17

Найдена карта

Сегодня ночью нашел карту сбера на Васильева острове спб. Ищу владельца
Найдена карта Сегодня ночью нашел карту сбера на Васильева острове спб. Ищу владельца

Дубликаты не найдены

+6
Мария уже давно заблокировала карту.
Можете наделать из нее медиаторов.
раскрыть ветку 3
-3
А информация исходит именно от Марии?
раскрыть ветку 2
+6
ну вот смотрите, вы знаете все цифры с этой карты, кроме пинкода, т.е. можете делать с нее покупки на ибее например.
разве сможет Мария спокойно жить дальше, зная, что какой-то пикабушник может в любой момент прикупить себе искуственную вагину в форме зайца из ну погоди за ее счет?
поэтому, карта ей уже не нужна.
+3
просто нарежь медиаторов )
Позвони по номеру на обратной стороне карты и банковские сотрудники тебе скажут то же самое
+2
А есть фото без ручки и с обратной стороны? =)))
+2
был бы владелец карты мужчина, давно бы выкинул. а тут вдруг, знакомство,романтика, любовь...И через пару лет чувак бы снимал деньги уже со своей карты для Марии
+2
Унеси в банк! Там найдут хозяина))
+2
Я как то терял карту, и к счастью, нашедший её человек не сидел на пикабу и соцсетях, он не стал пытаться искать владельца самостоятельно, а просто позвонил по номеру на обратной стороне карты. И оставил свой номер телефона оператору, а оператор перезвонил мне и передал телефон доброго человека.
+2
Потому что заблокировать карту намного проще и дешевле, чем искать ее. Тем более теперь ты знаешь данные с передней и задней стороны карты. То есть в любой момент, даже после возвращения карты можешь провести оплату с ее помощью.

Так что х*йней не страдай, режь карту и спи спокойно
+1
Выбросьте её от греха подальше. Она наверняка уже заблокирована и перевыпущена.
+1
Как тебе идея, позвонить в банк?
+1
В таких случаях нужно звонить в банк, телефон находится на обратной стороне карты. Работники банка перезванивают владельцу и обеспечивают вашу встречу.
0
В отделение сбера сходите и отдайте. Но я бы выкинул,а то с неё могли бабки снять уже...на вас повесят
0
Знаменитый остров Васильева
-1
или пин-код
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: