311

Найдена кошка

Пожалуйста помогите найди дом. Найдена кошка, в Железнодорожном Мск обл, 3 дня кричала под окнами, охрипла, я все надеялась, что хозяин найдется, но увы. Кошка явно домашняя, ласковая, бежит к людям. Я не понимаю в породах, но тут явно не "мурка" : уши маленькие, опущены вперед к морде, окрас вроде черный дым. Ищу хозяев или добрые ручки. Себе не могу оставить, у меня 6 кошек, которые чуть не порвали эту кошку, а заодно и меня с дочкой :( Могу привезти в Мск или область !

Найдена кошка Кот, Найденыш, В добрые руки, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+19
Теперь у вас 7 кошек👍
+9
У меня такой был, когда я в железке жил. Но он умер. Надеюсь, это не он.
+4

Если хозяин не найдётся - пишите. Посмотрим.

раскрыть ветку 5
+4

Единственно адекватный ответ, остальные лезут зачем то в дебри личной жизни и даже какие то выводы делают, психологи ё. / Если можете, помогите с пристроем :(

раскрыть ветку 4
0

Как кошка по характеру? Спокойная? А то у меня одна есть уже )

Раздумываю всё ещё.

раскрыть ветку 2
0

Спрашиваю по знакомым. В общем-то, подумываю и сам взять. Если подвезёте по области - особенно.

+4

6 кошек? Вам там хорошо?

раскрыть ветку 2
+4

Нет, можете помочь?

раскрыть ветку 1
0

Конечно! Могу ещё пару штук прислать...

+2
Я думаю, в скором времени у Вас будет 10-11 кошек. В марте три дня просто так под окнами не кричат
+1
Похожа на Хайленд-фолд🙃
раскрыть ветку 1
0

На пет-класс похоже. Я надеюсь что она потерялась каким-то образом, и хозяева найдутся! потому что приходит в голову ситуация когда плодят кошек как попало и с кем попало, а потом "котяточек раздают" всем соседям, знакомым, кому надо и не надо, и в итоге братия дворовых котеек пополняется(

+1

вопрос от меня странный - как у вас оказалось 6 кошек и зачем они вам ?

раскрыть ветку 8
+2

Прочтите мои предыдущие посты

-3

ответ очевиден..мужика нет)

раскрыть ветку 6
0

- как у вас оказалось 6 кошек ?

- так у меня мужика нет.

- зачем вам 6 кошек ?

- говорю же, мужика у меня нет.

где логика)? если у меня нет бабы - я больше работаю, меньше домой спешу, больше выпиваю, больше трачу время на себя.

зачем на ШЕСТЬ котов время тратить... разнимать их, сортир менять кошачий, деньги тратить на них и пр... бррр

раскрыть ветку 5
0

это случайно не та кошка, которая дьявола изгоняла?

0

"3 дня кричала под окнами"- что ж вы хотите, март на дворе!)

0
Окрас больше похож на серебро.
-10

На ткани штор случаем нет надписи "Made in Syria, Aleppo"?) Рисунок специфичный.

Ну и за кошкопомощь - всегда плюсик.  

раскрыть ветку 1
+1

Шторы это воспоминания об отце, папин последний подарок, он умер.

-12
У меня 6 кошек, я не понимаю в породах. Шта? Как такое может быть? С шестью то кошками могли бы и поднатореть в этом вопросе...
раскрыть ветку 10
+6

Ну, к примеру, все 6 кошек - уличные мурки.

раскрыть ветку 8
+1
Заминусовали меня прям))) Такой вариант вполне реален, просто я к чему вел то. 6 кошек дома заведет лишь человек который действительно любит этих животных. Немного углубиться в материал своего обожания/любви, стоило бы.
раскрыть ветку 7
0

зачем?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: