10

Найден птенец

У нас на торговой площадке были прошлогодние туи, большие такие, взрослые, но побитые зимой и солнцем. Мы ждали когда они хоть как то себя проявят в приросте, но надежды не осталось и мы списали деревья. В одной из туй нашлось гнездо с малышом хз какой птицы. Оабочие таскали эти туи туда сюда и видимо спугнули родителей птенца.

Найден птенец Фотография, Находка, Гнездо, Длиннопост

Был ли птенец один я не знаю, но вот так.
Полдня яя его кормила червяками, ходила искала этих червяков везде, малыш после еды спал, но если я вдруг подходила проверить его, то тянул открытый клюв, мол, давай еще.
Слав Мирозданию мы нашли людей, которые смогут его выходить.

Найден птенец Фотография, Находка, Гнездо, Длиннопост

Берегите природу, а то получается, что из-за нас, человеков, многие просто не выживают. Я надеюсь, что этот пернатый вырастет и будет самостоятельной птицей.

Найдены возможные дубликаты

+2
Если бы этот малыш хоть как то издавал звук, в виде писка, то я ессно оставила бы его в покое. Его бы услышали родители и прилетели кормить. Но он безмолвно открывал рот в надежде получить еду. А тую с ним перетащили далеко от того места где она стояла.
показать ответы
Похожие посты
178

Неожиданная находка

Отбирал сегодня анализы на работе и тут рядом со мной падает мертвая ящерица. Посмотрел наверх, а там что-то похожее на маленького ястреба летает возле колонны. Решил залезть и проверить, и почти на самом верху я увидел это

Неожиданная находка Гнездо, Находка, Птицы, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Неожиданная находка Гнездо, Находка, Птицы, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Судя по Гуглу это кобчик или пустельга.

Показать полностью 1 1
2689

Неожиданная находка.

В округе Мак-Хенри, штат Иллинойс полицейский привез свой автомобиль в местную мастерскую, чтобы отремонтировать сломанную фару. Он предполагал, что это будет обычный ремонт, но вскоре был удивлен тем, что механику удалось обнаружить внутри его машины.

Неожиданная находка. Белка, Находка, Авто, Гнездо, Длиннопост

Мужчина был в шоке от того, что ему показал мастер. Оказалось, что под фарой было гнездо с крошечными существами. И механик, и полицейский были в растерянности от находки.

Это была крошечная семья белок, которая спокойно спала в листьях. Полицейский был в недоумении от того, как они там оказались, и решил отвезти бельчат в безопасное место, где их смогла бы найти мать. Механик осторожно достал гнездо и поместил его в коробку.

Полицейский вернулся домой и оставил коробку со зверьками в том месте, где была припаркована его машина, в надежде, что белка будет искать детей, и вернется на место, где соорудила гнездо.

Прошло всего пару часов, и мама белка вернулась!

Конечно, она понятия не имела, что сделала гнездо в очень опасном месте. Благодаря заботе полицейского и осторожности механика, зверьки были спасены.

Если бы полицейский не отвез свою машину в ремонт, кто знает, что бы случилось с гнездом белок. К счастью, всё закончилось благополучно!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: