251

Найден телефон Москва, Бирюлёво Восточное [Телефон вернулся владельцу]

Найден телефон Москва, Бирюлёво Восточное [Телефон вернулся владельцу] Без рейтинга, Бюро находок, Длиннопост
Найден телефон Москва, Бирюлёво Восточное [Телефон вернулся владельцу] Без рейтинга, Бюро находок, Длиннопост

Собственно вот, найден телефон Xiaomi, отдам владельцу. Как зовут владельца знаю. В комплекте был чехол. Пишите какой был чехол в комменты.

Дубликаты не найдены

+36

Чувак, это мой, давай ты 5000 на счет скинешь и заберешь себе)

раскрыть ветку 1
+16

хоррош!

+11

телефон вернулся к владельцу, всё ок @moderator пост можно прикрыть или удалить

раскрыть ветку 3
+6

Добрый вечер. Могу указать в заголовке "Телефон вернулся к владельцу", согласны?

раскрыть ветку 1
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Расскажи ж!

+47

Выкинь нахрен. И не подбирай всякую дрянь. Еще виноватым будешь.

раскрыть ветку 31
+24

Люто плюсую. Выброси его, при должном желании "Нашел" превратится в "Украл, но совесть замучила".

раскрыть ветку 11
+13
Не, просто разблокировать не сумел.
раскрыть ветку 9
-9

Без паники, это xiaomi, его просто выкинули нахуй. Или бомж какой-то позвонил и выбросил когда деньги а нем закончились.

ещё комментарий
+9
У меня так давеча родственница, подобрала тлф, решила как честный человек вернуть. Ответила на звонок, мужчина предложил вознаграждение. Потом за это поплатилась. Отматерили, обозвали вымогательницей. Нафиг эти добрые дела
раскрыть ветку 17
+9

Однажды я нашёл паспорт (приезжего), по справочной узнал домашний телефон, а ему родственники позвонили на трубу и он забрал свой паспорт.

А на следующий день, я потерял свой телефон.

раскрыть ветку 16
0

отнеси в полицию и все. можешь себе оставить, только в плицию сообщи. если через (не помню сколько) времени не объявится, оставь себе

+13

наверняка в контактах есть "мама", "папа", "любимая", "дилер"

раскрыть ветку 3
+6
Драгдиллер
раскрыть ветку 1
+14
Иллюстрация к комментарию
0
Осталось понять как до них добраться, в обход блокировки.
+4
И что? На него ещё никто не позвонил?
раскрыть ветку 1
+3

Если владелец такой как я, то думаю позвонят через пол года

+7

Всегда в детстве мечтал найти телефончик, еще во времена сименсов и нокий), но сук, так и не повезло

раскрыть ветку 11
+19
У сименса в МЕ45 была полезная фича. Как то напились и друг выронил его где то у бара. Зима. На утро припёрлись туда. Ну хули- не видать, народу там много. Ну по приколу пнул по луже (смесь грязи, снега и воды) и хуяк он вылетает из неё) сучара непромокаемая всю ночь в луже прятался от орков местных и ждал хозяина.
0

а счас о находке чего мечтаешь?

раскрыть ветку 9
+1

Путевки на Мальдивы или круизный лайнер.

Я очень застенчивый мальчик, и желания мои очень приземлённые )

раскрыть ветку 2
0

Найти счастье, но сук, пока так и не повезло)

раскрыть ветку 5
+1
0

Выброси. Гемора меньше будет.

0
классные ботинки-)
0

Nokia 3310 сама бы тебя нашла. И вполне вероятно, что набила бы твой ухмылятор за рассеяность.

0
Ох отвезут тебя на Загорьевскую 21к2.....
0
Не было чехла!
раскрыть ветку 1
+1

Так и заразу подхватить можно

0

Лучше в группу БВ во вконтакте написать она там большая

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Потом напиши сколько "владельцев" заявили что это их телефон.

0

не олег?

0

Чехлообразный

0

Добротненько) Да отзовется хозяин поскорее)

раскрыть ветку 3
+3

Добротно было бы иметь на экране блокировки e-mail владельца, чтобы для его поисков не поднимать шум на всю страну.

Настройки - экран блокировки - сведения о владельце.

раскрыть ветку 2
+5

А у меня заполнено) правда телефон жены))

+1

Заходишь в привязанный к телефону гугл аккаунт, пишешь на экран блокировки.

-1

Маме/папе/жене ты ж конечно не додумался позвонить. Лишь бы плюсиков получить

-1
Эммм, силиконовый бампер?)))
-1

как то так же сделал доброе дело, а потом доказывал что не украл. На фиг такие приключения

-1

Позвонить кому-то из его контактов не вар?

раскрыть ветку 8
+1

Фон блокирован. Как?

раскрыть ветку 7
0
Если контакты на симке, то вытаскиваешь сим, вставляешь в свой телефон и звонишь
раскрыть ветку 6
-1

Та цеж мой, куда выслать напишу отдельно

-3

А если там бомба ?! ?! ?!? "?? "?№?" ?№"?№?"

раскрыть ветку 2
+4
Извините. Вас кто-то об клавиатуру бьет?
раскрыть ветку 1
0

Думаю, он троллит.

-6
О еще один карманник пойман.
-6
Там могла быть взрывчатка, вы смелый человек.
-7

Наверное какой то бомж выронил.

-10

среди бомжей поищи

-35
Ху*ня какаято, может просто выкинули, а ты подобрал?
раскрыть ветку 10
+19
Айфонодержатель детектед
ещё комментарии
+6

Наконец-то шутка про "бомжатский ксияоми", "на помойке нашел". У самого смартфон этой же фирмы)

раскрыть ветку 6
+3

За свои деньги лучше ещё не видел - взял редми нот 4х, как вторую трубку, летом за 10, вообще не жалею)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
191

СПб - найдена "визитница".

СПб, у Метро "Обводный канал" найдена "визитница" с пропуском, "Подорожником" и небольшой пачкой скидочных карт.
Вдруг да найдется хозяин.
P.S. По ВК искать смысла нет - популярные имя и фамилия, а больше никакой информации "выжать" из содержимого не получится.

СПб - найдена "визитница". Без рейтинга, Бюро находок, Визитница, Санкт-Петербург, Обводный канал
186

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19

Впервые со мной такая дурацкая оказия, надеюсь на силу Пикабу. Сегодня у меня выскользнул из кармана телефон, когда я выходил из автобуса 838 на ост. Козеево (угол Юрловского пр. и ул. Римского-Корсакова). Ехал от Лосиноостровской, соответственно, следующая остановка была Универсам. Произошло это примерно в 22:20. Выходил из задней двери.

Телефон Zuk Z1, как на картинке, без чехла и особых отличительных признаков, немного потёртый. Он не новый и не дорогой, но сами понимаете, утрата такой вещи сулит много неудобств.

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19 Без рейтинга, Потерянные вещи, Сила Пикабу, Москва, Отрадное, Телефон, Помогите найти, Бюро находок

Склад забытых вещей будет работать только с понедельника, да и попадёт ли он туда... Вдруг у кого-то из пикабушников знакомый знакомого найдёт его или имеет возможность связаться с водителем/диспетчером?

Когда я звонил на него полчаса назад, трубку не брали. Теперь уже недоступен :( Что я сделал на данный момент — заблокировал мобильный банк по своему номеру, завершил сеансы в соцсетях и в почте. К счастью, хватало ума не сохранять никакие пароли в памяти телефона, но вот сам он заблокирован только несложным графическим ключом (отпечаток пальца перестал работать).

Буду очень признателен за советы, что ещё можно сделать в данной ситуации.

1069

Помогите найти

Сегодня утром по пути на работу в электричке N6211 Сергиев Посад - Москва, примерно во 2 или 3 вагоне с хвоста была забыта гитара в чехле. Я ехал от Пушкино (7:53) и вышел на северянине. Как удалось выяснить - эта электричка отправилась в Александров под номером 6314 в 9:02 из Москвы. В бюро находок яр. вокзала и у уборщиков ее нет.
Сообщите пожалуйста кто что видел или знает. Верю в силу Пикабу.

2716

НАЙДЕНА СУМКА

Нашел сумку в ТЦ Муссон г. Севастополь.
Внутри паспорт на имя Мартынова Екатерина Алексеевна, кошелек с деньгами и ключи. Просьба поднять в топ что бы быстрее нашли хозяйку.
Без рейтинга прилагаю

645

Прошу силы Пикабу в Питере, забыл в маршрутке рюкзак в 16 маршрутке, в Купчино оставил рюкзак, помогите братцы и сестры

По своей тупости забыл рюкзак в маршрутке 16, в Купчино, с меня простава

933

Потерян пакет с подарками Делимобиль [Хозяин найден]

Всем привет! 15.12.2018, в Москве, Митино, оставила в Поло (кашеринг Делимобиль), на заднем сидении, большой пакет с новогодним подарком. В пакете был, кроме всего прочего, очень личный подарок - фотографии семьи в рамках! Отзовитесь, верните хотя бы их. Подарочные карты, конечно, тоже жалко, но хотя бы фото ! Тег "без рейтинга" прилагаю.

Потерян пакет с подарками Делимобиль [Хозяин найден] Бюро находок, Без рейтинга, Помощь, Москва, Митино, Каршеринг, Делимобиль, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: