Найдена собака

Не думал, что мой первый пост здесь будет о найденной собаке, но не написать не могу.
Сегодня на выезде из города чуть не сбил собаку, решил развернуться и посмотреть. Оказалась, псина на вид охотничьей породы. В открытую дверь машины запрыгнула, как будто каждый день на работу так ездит, и в пути вела себя очень спокойно, меланхолично глядя в окно. Привез домой - ноль внимания на кошек (а их у меня 4), скромно прилегла в уголке. Оставив на мгновение, вижу, что дети по ней вовсю ползают, но ее это, судя по всему, нисколько не волнует. Короче, очень воспитанная собака, всего полтора часа в доме, но я уже к ней привязался. Жена разместила посты о поиске хозяина, нашли, что ее дважды уже подбирали, последний раз - вчера, в другом районе города. Как она могла через день оказаться в промзоне за десяток километров...
Буду искать нового хорошего хозяина, у меня своих две собаки, 4 кошки, двое детей, жена и теща, и мне вряд ли удастся ее оставить. В общем, если кто-то с востока МО захочет себе ее красивую умную собаку, то это ваш шанс. Такое чувство, что прежний хозяин так и не найдется.

Фоткал, как тут модно говорить, на поводок.

Найдена собака Найдена собака, Московская область, Длиннопост, Собака, В добрые руки, Без рейтинга
Найдена собака Найдена собака, Московская область, Длиннопост, Собака, В добрые руки, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавица!

А как у нее с туалетными делами?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пока хорошо, на улицу просится, желания наделать гадостей в доме не заявляла. Только пришли с прогулки, гуляем уже без поводка, никуда не убегает.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку