Дубликаты не найдены

Отредактировала shei350 1 год назад
+7

Что-то этот "щенок" больше похож на взрослую собаку.

раскрыть ветку 3
0

По мордочке щенок :)

раскрыть ветку 2
+2

Маленькая собачка до старости щенок (с)

0

Комплекция.

0

В Щербинке приют есть.

0

Это взрослая собака вродь. Просто мелкая.

У меня была такая, звали Кандыба.

-3

Не знаю как обновить пост, но собаку пришлось отпустить ((( пока вроде во дворе бегает....

раскрыть ветку 2
+1
а в приют позвонить?
раскрыть ветку 1
-1

В кратчайшие сроки не удалось найти... поиск в интернете показал, что ее уже кто-то на полчаса у себя приючал, но хозяева не объявились. Покормили, чем смогли, но она очень по-собачьи отнеслась к нашему коту, плюс я сам с детства боюсь собак, не знаю как называется эта фобия, так что увы, дольше держать не было возможности :(((

-6
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 2
0
@moderator, успокойте буйного, пожалуйста
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
419

Пропала собака!

Московская Область, Нарофоминский р-н, г. Верея.

Вечером 26.10.2020 г. из двора дома 28/1 по Первомайской улице, г. Верея убежала собака, Вест Хайленд Вайт Терьер, девочка, откликается на кличку "Умка".

Надеемся на вашу помощь!

Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
227

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку

Пушкино мо. Спокойная, воспитанная. Приучена к выгулу. Собака без пооблем для Квартиры и дома. Девочке 4,5 года, обработана, привита, стерилизована т. +7 905 718-49-44

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 3
518

Потерялся бигль

Знаю, что здесь есть люди из Тольятти
Новый город, 12 квартал, потерялся бигль, кличка Вольт
Потерялся сегодня, 26.10.2020
Мой номер +79171222200, Павел
Щенок, 8 месяцев, кусать не может, но может лизнуть. Буду рад любой информации.
Есть смысл говорить про вознаграждения? Или это и так понятно?

Потерялся бигль Бигль, Тольятти, Пропала собака, Помощь, Автозаводский район, Собака, Без рейтинга
Потерялся бигль Бигль, Тольятти, Пропала собака, Помощь, Автозаводский район, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
820

Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина...

В силу конфиденциальности не могу описать в посте всю ситуацию.

Кратко человек покончил жизнь самоубийством. Собаке нужен новый дом.

Собака абсолютна не агрессивна. Но плоховато воспитана, дёргает за поводок, не сразу откликается на команды. Основная проблема, что собака не маленькая, по метрике Американская акита. Возраст 2,6г.

Буду крайне признателен, если найдутся добрые руки в которые его можно отдать.

Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина... Без рейтинга, Помощь, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва
Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина... Без рейтинга, Помощь, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва
Показать полностью 6
146

Потеряшки хаски или безответственность

Часто натыкаюсь на объявления о потеряшках собак именно этой пароды. Сейчас опять такой увидел на пикабу и решил запилить свой первый пост. Хаски постоянно теряются именно из за гиперактивности и без должного воспитания. Я один раз приютил хаски. Раскидал объявы в местных групах вк. и номер свой оставил в магазине откуда он за мной увязался. Это было в частном секторе. Ну и оставил его дома на ночь, уже поздняя осень была и жалко было его на улице оставлять. Сам там еще не жил, тогда еще достраивались но уже на этапе внутренней отделки. Вообщем все условия были. С утра по приезду у меня был шок. Кучу проводки погрызано и выдрано просто корнем (как его не убило я не знаю), внутренняя обшивка двери из мдф в хлам просто, табуретки, кое какая мебель уже тоже была и еще много всего по мелочи пострадало. Хозяин к сожалению так и не нашелся, а может и не искал потому-что многие вообще не думают когда заводят таких собак. Особенно те которые которые заводят их в малогабаритных квартирах. Единственное на что их хватает это привезти собаку в частный сектор и бросить. Как потом узнал такое часто происходит.  Того пса засранца, но учень доброго и красивого с разным цветом глаз, славу богу забрала к себе семья с нашей улицы. Вот сейчас опять там бегает хаски по улице с виду ухоженная. Да жалко, очень жалко, но я на такое больше не решусь. Что я хотел сказать, лучше сто раз подумайте прежде чем заводить собак больших пород, да и вообще любых животных. Особенно люди у которых да-же нет условий для ее содержания. Такие собаки требуют должной дрессировки. У нее в крови заложено просторы лесов, а не уютная однокомнатная квартирка в спальном районе в которой просто негде выплеснуть даже часть ее энергии. Да есть люди которые и в таких условиях справляются и я не хочу не кого обидеть, но это скорее исключение из правил.

Не разу, не писатель, по этому если что..

532

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков

Нашли щенков в гараже, ветеринар всех проверил, здоровенькие, красивые, и ищут дом. +7 903 527-66-72  .Щенки находятся в Мытищайх на квартирной передержке.

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 9
141

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски

Люди, пожалуйста, помогите найти хозяина или пристроить добрые руки пса.

Серый кареглазый хаски (м).

Клейма нет, очень юркий и ласковый, но непослушный до ужаса.

Оставить надолго не могу, ибо дома кот и другой доминантный кабель.

Фото его, но сделано другим человеком (у меня он ни секунды смирно постоять не может).

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски Сибирский хаски, Хаски, Владивосток, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Найдена собака, В добрые руки
248

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку

Ищет дом и заботливых родителей девочка Игги.

Ей примерно год, но за это время она пережила предательство. Ее подбросили в спальный район Москвы, где она ютилась в клумбах, не подходила к людям, но так ждала того... кто ее предал. Три дня выла ночами и ей пришли на помощь. Забрали, отогрели и через неделю она снова поверила. Ласковая, игривая, активная. Она молода и здорова. Привита, чипирована и стерильна. Составит вам компанию и на пробежке и дома, за просмотром телевизора. Желательно пройти общий курс дрессировки или заниматься самостоятельно. Она любит учиться и быть полезной.

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 3
1256

Оставлен автомобиль

Г. Лыткарино, Московская область. Ехали утром, примерно в 7:30 по старой дороге, по дороге от иконописной мастерской в сторону р. Москва. Обннаружен был данный авто. На тот момент у него горели ходовые огни, оставлен, судя по всему был недавно. Сейчас 15:00 едем обратно, авто на месте. Оторван бампер, повреждена передняя часть. Возможно в угоне. Посмотрите, может потерял кто?

Оставлен автомобиль Угон машины, Потеряшка, Машина, Лыткарино, Без рейтинга
301

Найден кот, Краснодар

Дочка сегодня играла с соседской девочкой, девочка где то во дворе поймала кота, весь день с ним возилась, в итоге с моей пришли к нам домой, соседская девочка ушла, а кот остался. С виду кот очень ухоженный, чистый и возможно даже породистый, не разбираюсь я в них. Найден территориально в микрорайоне школьном, Краснодар, рядом с ул. Академика Пустовойта. Ищу старых хозяев, поднимите плиз. Коммент для минусов внутри.

Найден кот, Краснодар Потеряшка, Кот, Краснодар, Рыжие, Найден кот, Без рейтинга, Животные
1374

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга

Ее история здесь - https://m.vk.com/wall-126619996_61736

Если коротко, щенка нашли в ЛО, сильно искусанного собакой. Перелили кровь, прооперировали. Сейчас щенок в стационаре клинике. Очень тянется к врачам и постоянно плачет.

Пожалуйста, обратите на неё внимание.

Без рейтинга.

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
274

Песика бросили, помогите пристроить!

Песика бросили, помогите пристроить! Найдена собака, В добрые руки, Собака, Иваново, Без рейтинга

По деревне бегает молодой пёсик, видно бросили, деревня расположена на трассе, осенью особенно много выбрасывают животных. У самих две здоровые собаки и оставить себе не можем. Местные жители попросят охотника и он убьёт собачку, такое уже было. А пёсик молоденький, ласковый, очень худой, так жалко его. Отзовитесь, люди, кому нужен друг! Находимся в Ивановской области. Привезём в Иваново.

591

Ищем хозяев, старых или новых

Всем привет!
Санкт-Петербург, в районе метро Бухарестская к нам подошёл пёс. По виду домашний, потерялся явно недавно, на шее черный ошейник. Кобель, молодой, ещё подросток, добрый, ласковый, крупный. В силу молодости ещё не пуган, на улице точно помрёт. Пришлось взять домой.
Ищем хозяев или желающих взять себе!

Поднимите, пожалуйста, в топ!
Тег без рейтинга поставила.

Ищем хозяев, старых или новых Потеряшка, Собака, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
152

Кот в добрые руки

UPD - найден

Найден молодой котик (кошечка?) в подъезде жилого дома. Скорее всего домашний, т.к. ласкается и не боится. Выглядит здоровым. Соседи по подъезду не опознали, в конкретную квартиру попасть не стремится, обосновался у лестницы на крышу. Помогите пристроить пушистую жопу. В подъезде конечно тепло и некоторые подкармливают, но боюсь соседи долго не выдержат мяуканья по ночам и запаха и скоро выкинут на мороз :( кот здесь похоже второй день. Может кому нужен друг? За качество фото и видео извините

Кот в добрые руки Кот, В добрые руки, Помощь, Потеряшка, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
389

Псков.вдруг случится чудо...

Псков.кто друга потерял?бродила по декабристов.замечательная девочка,явно домашняя.находится на временной передержке.очень тоскует по любимому хозяину.

89212182799

Псков.вдруг случится чудо... Найдена собака, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Псков, Без рейтинга
Псков.вдруг случится чудо... Найдена собака, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Псков, Без рейтинга
Показать полностью 2
209

Славный пёс в хорошие руки

Пристрою отличного пёсика к хорошим хозяевам.
Джексон снова ищет дом. Он молодой активный пёс ищет добрых и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев.
Сразу скажу, что похожий пост уже был, и вроде бы нашлись хозяева, но закончилось все не так, как хотелось бы (именно с псом всё отлично, не переживайте).
Собаке примерно год. Без породы, но возможно помесь. Очень красивый.
Есть прививки, паспорт!
Пёс имеет добрый характер, любопытный, любит детей, ладит с кошками (игнорирует их), воспитанный, послушный, приучен к улице.
Отдам в частный дом с закрытым двором с возможностью бегать (не на привязь) или в квартиру, тут он тоже себя чувствует вполне нормально. Без самовыгула.

Собаку привезём вам сами, возможно по Саратовской области.

Славный пёс в хорошие руки В добрые руки, Собака, Саратов, Саратовская область, Найдена собака, Лучший друг, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга
Славный пёс в хорошие руки В добрые руки, Собака, Саратов, Саратовская область, Найдена собака, Лучший друг, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: