Найдены возможные дубликаты

Отредактировал kuchka70 1 год назад
+4

Может сбежала? Автор, проверьте в ветеринарке на чип, может повезет. И ещё посмотрите на ухе или на пузе клеймо, если есть - по нему можно узнать заводчика, у которого могут быть контакты хозяев. Это ж такса вроде, вполне могут быть и клеймо и чип. 

+1

На какой газпромнефти?
Очень похож на легендарного Лаврика - таксу, которая живет в деревне Андреевке и бегает на Лесную Поляну. Лаврик знаменит тем, что посты о том, что его нашли появляются два раза в неделю.

раскрыть ветку 1
0

вот сразу видно жителя ЛП, знающего Лаврика

-3
Да ну как так-то,а?.. Это каким упырём нужно быть,чтобы вот так от этого взгляда взять и .... Отказаться.
Похожие посты
90

Кошка Биатрисс ищет дом

Актриса Биатрисс в поисках своего человека

Кошка Биатрисс ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Биатрисс невероятно харизматичная, молодая кошечка💜🥰

Этот Меховундель способен очаровать и покорить сердце любого человека, Вы только приезжайте с ней знакомиться

Кошка Биатрисс ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Характер у кошки просто потрясающий: она прекрасный компаньон как для человека во всех домашних делах, так и для других котиков! Если вы заняты своими делами , то Бася сама найдёт себе занятие , например поиграет в догонялки за своим хвостом 🤩
Бася абсолютно не стрессовая кошка, моментально привыкает к новому месту жительства и к новым людям !!

🧡 Бася молода (возраст 1.5года)
🧡Стерилизована
🧡Здорова, есть анализы
🧡Привита, есть ветпаспорт
🧡Воспитана (когтеточка и лоток на 5+)

Контакты куратора-волонтера
8901.348.84.54 Екатерина

Показать полностью 4
162

Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса

Помогаю информационно)

Найден пес, молодой (до года), чистый, ухоженный, когти подстрижены, с ошейником (ошейник старый, но хороший). Знает команды, очень ласковый. Найден на Смирновском, район Многопрофильной больницы. Отзовитесь, пожалуйста, кто знает, чья это собака! Пес явно домашний, боится уличных собак. Есть передержка на несколько дней. Ищем старых или новых хозяев.

Собака замечательная, очень добрый и умный. Когда везли на машине на передержку, было видно, что приучена ездить в машине. Сразу знал, куда сесть в машине (под сидение), сидел тихо, не лаял, не царапался.

Все вопросы по телефону: + 7 938 110 28 58.

Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса Таганрог, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Найдена собака
Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса Таганрог, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Найдена собака
Показать полностью 4
138

Рыжик без имени

Пост без рейтинга. Москва и МО. У малыша очень мало времени и он в большой опасности.

Вся информация мной получена через третьи руки. Вот такого малыша подобрала с улицы девушка Юля.

Рыжик без имени Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

У него даже имени нет ещё. И анализы, увы, не сдали (но обещали сделать). Внешне нормальный здоровый котёнок. Но не поладил с собакой Юли (кто кого обижает я не понял, но подозреваю, что это пёс заявил громогласный и категорический протес с обещанием удавить новенького).

Рыжик без имени Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

В связи с этим малышу дали время до выходных, потом выгонят обратно на улицу.

А там осень, дожди. И зима близко...

Может кто-то готов взять этого прелестного, ни в чем не виноватого паренька к себе?

Хоть временно, до пристройства, хоть навсегда.

По всем вопросам обращайтесь к Юле по телефону +7 (964) 715-55-65.

Москва и МО

Показать полностью 3
95

Продолжение поста «Не отдают собаку, прошу помощи» 

Спасибо, кто откликнулся и не остался равнодушным. Всем неадекватам, которые льют грязь - проходите просто мимо. На текущий момент принято решение ехать в г. Псков, именно там находится питомник и передержка, и отдать заявление по месту регистрации данной владелицы питомника. В интернете нарыл много жалоб на нее, что она занимается скупкой щенков с разных городов, потом спустя некоторое время заявляет, что они бракованные и требует деньги, а сама продает их как нормальных на авито. Скажу, что до этого момента проблем с ней не возникало, щенка продали здорового, хорошего. Всегда общались с ней по ватсап и присылал фото, как он растет. Когда отдавали на передержку отнеслась с пониманием, обеспечила ему условия. К сожалению, отдал все доки ей, на всякий случай, так как доверял. Но мне подтвердят в ветклинике, где чипировал собаку, что я владелец. Видимо нашелся покупатель на него. Хз.

Вот немного фото

Продолжение поста «Не отдают собаку, прошу помощи» Лига юристов, Негатив, Без рейтинга, Собака, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Не отдают собаку, прошу помощи» Лига юристов, Негатив, Без рейтинга, Собака, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
124

Кошку в добрые руки. Екатеринбург

Пост без рейтинга. Очень добрая и ласковая кошка осталась одна в связи со смертью своей хозяйки.

На протяжении нескольких месяцев живет одна, только приезжают кормить. Возраст 10 лет. К себе забрать, к сожалению, не могу при всём желании. При отсутствии новых любящих хозяев кошку придется усыпить. Просьба писать на почту konstantin_bk@inbox.ru. За качество фотографии извините

Кошку в добрые руки. Екатеринбург Екатеринбург, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
Кошку в добрые руки. Екатеринбург Екатеринбург, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
165

Котенок в добрые руки

Не корысти ради, а только по причине связавших меня обязательств...(с) Князь Киевский

Впервые решилась подобрать котенка с улицы. Да, не выдержало каменное сердце мое - слишком одиноким и несчастным он выглядел.

В общем, Вашему вниманию предлагается существо типа "кот" - 1 шт. без пробега по Руси (почти).
Назван Дорианом, ибо серый, а может он фанат О. Уайльда, кто знает?

Кошаку около 2,5 месяце. Стоически вынес карантин и лечение. Игрив, весел и не по возрасту мудр и интеллигентен. На удивление понятлив. Если кому принципиально, то после помывки быстро сохнет. Мяучит только по делу, но мурчит как мотор у Белаза. Симпатичен и харизматичен, в некотором роде самодостаточен.

Приучен к лотку, потребляет сухой корм.

Миски вместе пакетом корма на первое время и переноску имеет в своем распоряжении и заберет их в новый дом.

Очень ждет когда сможет сменить койку в клинике на теплую лежанку под Вашим боком.

Доставка по Москве и области имеется.

Обращаться можно через VK https://vk.com/uneverbelieve

Баянометр показывал сковороду и шлем из PUBG...Оо

Котенок в добрые руки В добрые руки, Кот, Москва, Котята, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь
Котенок в добрые руки В добрые руки, Кот, Москва, Котята, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь
Показать полностью 3
399

Поиск добрых рук для моих пушистых

Случилось у меня горе горькое.

В силу медицинских показаний,  вынужден искать варианты расставания с моими пушистыми питомцами. Показания серьезные, поэтому прошу не писать мне, что врачи ошибаются и если пить таблетки, то все будет хорошо (на других ресурсах мне это писали неоднократно)

Пушистых друзей в нашей семье двое:

Кошка - Морковка

Поиск добрых рук для моих пушистых В добрые руки, Без рейтинга, Сургут, Кот

6 лет, была подобрана из подъезда полугодовалым котенком. Вылечена, стерилизована, приучена к лотку. Ест все. Очень ласковая кошатина, иногда даже через чур. Отлично ладит с детьми.

Кот - Кайф (да, я был слишком молод)

Поиск добрых рук для моих пушистых В добрые руки, Без рейтинга, Сургут, Кот

В декабре будет 15 лет. С ним я прошел многое, он со мной со студенческих лет, настоящий друг. Сторонится детей. Ввиду возраста имеет проблемки с пищеварением, в связи с чем есть ограничения в питании.

Территориально, пушистые обитают в г.Сургут

Готов обеспечивать кормом и средствами гигиены, очень рассчитываю на возможность интересоваться делами пушистых на новом месте.

Разумеется, без рейтинга и с комментарием для минусов. Буду благодарен за помощь, если у кого-то есть возможность раскидать знакомым или в тематических топиках

325

Спасённая робкая Соня. Было-стало. Ищет дом, кстати. Санкт-Петербург и ЛО

Спасённая робкая Соня. Было-стало. Ищет дом, кстати. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Было-Стало

Спасла @LazyMouse26.

Если Вам она понравилась, пишите нам в группу помощи - https://m.vk.com/kot_sos_tosno

81

Малышка Берта ищет уютный дом

Малышка пушистик ищет любящих хозяев и уютный дом.Приютила кроху,но с моей большой кошкой они,увы,не поладили..Возраст около 2,5-3 месяцев. Знает лоток. Вет.осмотр пройден. Г.Щелково Моск.обл. 8-966-164-85-74 Татьяна

http://vk.com/wall221826811_7615

Малышка Берта ищет уютный дом Питомец, Котята, Добро, Щелково, В добрые руки, Кот, Московская область, Без рейтинга
Малышка Берта ищет уютный дом Питомец, Котята, Добро, Щелково, В добрые руки, Кот, Московская область, Без рейтинга
331

Шанти с маститом, оставленная хозяевами, ищет дом или передержку. У неё остался день стационара в клинике. Санкт-Петербург и ЛО

Шанти с маститом, оставленная хозяевами, ищет дом или передержку. У неё остался день стационара в клинике. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост

Всем привет. Помогаю друзьям из Клуба Дрбрых Сердец спасти Шанти. Так получилось, что ее принесли в клинику с маститом (есть предположение, что бывшие хозяева). Сначала они выставили ее в коробке с котятами под окна.

При отдаче сказали, что кошка на кураторстве Клуба Добрых Сердец и все вопросы с оплатой и пристройством будут решать они.

В клинике девочек знают и не удивились.

Итого: Шанти сейчас в клинике, через день кошку просят забрать.

Девочки не могут найти передержку для неё.

Очень прошу обратить на неё внимание и помочь домом или передержкой. Кошка обследована, прошла лечение.

В своей инсте я продублировала пост со всеми контактами - https://www.instagram.com/p/CFbqY22nJMG/

Шанти с маститом, оставленная хозяевами, ищет дом или передержку. У неё остался день стационара в клинике. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост
Показать полностью 3
216

Найден кот-сфинкс, СПБ, Обухово

Запорожская ул., д. 23, рядом с домом просто стояла открытая сумка для переноски, а рядом с ней мявкал от холода молодой кот-сфинкс. Никаких контактных данных при коте не имелось.
Сейчас кот занесён в квартиру в этом доме, один из жильцов согласился приютить его на время
Вопросы про обстоятельства обнаружения кота - по телефону:
+7(911)0030997, Михаил
Вопросы про текущий статус кота - по телефону:
+7(987)6278851, Эльдар

Найден кот-сфинкс, СПБ, Обухово Кот, Сфинкс, Потеряшка, Санкт-Петербург, Невский район, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Найден кот-сфинкс, СПБ, Обухово Кот, Сфинкс, Потеряшка, Санкт-Петербург, Невский район, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Показать полностью 2
144

Пропала собака. Пушкин, царское село [Нашлась]

Upd. #comment_180463133

Сегодня в 21:30 с переулка фуражного в Пушкине спб у нас убежала собака. Кинулись следом сразу и как сквозь землю. Для меня пропал ребенок. Насколько часов поисков на машине и пешком и все безрезультатно. Сила Пикабу. Возможно, кто-нибудь сейчас шел по улице и видел ее. Пожалуйста, отзовитесь.
собака пугливая, но любит других собак, могла увязаться. Без рейтинга, поднимите, вдруг произойдет чудо и девочка вернется. Зовут Мира, 1 год, я без нее не выживу.

Пропала собака. Пушкин, царское село [Нашлась] Пропала собака, Город Пушкин, Царское село, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 1
190

Пёс Дюк ищет хозяев

Пост без рейтинга. Верю в могущество пикабу! Ночью 04.09 гулял пёс по нашей улице (Радужная, Троицк, Новая Москва). Мы с мужем решили взять его к себе на время, не на улице ж его оставлять, потому что ему тоскливо и он воет: ночью всю улицу перебудил (к сожалению, не все люди у нас адекватны и могут убить животное: были случаи, когда у собаки из пасти вовремя доставали кусок колбасы с осколками). Доберман! Красивый, умный, знает команды базовые (сидеть, лежать, ко мне, лапу, голос), очень ласковый (видно что в любви растили). Судя по зубам и телосложению ему около 11-15 месяцев, хоть и худоват. У себя оставить не можем, хозяева не отзываются, а у нас есть уже собака и кошка. Хотя, конечно, мы его уже любим, не без этого.
Это доберман с душой котёнка! Правда, наша кошка этого в нём не увидела...

Пёс Дюк знакомится с Мией. Мия с ним не знакомится

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Пёс Дюк с моей Альвой

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Приём ванны всегда должен проходить под контролем специалистов, среди которых обязательно должны быть Альва и какой-то Пёс Дюк

Очень надеюсь, что найдутся либо его старые хозяева, либо новые, которые полюбят его так же, как полюбили его мы.

Показать полностью 3
273

Не отдают собаку, прошу помощи

Всем доброго дня! Прошу помощи у лиги юристов и всех кто сталкивался с подобным. Извините, сам не писатель. Жил у меня замечательный пес, ВЕО, куплен в питомнике в прошлом году. Чипирован, я указан хозяином, проходил все мероприятия в клинике центрального района СПб. Если вкратце: этим летом случилась неприятность, сгорел дом в поселке (дача), где проживал пес с тещей ну и с нами, пришлось переезжать в город, благо квартира позволяет по площади всем норм жить с собакой. Я с женой и ребенком собираюсь в запланированный отпуск и решили собаку отдать на передержку заводчице, куда по договоренности с ней, я его отвез. По приезду забрать его сразу не получилось (ехать далеко, надо планировать), а потом я заболел сильно, выпал почти на три недели. В это время теща переводит ей деньги за передержку, сколько она озвучила и теща просит, чтобы он пожил там, пока не уладятся вопросы при этом что-то там ляпает, что ей (теще) тяжело с ним гулять и говорит, что оставит ей. Узнаю я об этом спустя несколько дней и звоню заводчице. Она мне сообщает, что отдала его куда-то в погранотряд ФСБ. Что??? На каком основании не уведомив меня об этих действиях вы отдаете принадлежащую мне собаку? На что мне было сказано, типо у вашей тещи маразм, она сказала отдать. Действительно маразм, я говорю почему мне ничего не было сказано? Ответом было типо уже поздно, его там поставили на баланс, вернуть никак. Я говорю дайте мне телефон кому отдали, не на Лубянку же вы его отвезли. Она бросила трубку и поставила меня в черный список. Теща клянется что не говорила его отдавать никуда.

Вопрос, могу ли я вернуть пса? Понятно, что надо наверное писать заявление в полицию или там... сразу идти в суд. Собака по идее это такая же собственность как, например, автомобиль? Прошу помощи, подскажите как поступить? Все в шоке.

257

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев

Девочке 4,5 месяца, здорова, обработана от паразитов, приучена к выгулу. После спасения ищем ей хороший дом.

Жить может как в квартире / внутри дома, так и на цепи в тёплой будке/ вольере.

Если вас заинтересовала Герочка, звоните : 89994621683 (Екатерина).

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Щенки, Животные
41

ГЕРДА ИЩЕТ ДОМ! Новосибирск

Давайте знакомиться, эту игривую девочку зовут Герда 🐶, она ищет дом и своих верных людей. Герде 2 года, она стерилизована, привита и обработана от паразитов. Герда среднего размера, любит играть и бегать на улице, дома ведёт себя спокойно и очень хорошо ладит с другими животными. Любит людей и детей, послушная, добрая и очень ласковая, знает базовые команды и любит вкусняшки 🥰
Герда станет прекрасным другом для всей семьи 🤗
Сейчас собачка находится на временной передержке и у нас совсем мало времени чтобы найти ей дом 😔
По всем вопросам можно обращаться по 📲/WA 8-906-909-95-92 или 8-983-324-33-97. Приезжайте знакомиться!

ГЕРДА ИЩЕТ ДОМ! Новосибирск Собака, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост
Показать полностью 3
270

Собаку нннада?

Привет, дорогие пикабушники!
знакомая попросила пристроить пëску.

Собаку нннада? Собака, Друг человека, Отдам, Питомец, Друг, Длиннопост, В добрые руки, Московская область, Без рейтинга

Это девочка, она родилась 8 июля. Собака любит играть, веселится, и вообще безумно жизнерадостная.

Собаку нннада? Собака, Друг человека, Отдам, Питомец, Друг, Длиннопост, В добрые руки, Московская область, Без рейтинга

Мама у нее Восточно-Сибирская лайка, отец пожелал остаться инкогнито. Ну что-ж, такова жизнь.
Ну, а если к сути, то никогда не занимался раздачей живности, наоборот только себе выискивал. Попросили по узнавать, решил узнать прежде всего на любимом Пикабу.
Территориально в Московской области, г. Лосино-Петровский.
Для связи можно писать в комменты и в инсту https://www.instagram.com/katdi86?r=nametag
З.Ы. Чукча не собаковод.)

Показать полностью 2
69

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома

Спасенные щенки 4-х месяцев,  сделаны прививки по возрасту .Находятся на передержке. Игривые, кушают все. Привезем. Пишите вацап.+7 926 653-31-80

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Показать полностью 5
617

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга

Товарищ мой. Пес не мой. Но помочь им хочу. Пост без рейтинга. Буду благодарен если подкините в горячее.

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область
Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область

КОПИРУЮ ПОСТ ТОВАРИЩА.

"Прошу помощи советом или делом. Коротко, решается вопрос об усыплении пса в Воронежской области. Опишу ситуацию подробно. У родителей живет пес, уже лет 7. Дали маленьким щенком, а вырос огромный 45 кг+, живет в небольшом вальере, агрессивный и на всех лает и рычит. Своих признает. По состоянию здоровья родители больше не могут жить в деревне и переезжают в город. Что делать с псом не понятно. Они попросили меня помочь договориться об усыплении. Потому что отпускать на волю такое большое опасное животное безрассудно. Нашел врача который может приехать и усыпить.

Друзья говорят что без проблем типа можно найти псу нового хозяина. А я очень сомневаюсь в том что такое возможно и кому нужен будет такой здоровенный агрессивный пес, который кроме как сидеть в вальере или на привязи больше мало на что способен. Ну и лаять и рычать на всех. Понимаю что так себе реклама, но это правда не добрый пушистик, который хорошо ладит с детьми.

Может репост поможет и кто-то захочет забрать себе животное? Недели 2-3 и его усыпят. Или посоветуйте что делать? В приют отдавать - да кому он там нужен вообще!? И приюты тоже не бесплатны - для пенсионеров это тяжеловато."

Поэтому ищем этому песелю хозяев - будем благодарны если получится найти новых хозяев.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: