяина для  умненького котенка Тоши! Тоше примерно 2 месяца, ласковый, игривый, любознательный, в лоток ходит! Живет он в клетке, в ветеринарной клинике... Он очень милый котейка и жалко смотреть, как он грустит взаперти, тем более он ещё совсем малыш.. Ему бы играть и развиться... Мы очень ждем новых добрых хозяев для мальчика! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

В добрые руки пушистое чудо! Кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, В добрые руки, Котята, Черный кот
В добрые руки пушистое чудо! Кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, В добрые руки, Котята, Черный кот
Показать полностью 1
315

Ищу хозяев собаки район Лефортово

Сегодня в районе Лефортово, г.  Москва, около 12.00 сбили собаку, кокер спаниель, кобель взрослый. Мы забрали его, сейчас в вет клинике, пришлось везти в Братеево в Беланту, поблизости не было хирургов. Ищу хозяев, собака ухоженная, подстриженная и упитаная. Хозяева отзовитесь. Номер телефона будет в комментариях

Ищу хозяев собаки район Лефортово Найдена собака, Лефортово, Москва, Собака, Без рейтинга
94

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО. Ищет старых или новых хозяев девчушка, на вид около 3-х месяцев, явно бывше-домашняя. Нашли ее в сквере около ЦДШИ, сейчас находится на передержке, проглистована. Не проходите мимо, + к карме за репост :) Щенок находится в Химках МО.

Контакты:

Лиза 89160104202

Даша 89067777521

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
180

В добрые руки Москва и МО

Ищет добрых хозяев вот такой замечательный диванный мальчик. Зовут Марсик , 5 лет, по размеру совсем небольшой - ниже колена. По характеру очень спокойный и скромный, просто мечта для ценителей несуетливой размеренной жизни. Собака-антихаска! Никуда не торопится, не тянет поводок, на ушах не стоит, не пытается сделать ремонт в квартире, не гадит дома и не воет, хорошо остаётся один, не обижает кошек. Марсюша ориентирован на человека, обожает почесушки, к другим собакам равнодушен. Полностью здоров, привит, кастрирован, есть паспорт. Территориально Москва, Братеево. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием. Если Вам приглянулся этот лисенок, пожалуйста, звоните по телефону 89250550521

В добрые руки Москва и МО В добрые руки, Москва, Московская область, Собака, Лучший друг, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
В добрые руки Москва и МО В добрые руки, Москва, Московская область, Собака, Лучший друг, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
89

Сказочная красотка, но пока несчастная...

Друзья, красотка Бэлла уже совсем отчаялась найти дом. Ждёт и ждёт... а никто не обращает внимания.

Но почему? Она же так красива и умна 🤗 Только посмотрите на этот благородный окрас, на эту прикольную бородку и умные глазки...

Меняются передержки, люди, события. И только Бэлла остаётся. Мы с ней знаем, что ее человек найдется. Обязательно. Бэлка уже научилась ходить на поводке, обожает гулять.

Только представьте, как вы идете на поводке с такой красоткой и все люди обращают на вас внимания. Или как Бэллка лежит у вас во дворе, на лужайке... Красота да и только)

Пока хозяин не появился, Бэлла всматривается в даль, словно понимает, что вот-вот человек появится. Она очень ждёт.

Бэлла стерилизована. Привита. Это крупная собака. Ей отлично будет во дворе частного дома, а если человек опытный и готов научить Бэллу жить дома, то она сможет и в квартире жить.

Она живет в г. Курск, доставка возможна почти во все регионы, города и страны)

Если захотите подарить кому-то из дружной семейки дом, то вот контакты, пообщаемся)

89513230027 смс, телефон

89513221212 ( вотсап, вайбер, телеграм)

Если сразу не отвечаем, напишите смс, что вы по поводу собак. Обязательно ответим или перезвоним.

Так же, напоминаем, что мы живем по московскому времени!

Сказочная красотка, но пока несчастная... Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Приют для животных, Курск
Сказочная красотка, но пока несчастная... Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Приют для животных, Курск
Показать полностью 1
56

Собака для всей семьи

Привет, Человек.
Меня зовут Адам! Я самый обычный пёс, которых часто не замечают. Спасибо тебе,что заметил меня и сейчас читаешь эти строчки! Мне очень приятно и волнительно)
Я чуть выше колена и мне около двух лет. Много ли это, два года для собаки? Не знаю, но знаю что за свою жизнь я пережил уже много трудностей. Попрошайничал, спал на льду... Хочу поблагодарить тех, кто помог мне выжить, подбадривая вкусняшкой, и хочу сказать всем, кто дурно обходился со мной - я вас простил. Не сломался, не озлобился.
Про таких собак как я говорят- "собака - компаньон". Я такой) Буду искренним другом для своей семьи, буду охранять от плохих людей и никогда не предам! Дайте мне шанс стать домашним!
Я отлично хожу на поводке, не убегаю, спокоен и уравновешан. А ещё у меня есть паспорт, я привит, стерилизован и полностью здоров. Могу жить в квартире или в своём доме, обещаю не брехать по пустякам и предупреждать лаем только по делу. Приучен к выгулу на улице, на поводке, дома ничего не порчу.
Я очень жду тебя, мой Человек! И не важно, выберешь ли ты меня или пойдёшь мимо, главное помни :
Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы!
Москва и МО
Диана 9636814045

Собака для всей семьи Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Собака для всей семьи Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 3
174

Малыши ищут семьи

Малыши ищут семьи В добрые руки, Щенки, Собака, Москва, Подмосковье, Без рейтинга

Доброго времени суток💞. семь прекрасных малышей ищут любящие семьи. Щенки здоровы. Все очень добрые и общительные😇любят собак и детей. Папа-чистокровный Дратхаар! Мама-белоснежная Лайка 😍. Возраст:1,5 месяца. Возможна доставка по Москве и Подмосковью.

96

Потерялся кот Мурзик

Привет,Пикабу!

Всем доброго времени суток!

Потерялся кот помогите найти кастрировать город Алматы медеуский район татарка улица Базарбаева дом 52 потерялся вчера целый день небольшой дома, дом частный кличка Мурзик очень ласковый черный кот  звоните пишите в любое время суток Алина 87785764059 это он снашей кошей кошкой в прошлом году

Потерялся кот Мурзик Потеряшка, Помогите найти, Кот, Черный кот, Алматы, Без рейтинга, Потерялся кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: