956

Найден загранпаспорт в Пхукете - некая Ф. Татьяна Викторовна [Владелец найден]

Нахожусь в пхукете, зашёл тут в местный 7/11 магазин прикупить попить, а за прилавком торчит паспорт, заинтересовался — спросил что да как, добри таец показал и дал сфоткать. Помогите опознать даму по соц сетям и сообщить ей, что её паспорт лежит в магазине Seven Eleven (7/11) в районе Karon Beach, около кольца Сфоткал по–быстрому и дрожащими руками

Найден загранпаспорт в Пхукете - некая Ф. Татьяна Викторовна [Владелец найден] Паспорт, Потеря, Пропажа, Находка, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 8 месяцев назад
+39
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+31

30 мин назад паспорт еще был в магазине, нашёл отельного гида, позвонили в консульстве там 5 минут послушали музыку и решили пройтись посмотреть на штампик о дате въезда, когда пришли в магазин, мадам уже пришла и забрала паспорт) тема закрыта, всем спасибо

раскрыть ветку 5
0
Вау!! Просто ВАУ!!! Рекпект и уважуха! Суперб, что всё благополучно! Плюсики в кармы всем неравнодушным!
0
Аккуратнее возле этого кольца) меня пару раз чуть не сшибли там) Останавливался в Центаре.
0
Ну, а магарыч где? Хотя-бы шоколадкой отблагодарить то надо было!!!
0

@moderator, можно апдейт в пост что вопрос решен?

0
Шустро)
+13

ллгс

+83

Выложил человек находку на Пикабу , уже хорошо. Можно спасибо сказать , а не тыкать носом его что лучьше делать и как делать .

раскрыть ветку 3
+4
ЛучЬше 😥
раскрыть ветку 2
+5

С телефона писал , прошу прощения что заставил вас созерцать этот ужас

+5
Всьем лучьей добрья.
+32
Вот только человека спалил. Может она как прилетела, так сразу такая - "У-у-х-у!!!" и выкинула его. Мосты сожжены, так сказать.
раскрыть ветку 4
+11
И на пластику пошла
раскрыть ветку 3
+25
Член пришивать.
раскрыть ветку 2
+8

А я вам просто завидую. Пхукет. Кольцо. Карон. Так милы сердцу эти слова.

раскрыть ветку 2
0
Не росли бы ещё валюты. Были времена. Когда бат был как рубль. Эх, уже два года без отпуска
раскрыть ветку 1
0

Даже при старом бате -перелет не хухры мухры

+15

отправил ссылку в пару групп VK

раскрыть ветку 6
+11

спасибо, такого фидбека я и хотел, каждый по чуть-чуть сделает и будет результат

ещё комментарии
+6

Номер закрашивал закрашивал, да недозакрасил.

+55
В посольство сообщить надо, а не на пикабу
раскрыть ветку 41
+24

Посольства на Пхукете нет.

раскрыть ветку 4
+17

ну всё, пиздец тогда

раскрыть ветку 2
0
Тогда в Спортлото.
+11

поможешь с этим?

раскрыть ветку 33
+7
+20

как помочь, бросить все дела, прилететь к тебе, взять тебя за руку, отвести за ручку в посольство, так что ли?

раскрыть ветку 5
-31
Находишся за границей и не знаешь телефон ближайшего посольства РФ? Удивлён. Ок, но телефонный справочник-то там у вас есть?
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
да всем лень прос
-1

в консульство ващета

панимать разницу нада

+9

В Пхукете .... Нда. Ладно сейчас закину в местную группу телеграм информацию. Может найдётся.

+3

Нашёл паспорт хозяина, ну или наоборот

+3

Уверен процентов на 98, что посольству пофиг будет на потерю гражданина, ладно если не забудут сказать, когда он туда за справкой об утере паспорта придет. ТС зря замазал дату рождения имхо, в одноклассниках/вк/фб приличная вероятность найти. Сам так челу вк написал, когда он права в обменнике забыл.

раскрыть ветку 3
0

Полиция легко найдет в каком отеле она живет им сообщают.

раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Valeks молодец [x]

+2

Паспорт забрали!

Спасибо большое!

раскрыть ветку 1
0

это вы владельцы? ))

+2
Почему-то ещё никто не написал, что можно просто отправить это фото с описанием текста на адрес посольства, и консульства, там даже можно все её данные указать. Адрес. e-mail тут уже выкладывали. Хотя, как говорится инициатива нагибает инициатора, поэтому уже сам отправил письмо. Но хорошо бы и автору отправить без чёрных полос.
раскрыть ветку 10
+2

представь, сколько людей из рф туда летает зимой, откуда посольству знать о них? только если женщина обратится туда за справкой об утере, причем это будет в Бангкоке. А паспорт лежит на Пхукете.

раскрыть ветку 9
+1

Я был там в феврале, по словам гида, полиция всех приезжих регистрирует, т.е. отель или гид отдает списки в полицию, с паспортными данными. Так что надо просто сообщить в полицию.

раскрыть ветку 7
0
На момент написания поста немного запутался в понятия консульства и посольства. Сейчас разобрался. Извиняюсь, за глупости в своём первом посте. Во-первых, в консульстве должна быть информация о том кто из наших граждан сейчас находится в стране, и если живёт в гостинице, или официально снимает жилье, то ещё и эта информация должна бытт. Во-вторых, в консульство по-любому она обратится за т.н. справкой (на деле называется как-то по-другому), т.к. Без неё не выпустят из страны.
+2
некая Филатова Татьяна Викторовна

Сначала угарнул с цензуры на фотке, а потом допер, что это модераторы так "предохраняются"

+3

Стмпатичная женчина

раскрыть ветку 6
+3

о как, а дама всего на год меня старше, может и меня мужчиной средних лет назовешь?))) Я бля молод и полон сил))

раскрыть ветку 5
+3
Как ты год разобрать смог, там 2000+ год?
раскрыть ветку 1
-1

Еще шуфутинский пел - некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе )

раскрыть ветку 2
0

Не знаю. Но на английских сайтах не рекомендуют такое чудить, через время траблы могут быть

0

@valekst3 как там с погодой? в понедельник прилетаю))

раскрыть ветку 1
0

) второй день ветерок дует, позавчера ночью был дожь, очень тепло всё равно

0
Что за город выдачи, находка?
0

Круто погуляла

0

странное название для магазина -Пхукет. написал бы в каком городе

0

Я тоже терял паспорт в Паттайе. Так и не нашёл его. Пришлось в Бангкоке новый делать.

0

Можно сообщить представителю любого туроператора, вероятность 90%, что она купила поездку у Библиоглобуса или Пегас туристик. У них есть и база и контакты всех туристов.

0

В полицию надо просто сообщить. Они быстро найдут, там же каждый отель сообщает о туристах, по закону у них там так вроде, так мне гид сказал. Зимой там был. Улетали когда, с одной тетенькой с моего рейса приключилась беда она потеряла загранник, но потеряла его уже после погран контроля. В Екатеринбурге встретила полиция и дали ей свой родной паспорт РФ.

0
В социалках поищи.
0
Ну где же детективы, когда они так нужны
0

@valekst3 Может, в ВК найти её? Какой у неё год рождения?

раскрыть ветку 1
-1

там ниже коммент Lucifeal, а то если я напишу - опять удалят )

0

полиции бы отдали, они и нашли бы. Если в гостинице живёт

раскрыть ветку 1
0

к сожалению очень тяжело с тайцами общаться о чем-то больше чем simply english, он даже не смог ответить на вопрос, во сколько нашли паспорт

0
Да и в ближайшем отеле можно спросить проживает у них такая или нет.может с вами в одном отеле живет
раскрыть ветку 6
+20

Вы сами то сделали бы, что тут советуете? Что за пиздец? Ему больше делать нечего, как в свой отпуск бегать искать человека, кто просрал паспорт..

+9

Там в шаговой доступности сотни отелей и гестхаусов. Ходить и спрашивать это не вариает. По-любому ей придется обращаться в консульство, туда сдать и надо, но учитывая что паспорт у тайца, то пусть они сдадут.

раскрыть ветку 1
-1
Хотя бы просто на почту в консульство сообщить о местонахождении паспорта.можно ведь.не напряжно..
+10

ты шутишь? Тут русских половина туристов, я как бы уже озаботился) но бегать по отелям спрашивать, сорян, не смогу

раскрыть ветку 2
+10

Забей. Это тот самый тип людей, которым легко быть добрыми за чужой счёт. А как только они сами попадают в такую ситуацию, то тут же проходят мимо. Ты молодец, что хоты бы сюда выложил. Думаю дело пойдёт дальше

0

Сообщите туроператорам. По любому мадам по путевке летела. Они быстро найдут. Там от силы 5 туроператоров крупных.

-4

Ты бы знала тот номер прикрыл чтоли.....@moderator

раскрыть ветку 2
+5

Ещё алкоголь закрыть и чувак мог быть против съёмки, чужое имущество тоже без разрешения лучше не фотографировать.

раскрыть ветку 1
+2

Вот теперь ясно, что изначально рисовал Малевич.

-6

Отличная цензура...  имя закрыто, но сообщено. Номер паспорта на виду, дата выдачи на виду, кем выдан видно....  молодцы, обеспечили Танечке парочку кредитов)

раскрыть ветку 1
+7
Как взять кредит в РФ исключительно по заграннику, даже при наличии все темных схем? Такая боязнь распространения данных думаю это больше тема для разбора со стороны психиатрии, нежели чем цензуры
-11
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
ещё комментарии
-18
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 14
+3

Филатова Татьяна, родилась 6 марта 1983 года. https://vk.com/search?c%5Bbmonth%5D=3&c%5Bbyear%5D=1983&... поиск по Марту 83 выдает 7 совпадений. Дальше лень искать.

раскрыть ветку 2
+3

Походу это та, у которой " жизнь только началась" )))

Вот ведь как, жизнь только началась, и уже паспорт посеяла

раскрыть ветку 1
-1

@moderator, личные данные (код в последних двух строках)

Тут, кажется, человек не понимает, что не так в его действиях.

раскрыть ветку 10
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: