Найден щенок, около 4 месяцев

03.05.2019 в г.Подольск Московской области в районе Силикатная - маг.Карусель найдена молодая собака-щенок, кобель, месяцев 2-4, предположительно метис ротвейлера, ухоженный, домашний, умный, в туалет просится на улицу, знает некоторые команды, послушный, спокойный. Предположительно выкинули из машины на стоянке Карусели. Может найдутся новые хозяева?

Найден щенок, около 4 месяцев Потеряшка, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Помощь животным, Подольск, Найдена собака
Найден щенок, около 4 месяцев Потеряшка, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Помощь животным, Подольск, Найдена собака
Найден щенок, около 4 месяцев Потеряшка, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Помощь животным, Подольск, Найдена собака

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаа... Сложно было в приют отвезти или самим отдать в руки хорошие? Выкинувшим хочется котёл погорячее пожелать.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, вы попробуйте сдать собаку в приют - не берут ни под каким предлогом. Связывались с двумя приютами/волонтерами.

Вот для этого тут и разместили, чтоб ручки нашлись.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да он же про тех кто выкинул, ты-то как раз молодец, пристроить пытаешься. Щенок красавец, думаю быстро заберут.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не к вам же претезия) Я говорил о тех, кто (предположительно) просто оставил щенка на стоянке.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, вспылил, был не прав ))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
В деревню везите или на ферму,возьмут для охраны мальчишку,хороший.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, вы уже нашли хозяев?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Предположительно хозяева его и выкинули на стоянке магазина. Ищем новые ручки/хозяев.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы говорите,в туалет просится на улицу ? В данный момент у вас проживает? Не знаете, большой ли он будет, когда вырастет? Ротвейлер у меня был ранее, довольно крупный)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Щенок на работе сейчас. Если Вы хотите его забрать, то давайте договариваться. Вы из Подольска? Просится. Какой вырастет - не знаю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я из Москвы, но не думаю, что такое расстояние будет проблемой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сможете приехать? тут есть личные сообщения?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю - нет, но можно использовать какую нибудь старую тему, в которую никто никогда не зайдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я написал в Вашу старую тему.

Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздеж какой-то, не берут. Или в "приют" захаживали, который только с виду приют, а на деле точка по отмыванию денег. В толковых местах с приемом псинок никаких проблем не возникнет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку