261

Найден треш-сериал НТВ с говорящими котами и крысами в озвучке Сергея Безрукова

Найден кукольно-игровой сериал Котовасия (1997), который считался утерянным!

Энтузиасты из русскоязычной ветви Lost Media Wiki обратились к автору идеи и главному сценаристу сериала Анатолию Головкову, который поделился оцифрованной VHS-записью.

Впервые спустя почти 25 лет после показа на канале НТВ "Котовасия" появилась в сети.

Мини-сериал рассказывает о приключениях сотрудника британских спецслужб крысы Уильяма Рэдфорда мл. в в России 1990-х. Из различных передряг и криминальных перипетий его выручают верные друзья: кот Василий, Саша Мальчиков, Даша Девочкина, и морской волк Капитан Клубникер.

Главного героя крыса озвучивал Сергей Безруков.

На данный момент доступно 10 серий из 18.

Найден треш-сериал НТВ с говорящими котами и крысами в озвучке Сергея Безрукова НТВ, Сериалы, Видео, Длиннопост
Найден треш-сериал НТВ с говорящими котами и крысами в озвучке Сергея Безрукова НТВ, Сериалы, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+74

Судя по фото, утерян он был сознательно.

раскрыть ветку 2
+24

Автор покончил с собой и забрал этот сериал в ад, чтобы хоть как-то искупить свою вину

раскрыть ветку 1
+26
Ладно , хватает пикабу на сегодня.
+14

крипотааа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11

ебать он всратый

+5

фурри

+2
Героин
+9
Странно, кукол помню, масяню помню, и доктор угол помню. А вот это вот не помню
раскрыть ветку 1
+9

Бог сберёг тебя

+29

наркомания какая-то.

раскрыть ветку 1
+13

классика НТВ

+7

Меня в свое время этот сериал поразил своей брутальностью - шпион кого-то обстреливает из засады на крыше, ему показывают из-за подоконника ковшик в шляпе, пуля рикошетит обратно в шпиона и он падает с крыши замертво.

ещё комментарии
+11

Да, это то НТВ, которое мы потеряли.

ещё комментарии
+2
Аж Безруков крыса озвучивал. Неожиданно
раскрыть ветку 1
+3

Это он сам без грима.

+3
Сразу видно, кота с улицы подобрали. Небось за еду работает.
+3
Теряйте обратно
+2

Нахуя?

раскрыть ветку 1
0

Ибо нех.

+2

Зачем искали-то?

+1

Посмотрел, нет, не то. А то кот показался знакомым и случился вьетнамский флешбек.

В детстве видел какой-то кукольный сюжет, кот наподобие этого, была песня про то как ушла из дома кошка, и на тот момент казалось очень грустным. Думал вот оно - но нет, возможно то была какая-нибудь Улица Сезам.

раскрыть ветку 5
0

А может, это была передача "Кварьете Веселая Квампания"?

раскрыть ветку 4
+1

оооо а я это помню

+1

хорошо что в моем детстве такого не было. бррр

0

Запишите обратно на vhs и сожгите пленку.

-1
Пиздец всратая кринжатина
0
Это какой номер SCP?
0

Понятно откуда Глухарь взял свой саундтрек...

0

подожду пока энтузиасты выложат в 4k

0
Pathetic
раскрыть ветку 1
0

чет приуныл

0
Зачем его нашли?
0
Вот это трешак....
0

А теперь надо найти "Китайца" с Азнавуром.

https://www.kinopoisk.ru/series/469771/

раскрыть ветку 3
+1

Это посложнее. В 97 видеомагнитофонов у народа стало побольше, чем в 92.

0
Вот реально есть у кого ссылка на фильм?
раскрыть ветку 1
-2

Жосская фурятина)

Лучшие посты за сегодня
4772

Корпоратив

2485

Понимание в семье

2418

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
2403

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа?

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: