Найдена причина

Найдена причина Омск, Не пытайтесь покинуть Омск

Да они просто жируют:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да что у вас там происходит

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это везде происходит. Утки не особо горят желанием улетать, особенно если река не замерзает на зиму. А тут ещё и кормят как по расписанию. В Москве утки тоже не улетают, речки никогда не замерзают, в них столько всякого говна попадает, что как антифриз использовать можно
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Санкт-Петербурге та же тема. Вот только раз в три-пять лет приходит морозная зима с -25 на пару недель, и даже подогретые стоками и пруды и реки замерзают полностью. Бродячие собаки и вороны рады утятинке, лишний шанс выжить. Омск хоть и не севернее, но зимы там, полагаю, холоднее будут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас посреди Иртыша которую зиму подряд прям в центре незамерзающая полынья (от которой пар валит так, словно варят кого) даже в минус 40 она удержала свои позиции. Что туда сливают - никто не признается, но голуби там грелись по краям всю зиму) вэлкам ту Омск)

Автор поста оценил этот комментарий

Я за последние пять лет не видел, чтобы маленькие реки в Москве замерзали полностью, утки есть и с голоду они не дохнут, так как дети им целые батоны кидают. А собак бродячих нет, их быстро ликвидируют, либо я не вижу их. Вот крысы тут есть в большом количестве, по утрам или вечером можно увидеть, как между домами перебегают. И тут зимой дороги таким количеством соли (CaCl2 + NaCl) посыпают, что и при минус 20-25 ничего не замерзнет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Санкт-Петербурше последние пару лет дороги вместо соли посыпают пескосоляной смесью, так что гадить в реки меньше стали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку