Найден самый быстрый способ получить пробки в ушах!

Мне посоветовали использовать фитосвечу для удаления серы и пробок, т. к. мне казалось, я стала слабо слышать, ну и для профилактики было бы неплохо, якобы лечит еще и ринит, который много лет мучает - так написано в рекомендации в упаковке от производителя: "средство для лечения и профилактики ЛОР-заболеваний". И я купила фитосвечи ушные от Реамед. В приницпе, производитель тут не важен, они все одинаковые.


Я была в шоке, неужели столько грязи находилось в моих ушах? Ведь я всегда их чистила, и даже на ватной палочке никогда столько мерзости не оставалось! И вот надо же, после первого использования фитосвечи у меня заложило ОБА уха. А одно даже стало стрелять! И тут я поняла, что как раз-таки теперь я стала слабо слышать, а не ДО использования.


И тут проснулся во мне экспериментатор: "А что, если я вставлю фитосвечу в КУЛАК и подожгу ее", подумала я, до сих пор не веря, что в моих ушах могло быть СТОЛЬКО грязи и СЕРЫ. Закралось мнение, что они мне как раз забили уши и создали пробку.

А дальше смотрите фото:

Найден самый быстрый способ получить пробки в ушах! Здоровье, БАД, Боль, Вредные советы, Длиннопост

На фото "сера" из кулака. Казалось бы, откуда ей там взяться???

А этот темно-оранжевый комочище видите? До этого момента я думала, и мне так говорили, что это сера из моего уха, когда ставила первый раз свечки.

Найден самый быстрый способ получить пробки в ушах! Здоровье, БАД, Боль, Вредные советы, Длиннопост
Найден самый быстрый способ получить пробки в ушах! Здоровье, БАД, Боль, Вредные советы, Длиннопост

Свеча в разрезе. Во многих отзывах положительных пишется, что это как раз-таки сера и есть. Типа высасало всю хрень из слухового прохода.

Найден самый быстрый способ получить пробки в ушах! Здоровье, БАД, Боль, Вредные советы, Длиннопост

Короче говоря, я бы наказывала производителей за вредоносные препараты и препараты с эффектом плацебо, да в принципе и БАДы сюда же внести хотелось бы.

Люди, это самый настоящий ФУФЛОМИЦИЛ, который вам еще и создаст самые настоящие пробки в ушах! А ведь их еще и детям ставят некоторые родители...

Теперь иду к лору вымывать свои новые пробки, которых у меня никогда не было! Надеюсь уши перестанут стрелять. Стоила эта гадость 100 рублей, а теперь потрачу на врача 1500 руб. Вот такая профилактика у меня получилась.

А все положительные отзывы, либо заказные, либо от того, что люди не задаются никогда вопросом: "КАК ЭТО РАБОТАЕТ?" и "ПОЧЕМУ(...)?", собственно как и я, по глупости своей повелась на эту ерунду.

Спасибо уродам, кто придумал это вредоносное "лечение" в домашних условиях.