Найдена кошка невероятной пушистости

Добрый день, пикабушники.
На улице Чугунова в городе Раменское Московской области была найдена кошка. Довольно долго там гуляла, я ее подкармливала, но ко мне она не подходила - боялась. Пряталась под машинами, шарахалась от любого звука. Клич о поиске прошлых хозяев результата не дал. Со временем лёд в ее сердце расстаял.

Найдена кошка невероятной пушистости Без рейтинга, Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Раменское, Домашние животные

И вот, когда она ко мне привыкла, решила забрать ее себе, уж больно жалко стало, да и хозяева не объявились. Отмыла, откормила, обрезала колтуны. Ветеринар сказал, что кошка явно в прошлом домашняя, ей ориентировочно года 2,5 - 3. Но один нюанс - беременная. Сделали УЗИ, примерно 8 котят (видимо поэтому выкинули ее на улицу). Глаза мои надо было видеть. У самой два кота в однушке, а тут...Было принято решение о стерилизации с "удалением" котят, что и сделали в тот же день. Кошка сейчас живёт у меня, отходит от операции, но оставить у себя не могу (хотя уже смирилась с тем, что теперь она будет жить со мной): мои на нее кидаются аки черти, шипят, проходу не дают. Благо сейчас в отпуске и могу следить, чтобы они на нее не набросились.
В связи с чем ищу ей добрых, любящих любвеобильных животных, хозяев)
Кошка будет спать с вами всю ночь (проверено), ласкаться, души в вас не чаять. Не хочу это чудо оставлять на произвол судьбы. Пост без рейтинга, прошу поднять в топ. Отпуск скоро кончиться - боюсь оставлять их одних в квартире.
Знаю, что шансов мало, но надежда, как говорится...Готова довезти ее в ближайшее Подмосковье / Москву.

Найдена кошка невероятной пушистости Без рейтинга, Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Раменское, Домашние животные