Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+5

стесняюсь спросить, а где тут немец и где ротвейлер?

раскрыть ветку 2
+5

Ну видишь же - расцветка. Точно немец с ротвейлером. А еще она зигует.

Шучу. На фото собака дворовой породы с удачной мастью

раскрыть ветку 1
+1

у меня тоже "немец")))))с лайкой и с лисой)))

Иллюстрация к комментарию
+3

Я то своего отдать в добрые руки никак не могу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Ротвейлеры капец крокодилы дурные.

раскрыть ветку 3
+2

мы гуляем с дамой - у нее толстая ротвейлерша... милейшее создание! хоть и выглядит устрашающе, но только для тех,кто ее не знает) обнимательная собака)

+1

Отдал, месяц назад, сегодня позвонил новый хозяин, она его покусала, он её кое как убил, (история длинная как убивал), и собаку и нового хозяина жалко

0

Очень нежный и чуткий, иногда бывают срывы но к этому можно привыкнуть

+2

"Помесь немца с ротвейлером."

Информация крайне недостоверная.

0

Нет возможности забрать собаку домой

-6

И зачем Вы чужую собаку в подъезде пригрели,если жалко,домой заберите

ещё комментарий
Похожие посты
87

Милка ищет дом

Очень красивая, добрая и ласковая кошечка ищет дом для постоянного проживания. Лоток на 5. Стерелизована . Ей около 9 месяца С кошками дружет. По началу шипела, а теперь общаться. Окрас у неё очень удивительный с двух сторон разный.
Отдаётся в квартиру по договору.

Кому понравилась и готовы забрать пишите https://vk.com/n.potupchik

Милка ищет дом В добрые руки, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, Обнинск
Милка ищет дом В добрые руки, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, Обнинск
Показать полностью 2
138

Очень нужен дом щенку-подростку! Луганская область

Эта девочка-подросток была рождена на одном предприятии г. Северодонецка. Когда она была совсем малышкой ее мама попала под машину, братиков и сестричек раздали, она осталась совсем одна среди взрослых диких собак. Они ее очень обижают, кусают, она в этой стае - изгой. Прошу все, пожалуйста присмотритесь, поделитесь, подарите малышке дом!

138

Срочно ищу семью и дом выброшенной кошечке-подростку !!!

г.Королёв, Московская область, Москва

Срочно ищу семью и дом выброшенной кошечке-подростку !!!

На почту подкинули кошечку, молодая, ласковая. Видно, что была домашняя, на улице не выживет. В отделении ей находится нельзя.

Ночевать и куда-то спрятаться ей действительно некуда.

Я забрала кошечку в ветеринарную клинику прямо с улицы.

Малышка настолько намёрзлась на холодной скамейке, что сама полезла в переноску в надежде, что её наконец-то заберут домой.

На сегодняшний момент: кисуля осмотрена врачами, она клинически здорова, обработана от паразитов, стерилизована, планируются анализы на инфекции и прививка. Кошечка - котёнок-подросток, возраст около 8-9 месяцев. Малышка ручная и доверчивая, очень красивой дымчатой окраски, общительная и контактная, аккуратно ходит в лоточек, ласковая, мурчащая и отзывчивая девочка, очень надеющаяся, что её наконец-то заберут домой.

Очень срочно !!!

Ищу семью и дом этой дымчатой красавице !!!

С ужасом думаю, что через несколько дней эту ласковую малышку девать будет просто некуда ...

Телефон ☎ 8-926-971-41-53 Людмила

Срочно ищу семью и дом выброшенной кошечке-подростку !!! В добрые руки, Отдам, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Город Королев, Москва
Срочно ищу семью и дом выброшенной кошечке-подростку !!! В добрые руки, Отдам, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Город Королев, Москва
Показать полностью 3
149

Кот Гектор

Кот Гектор Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Кот Гектор Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Кот Гектор ищет свой дом. Актуально для Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для связи контакты тут https://m.vk.com/wall-126619996_61986

Без рейтинга

Показать полностью 4
367

Пожалуйста, подарите надежный дом активному Малышу, которого мы спасли из леса. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Пожалуйста, подарите надежный дом активному Малышу, которого мы спасли из леса. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Первый пост тут Мы нашли котёнка в очень грибном месте, когда катались на велосипедах. Очень худой, ласковый и в клещах

Наш Малыш был найден в лесу очень далеко от ближайшего населенного пункта во время нашей велопрогулки. Он был ОЧЕНЬ худой, весь облеплен клещами и очень голодный. Даже не хочется вспоминать те моменты.

По всей видимости, пережить ему пришлось многое. Но все равно, первым делом он замурчал и сделал «молочный шаг», когда мы забрали его.

Сейчас все позади. Малыш потолстел, но все ещё очень сильно реагирует на любую еду. Мы обработали его от паразитов, привили. Котик активный, молодой, любопытный. Ходит только в лоток. Очень любит играть и все ещё продолжает сделать «молочный шаг».

Мы ищем ему надежную и любящую семью, которая больше не предаст.

Для связи и контакты в посте моего инстаграма https://www.instagram.com/p/CG2jUaBHno8/
Пожалуйста, подарите надежный дом активному Малышу, которого мы спасли из леса. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 4
171

Без рейтинга .Москва помогаю пристроить котенка

МОСКВА. Беляночка Мюсли 🎶

Сладенькая, миленькая котодевочка Мюсли, 4-х месяцев от роду, в поисках дома.

Малышка нежная, общительная, контактная, очень любит ручки. Здорова, привита, ходит исключительно в лоток. Мюсли - умничка и красавица. Киса белого окраса с необычным трехцветным хвостиком.

Мюсли дружелюбная к детям и другим животным. Сейчас она живёт вместе со своей сестрёнкой Спайси (котёнок "черепахового" окраса). Обе нуждаются в семье и любящих хозяевах.

Киса для квартирного содержания, в безопасных условиях, с обязательной последующей стерилизацией (окажем помощь при необходимости).

Звоните нам, пожалуйста 😺

☎ +7 929 900 2733 Елена

Без рейтинга .Москва помогаю пристроить котенка Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Домашние животные, Длиннопост
Без рейтинга .Москва помогаю пристроить котенка Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 4
292

Липецк. Котёнок ищет дом

Найден котёнок (девочка). Пепельный "тигр", глаза красивейшие. Берем на передержку, долго держать не сможем, ищем хозяина для шерстяного комочка.

Липецк. Котёнок ищет дом Кот, Передержка, Домашние животные, Липецк, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга
Липецк. Котёнок ищет дом Кот, Передержка, Домашние животные, Липецк, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 1
464

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста!

Нужна помощь моей собаке! Мы сами из города Уфа!

В общем опишу ситуацию:

Фото собаки прикладываю давности того года что бы наглядно было видно суставы!

Собака кобель, кастрирован, 6 кг, возраст около трех лет, подобрали с улице в возрасте одного года примерно, его выкинули на улицу в -30 в медицинском наморднике(не хорошие люди) , в анамнезе хромоты не было, но есть накостник на правом локте, с этим накостником и нашли пса зимой 2018 года. Пёс активный, прыгает, бегает с удовольствием, кроме визуального дефекта в виде накостника не замечали отклонений. Травму получил в субботу утром, когда крупный пёс(наша вторая собака щенок 9 месяцев 23 кг.) в игре скакал вокруг него. Пациент точно не падал, на него не наступали, не швыряли. Орать начал когда его прихватили за комбенизон в области холки.

Прошли почти все клиник нашего города, нет единого мнения врачей, кто то говорит резать и собирать причем у каждого врача свой вариант конструкции, часть врачей говорит о консервативном методе лечения. Предварительный диагноз подозрение на перелом правой латерального мыщелка правой плечевой кости, но никто не может сказать новый это или старый перлом по снимку.

В общем что посоветуете как лечить консервативно или требуется операция. Для нас главный момент что бы собака не потеряла качество жизни.

Спасибо! Коммент для минусов оставлю а комментах. Уважаемые ветеринары просьба откликнуться

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
536

Пропала собака!

Московская Область, Нарофоминский р-н, г. Верея.

Вечером 26.10.2020 г. из двора дома 28/1 по Первомайской улице, г. Верея убежала собака, Вест Хайленд Вайт Терьер, девочка, откликается на кличку "Умка".

Надеемся на вашу помощь!

Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
304

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку

Пушкино мо. Спокойная, воспитанная. Приучена к выгулу. Собака без пооблем для Квартиры и дома. Девочке 4,5 года, обработана, привита, стерилизована т. +7 905 718-49-44

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 3
585

Потерялся бигль

Знаю, что здесь есть люди из Тольятти
Новый город, 12 квартал, потерялся бигль, кличка Вольт
Потерялся сегодня, 26.10.2020
Мой номер +79171222200, Павел
Щенок, 8 месяцев, кусать не может, но может лизнуть. Буду рад любой информации.
Есть смысл говорить про вознаграждения? Или это и так понятно?

Потерялся бигль Бигль, Тольятти, Пропала собака, Помощь, Автозаводский район, Собака, Без рейтинга
Потерялся бигль Бигль, Тольятти, Пропала собака, Помощь, Автозаводский район, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
908

Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина...

В силу конфиденциальности не могу описать в посте всю ситуацию.

Кратко человек покончил жизнь самоубийством. Собаке нужен новый дом.

Собака абсолютна не агрессивна. Но плоховато воспитана, дёргает за поводок, не сразу откликается на команды. Основная проблема, что собака не маленькая, по метрике Американская акита. Возраст 2,6г.

Буду крайне признателен, если найдутся добрые руки в которые его можно отдать.

Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина... Без рейтинга, Помощь, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва
Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина... Без рейтинга, Помощь, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва
Показать полностью 6
542

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков

Нашли щенков в гараже, ветеринар всех проверил, здоровенькие, красивые, и ищут дом. +7 903 527-66-72  .Щенки находятся в Мытищайх на квартирной передержке.

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 9
146

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски

Люди, пожалуйста, помогите найти хозяина или пристроить добрые руки пса.

Серый кареглазый хаски (м).

Клейма нет, очень юркий и ласковый, но непослушный до ужаса.

Оставить надолго не могу, ибо дома кот и другой доминантный кабель.

Фото его, но сделано другим человеком (у меня он ни секунды смирно постоять не может).

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски Сибирский хаски, Хаски, Владивосток, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Найдена собака, В добрые руки
251

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку

Ищет дом и заботливых родителей девочка Игги.

Ей примерно год, но за это время она пережила предательство. Ее подбросили в спальный район Москвы, где она ютилась в клумбах, не подходила к людям, но так ждала того... кто ее предал. Три дня выла ночами и ей пришли на помощь. Забрали, отогрели и через неделю она снова поверила. Ласковая, игривая, активная. Она молода и здорова. Привита, чипирована и стерильна. Составит вам компанию и на пробежке и дома, за просмотром телевизора. Желательно пройти общий курс дрессировки или заниматься самостоятельно. Она любит учиться и быть полезной.

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 3
1378

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга

Ее история здесь - https://m.vk.com/wall-126619996_61736

Если коротко, щенка нашли в ЛО, сильно искусанного собакой. Перелили кровь, прооперировали. Сейчас щенок в стационаре клинике. Очень тянется к врачам и постоянно плачет.

Пожалуйста, обратите на неё внимание.

Без рейтинга.

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: