714

Найден щенок, около 4 месяцев

03.05.2019 в г.Подольск Московской области в районе Силикатная - маг.Карусель найдена молодая собака-щенок, кобель, месяцев 2-4, предположительно метис ротвейлера, ухоженный, домашний, умный, в туалет просится на улицу, знает некоторые команды, послушный, спокойный. Предположительно выкинули из машины на стоянке Карусели. Может найдутся новые хозяева?

Найден щенок, около 4 месяцев Потеряшка, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Помощь животным, Подольск, Найдена собака
Найден щенок, около 4 месяцев Потеряшка, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Помощь животным, Подольск, Найдена собака

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ara603 4 месяца назад
+7

Хороший!

раскрыть ветку 1
+1
Блин, я же недавно сам такого отдал 😲 Надеюсь, это не он )))
Иллюстрация к комментарию
+3

Собака с рыжими бровями- счастливый талисман для хозяев!

раскрыть ветку 2
+3

Забирайте! Дарю Вам счастье!

раскрыть ветку 1
0

У меня есть такой), поэтому знаю, что эта примета чистая правда

+9

Мдаа... Сложно было в приют отвезти или самим отдать в руки хорошие? Выкинувшим хочется котёл погорячее пожелать.

раскрыть ветку 14
+16

Уважаемый, вы попробуйте сдать собаку в приют - не берут ни под каким предлогом. Связывались с двумя приютами/волонтерами.

Вот для этого тут и разместили, чтоб ручки нашлись.

раскрыть ветку 13
+15
Да он же про тех кто выкинул, ты-то как раз молодец, пристроить пытаешься. Щенок красавец, думаю быстро заберут.
+8

Не к вам же претезия) Я говорил о тех, кто (предположительно) просто оставил щенка на стоянке.

раскрыть ветку 1
+3
В деревню везите или на ферму,возьмут для охраны мальчишку,хороший.
+1

Здравствуйте, вы уже нашли хозяев?

раскрыть ветку 7
-3
Да пиздеж какой-то, не берут. Или в "приют" захаживали, который только с виду приют, а на деле точка по отмыванию денег. В толковых местах с приемом псинок никаких проблем не возникнет.
+1

Хорошо ещё его на видном людном месте оставили.Люди неравнодушные не прошли мимо.У нас в городе был случай: собаку привязанной в лесопарковой зоне оставили.Случайно нашли.Неизвестно ,сколько она бедолага была без питья и еды.Откуда у людей такая жестокость?

+1

Удачи в добром деле ! поднимаем в верх

+1

Удачи малышу в поисках любящих хозяев!

0
Пристроили мальца?
раскрыть ветку 1
0

нет, к сожалению (((

0
Не читай, чего напрягался-то, буковки разбирал
0

мордочка, грудь, лапки, окрас на сиба-ину похожи. зад с хвостом и ушки, возможно, от другой породы =)

картинка щенка сиба-ину с инета

раскрыть ветку 1
0

да может и так..

-4

Если  никто не берет -  на шаверму

раскрыть ветку 1
+2

как у Вас язык повернулся!

-5
Ну так и пишите в группы, посвященные собакам или их поиску. На кой ляд сюда-то?
Ебучие лицемеры.
раскрыть ветку 1
+1
Не
-21
Чё за хуйня то началась? Где тэги, заебали вы уже со своими псинами по любому поводу.
раскрыть ветку 2
-2

Тссс, корейцы не спят.:)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: