Найден ребенок. Уфа [Информация неактуальна]

[UPD http://ufatime.ru/news/2019/05/07/v-ufe-nashli-roditelej-pot...]

Найден ребенок в Тимашево. Поселок рядом с Уфой. Не разговаривает. Находится в полиции.

Найден ребенок. Уфа [Информация неактуальна] Уфа, Потерялся ребёнок, Поиск людей, Дети, Помощь, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий

Да нашлась мама уже. Это парень самостоятельно свалил из дома ) мамка в огороде возилась , а этот сударь собрал рюкзак и пошлепал ) мамка через час нашлась )

раскрыть ветку (44)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь со всей ответственностью в поход собрался - рюкзак, кепка, небось еще и еды с собой набрал))

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Про это не знаю . но знаю что маман его поругала , он обиделся серьёзно и свалил от неё ) лан дело то житейское

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Суров парнишка)

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Главное нашёлся во время , а не машина сбила или собаки нашли ( там много бродячий ) или вообще какой нить злой взрослый человек с плохими мыслями. Я вообще стараюсь лишний раз подойти к ребёнку и спросить где родители. Два раза так детей в торговом центре ловила и на стойку информационную тащила их , ждала родителей.  Понимаю хрень на счёт педистерии но за детей страшно

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, женщинам, проще. Я к чужому ребенку подхожу только в том случае, если он откровенно в опасности

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С этим соглашусь , женщине действительно проще. Вот завтра идем на парад старшему записку в куртку положила , кепка подписана , и браслет на руку нацепит. Хотя балабол ещё тот но в стресс ситуации мало что случится. 

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да еще и в тон все подобрал, модник

164
Автор поста оценил этот комментарий

И за этот час мамка 10 лет жизни потеряла

раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что поделать , дети они такие )

28
Автор поста оценил этот комментарий

Главное права не потерять, а то опека возбудиться.

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В восторге от гифки)
56
Автор поста оценил этот комментарий
-тся, блядь!
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не возбудиться. Это не системная же ситуация, что ей пофиг где и чем занимается ребенок.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой младший брат один раз сбежал. Так вот, опека потом приходила, смотрели дом, несколько раз беседовали с матерью, со мной. Потом еще несколько раз приходили, проверяли. Не понравилось им, что дома молочки не было и горячей воды. Галочки какие-то себе ставили. Бррр. И все из-за одного случая. Но что забавно, где-то через два года у мелкого побеги вошли в систему, раз, наверное, восемь сбежал только за одно лето, еще и пару раз в одних носках, без обуви, «в полицию к друзьям». Но тогда уже опеке почему-то стало пофиг.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю логично со стороны государства/общества проверить почему ребёнок из дома сбегает. Вдруг его там голодом морят, бьют или ещё что-нибудь подобное. И также логично когда станет понятно что дома все ок и ребёнок просто авантюрист проверки прекратить.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам из дома сбежал в 8 лет. Забрал конструктор, пару книг Кира Булычева, сосисок, хлеба и бутылку воды. Разбил копилку, оставил записку и ушел. Накупил в магазине сладостей и весь день сидел на веранде неработающего детского сада. Уснул. Проснулся от того, что холодно. Страшно стало. Куда идти то? Пошел к бабушке, расплакался, сказал у нее буду жить, только ты меня не выдавай. Она тайком позвонила родителям конечно, но пару недель я жил у нее. И все было хорошо

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя толковые родители, подыграли чтобы не травмировать ребенка.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как то в лифте живого ребенка нашел, когда на работу поехал. Сначала думаешь, что примут за педофила и изобьют, потом, что на работу из-за этой херни опоздаю...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле нашел, младенца?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Открывается дверь в лифт, а в нем сидит трехлетний ребенок...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а дальше-то что было?!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше часа два искал его мамашу, оставив ребенка у диспетчера УК. В итоге, самка года даже не поблагодарила, а ребенку еще и трепку устроила. Понятно, почемк парень сбежал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:( Ты все равно молодец!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фёдор Конюхов начало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Брови тоже нашлись?

Автор поста оценил этот комментарий

У них случайно не Комаровы фамилия? )


https://www.youtube.com/watch?v=xe2F0ZZIP3A

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку