201

Найден котик

Без рейтинга.

Воронеж. Во дворе между домами 11, 13 и 15 по ул. Перевёрткина в районе красного обруча найден котик, на вид не уличный, пока ещё в меру упитанный и достаточно ухоженный, но уже со следами недолгой уличной жизни, возможно потеряшка. Погладить себя не даёт, жмётся к дереву, но на корм охотно отреагировал.

Котик неопределенного пола и возраста, глаза голубые чуть косые, окрас типичный для сиамских котов (сам не шарю, но гугл врать не будет. или?..)

Фото говно, камера ущербная, но может кто-нибудь опознает своего питомца?

Найден котик Кот, Потеряшка, Без рейтинга, Длиннопост, Воронеж

Сидит под спиленным тополем примерно посреди двора.

Найден котик Кот, Потеряшка, Без рейтинга, Длиннопост, Воронеж

Дубликаты не найдены

Отредактировала AkkaK 1 год назад
-4
Как же вы затрахали со своими ссаными котами. На кой хер постить эту дичь на весь советский союз? Есть раенные группы типо Подслушано и тп.
раскрыть ветку 1
+2

Тег "кот" в игнор и не гореть? Либо "потеряшка" если таки котов любишь, но без негатива.

-8

Сколько уже поспиздили котов, которые просто гуляют. Не все коты живут всю жизнь, не выходя из квартир, алё!

-7

Наверняка с улицы Лизюкова пришёл

ещё комментарии
Похожие посты
101

Котенок ищет дом

Москва и МО.

Шикарный, молодой, красивый котенок в поисках дома.

Добрый, ласковый, знает толк в моде и еде).

Возраст 4,5 месяца, здоров, к лотку приучен.

Ждем откликов.

Larisat76@mail.ru

Котенок ищет дом Москва, Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Лига Добра, Спасение животных, Без рейтинга
223

Котята ищут любовь

Пикабу, спасай. Муж сегодня на мусорке нашёл двух пищащих котят, предположительно оба мальчики. Пройти мимо не смог, холодно, дождь, грелись друг об дружку. Принёс, помыли, от глистов обработали. Но мы при всем желании не можем оставить двух, только одного 😭 Один то не вписывается никак в планы, но два это совсем беда (Готовы на первое время обеспечить всем необходимым, могу в дальнейшем оплатить стерилизацию. Котикам примерно месяц, совсем ещё неокрепшие. Весь день не слезают с мужа, мурчат, не расстаются. Москва, МО, Обнинск, откликнитесь пожалуйста 😭

Котята ищут любовь Кот, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Калужская область
100

Москва и область. Очень ласковая кошечка ищет дом

Около нашего подъезда живет кошка с котенком. Мама осторожная, диковатая, а ее дочка выросла очень ласковая, любит гладиться. Ей месяца 4, женщина, которая их кормит, назвала котенка Степка, но оказалось, что это девочка))) Степанида получается.
Очень хотелось бы найти дом девочке, пока не поздно, уже весной она сама начнет рожать, если доживет...
По Москве и области могу привезти. Пишите на e-mail: ata979@yandex.ru или +7(901)798-52-16.Татьяна

Москва и область. Очень ласковая кошечка ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Добро, Помощь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
78

Старость - не радость.   Пожилой кошечке нужен временный дом

Прошу помочь с временным домом кошечке из поста (Кошечке нужен дом).

Нужно время на пристройство.

Холодает, домашняя кошечка на улице.

Помогите.

Larisat76@mail.ru

Старость - не радость.   Пожилой кошечке нужен временный дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Животные, Без рейтинга
125

Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» 

Добрый вечер, любители кошек! Более месяца назад подобрали возле подъезда крайне отзывчивого на ласку молоденького котика, пролечили его в клинике. Теперь это абсолютно здоровый, привитый, обработанный и кастрированный кот по кличке Палтус. Упросили родственников временно приютить его до пристройства в добрые руки. Родственники честно присматривали за ним оговорённое время, настало время Палтусу покинуть временное жилище и переехать в свой дом. Где же вы будущие хозяева Палтуса? Отзовитесь, пожалуйста. Место действия Москва (Королёв, Мытищи).

Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Город Королев, Помощь, Приют для животных, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Город Королев, Помощь, Приют для животных, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
184

Возьмите себе кисоньку. Обнинск

Эта милашка обнаружена на даче. Киска скорее всего домашняя, потому как чистая, знает лоток. Кроха пряталась от нас с собакой 3 дня, а теперь нуждается в постоянном жилище (себе оставить не можем, кошаче-собачья концентрация на пределе).
Всеми необходимыми навыками владеет: игруля, ласкуша, мурлыка и умница. Просто прелесть! Можно придти познакомиться.

Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
90

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район)

Доброго вечера всем пикабушникам.
Часто читаю здесь посты, но писать пока не приходилось. Теперь же надеемся на магию пикабу и принцип "сарафанного радио".
Потерялся наш любимый кот. Уже неделю ходим, ищем, осматривали участки соседей, искали по баням, бытовкам, сараям. Расклеили объявления, разместили информацию в группах ближайших населенных пунктов. Попутно допытываемся информации от соседей, но никто не видел.
Возможно, здесь найдутся те, кто проживает в Солнечногорском районе, а именно в таких населенных пунктах как Тимоново, Вельево, Бедово и СНТ "Лесные Хутора", "Грачи", "Березка", "Медик", "Мотор", "Заря" и др. Или, возможно, вы знаете кого-то, у кого там дача.
Рядом с участками лес, поэтому если кто-то из грибников бывает в том районе - будем благодарны за помощь. Нам важна любая информация.

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
215

Найден кот Нижний Новгород

Нижний Новгород, Ленинский район. Приблудился кот. Молодой, кастрированый. На вид чистый, домашний, здоровый, потерянный. Хозяевам или кому надо кота пишите вконтакт вк.ком/ник здесь. Пока пристроили, но куда его дальше пока не ясно. Взял бы себе, но у меня уже 2. Спасибо за внимание.

191

Про особенную кошку 2 часть

15 дней мне нужно, чтобы принять ситуацию и наконец-то начать действовать. Знакомьтесь это Масяня-Гудини.

Про особенную кошку 2 часть Кот, Потеряшка, Санкт-Петербург, Длиннопост

Конечно её сначала звали Масяня. Но после недели в стационаре стала отзываться и на имя Гудини. Второе имя, кошка получила за способность открывать замок клетки в ветклинике: "Потому что не люди должны решать, когда мне гулять, а я сама".
Как я писала, я не была готова к третьему коту, поэтому ищу человека, способного любить, лечить и ухаживать за этой милой кошкой. Не знаю можно ли, но оставлю почту, вдруг кто-то захочет взять: arancibiat@yandex.ru
Изначальный диагноз подтвердился. Это злокачественная опухоль. Но тут, я поняла, что идти в ближайшую ветклинику, было ошибкой. После общения, нет уверенности в осознание, что врач знает что делать. Поэтому сейчас занимаюсь поисками онколога для Масяни. Вот вроде и все новости.

Показать полностью 3
866

Пропала собака! (Не актуально)

Дорогие пикабушники из Владивостока, Приморского края и просто неравнодушные , срочно нужна ваша помощь! 

12 сентября в районе Санаторной (пригород Владивостока) пропала собака - чудесная девочка породы акита ину рыжего окраса по кличке Юка.

п.с. пожалуйста, если это возможно, поднимите в топ. пост без рейтинга. Заранее всем вам огромное человеческое СПАСИБО! Юка - любимица и полноценный член семьи!
Пропала собака! (Не актуально) Потеряшка, Владивосток, Пропала собака, Собака, Помощь, Без рейтинга, Акита ину, Приморский край, Длиннопост
Пропала собака! (Не актуально) Потеряшка, Владивосток, Пропала собака, Собака, Помощь, Без рейтинга, Акита ину, Приморский край, Длиннопост
Показать полностью 4
278

Найден кот. Поднимите, пожалуйста, в топ. Без рейтинга

Давно читаю пикабу, но пост первый. На этих выходных в автокемпинге в районе п. Хамышки, республика Адыгея был найден кот. Очень контактный и ласковый. Спокойно запрыгивал в машину и дал себя погладить. Мурлыкает аки трактор. Черно-белый в зеленом ошейнике. Много раз видела силу пикабу в действии и как потеряшки возвращались домой. Может, кто-то узнает пропажу или готов забрать себе нового друга? У самой 2 кошки и третьего взять никак не могу. Пока забрала себе на передержку.

Найден кот. Поднимите, пожалуйста, в топ. Без рейтинга Потеряшка, Найден кот, Кемпинг, Длиннопост, Кот, Помощь, Республика Адыгея, Без рейтинга
Найден кот. Поднимите, пожалуйста, в топ. Без рейтинга Потеряшка, Найден кот, Кемпинг, Длиннопост, Кот, Помощь, Республика Адыгея, Без рейтинга
Показать полностью 3
87

Найден телефон СПб

Две недели назад на Смоленском кладбище на лавке найден телефон Xiaomi readmi 4.
На телефоне графический ключ, сим карты нет.
Судя по приметному чехлу, телефон принадлежит пожилому человеку.
Отдам тому, кто точно опишет чехол и введёт графический ключ.

109

ПОТЕРЯЛСЯ КОТ НА ДАЧЕ В БОГОРОДСКОМ Р-НЕ, ЗИМЕНКИ (СНТ РУСЬ)

https://vk.com/efiltis?w=wall146901575_13716

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ пожалуйста 🙏

(Нижний Новгород, Богородский р-н, Зименки, СНТ Русь) 01.09.20, под конец сезона, на даче пропал наш любимый котик Пушок, живет он на даче все лето, далеко не ходит, кастрирован. Котик домашний, добрый, ласковый, пушистый, ушки и хвост персиково цвета, голубоглазый, часто высовывает язык, живет со мной 10 лет, наш котик очень привязан к семье и у него есть братишки. Пожалуйста. помогите найти нашего котика, а если кто-то его забрал, верните пожалуйста обратно, это очень важно для нас, мы его очень любим! Не успели мы его забрать домой.. Мы вывесили объявления, ходили искали, кричали, но нигде его нет.. Пожалуйста не будьте равнодушными!!! Тел: 89202933771 (+viber)

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

ПОТЕРЯЛСЯ КОТ НА ДАЧЕ В БОГОРОДСКОМ Р-НЕ, ЗИМЕНКИ (СНТ РУСЬ) Животные, Домашние животные, Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Нижний Новгород, Богородский район, Длиннопост, Без рейтинга
ПОТЕРЯЛСЯ КОТ НА ДАЧЕ В БОГОРОДСКОМ Р-НЕ, ЗИМЕНКИ (СНТ РУСЬ) Животные, Домашние животные, Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Нижний Новгород, Богородский район, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
246

Очаровательный чертенок ищет дом. Казань

Добрый день!!! Вчера около работы подобрала кошечку, видно что была домашняя, на шее противоблошиный ошейник, очень ласковая и смышленая.

Очаровательный чертенок ищет дом. Казань Казань, Потеряшка, Отдам, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

По дороге в машине в спала на моих коленях в причудливых позах. Привезли к себе, обработали от паразитов. Дома сразу ринулась к дивану, знает что там удобно. При звуке открывания пакетика с кормом пулей прилетела к миске. В туалет ходит в лоток. Возможно кто-то захочет приютить сие чудо? Город Казань.

Очаровательный чертенок ищет дом. Казань Казань, Потеряшка, Отдам, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 1
468

Найден кот. Ст.м. Белорусская, Москва

Кот сидит в сквере у метро Белорусская, дворники говорят, что сидит уже два дня. Видно, что кот домашний, ухоженный.
Взять его на передержку не могу.
Пикабутяне, если кому-нибудь приглянулся этот котик, заберите его домой, пожалуйста.

Найден кот. Ст.м. Белорусская, Москва Потеряшка, Кот, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Найден кот, Без рейтинга, Метро Белорусская
Найден кот. Ст.м. Белорусская, Москва Потеряшка, Кот, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Найден кот, Без рейтинга, Метро Белорусская
Показать полностью 2
252

Улетел попугай, Севастополь!!

Пикабушки Севастополя, пожалуйста, помогите!
Улетел попугай корелла сегодня в 15:00 в районе Подземного перехода, зовут Чарли, ручной, не говорит. Окрас серый. Если вдруг найдете, или прилетит на балкон/окно, прошу позвонить по телефону +79785872884.
Вознаграждение гарантированно!!

Без рейтинга

Улетел попугай, Севастополь!! Севастополь, Без рейтинга, Попугай, Помощь, Потеряшка
72

Ответ на пост «Приблудился котейка в парадной» 

Был случай однажды, когда только переехал в новую квартиру. Там до меня жили родители, но они построили себе дом и переехали туда, поэтому я знал всех своих соседей. Никто не держал кошек или собак последние лет 5 точно. Сразу после переезда в подъезде начала жить кошка, как не выйду на улицу, она ждет когда ее впустят погреться (ноябрь на дворе). Когда прихожу обратно ждет когда ее выпустят, никогда не видел чтобы нагадила в подъезде (я думал что она раньше была домашняя). Начал иногда подкармливать ее, даже пускал к себе домой для этого. Дал ей имя (это была кошечка), и пару раз оставлял у себя дома на ночь. Она дальше прихожей не заходила, но всегда спала на моей старой кофте там же. Вот я уже решил навсегда забрать ее к себе, так как сын уже подрос и захотел домашнее животное. Всегда хотел взять котенка с улицы или приюта, так как это будет хорошим примером для ребенка. И кошечка очень ко мне привыкла, всегда ластилась и подбегала во дворе как меня увидит. Тогда у меня был очень нестандартный график: Уходил из дома в 2-3 часа дня, и приходил домой примерно в 12 ночи. В один из выходных взял кошку, и уже собирался уже ехать в ветклинику. Хотел сделать прививки и проверить вообще животное (но с виду она всегда была ухоженая и чистая),  думал что она на улице не больше месяца жила. Тут на встречу мне заходят мои соседи (типичная пара в возрасте у которых взрослые дети), они жили этажом ниже.

Соседи: " - О! Привет, Kanantt! Ты уже познакомился с нашей Кисой (они не стали сильно заморачиваться)?"

Я: " - Да, очень красивая кошка, и характер такой добрый". Но я уже понял что ошибся, и что кошка уже имеет хозяев.

Соседи: " - Вот только недавно взяли ее. Она раньше жила на даче, поэтому любит гулять на улице, и иногда ночует не дома".

Тут до меня дошло, что ночует она не на улице а у меня дома. И к новых хозяевам она еще не сильно привыкла, поэтому со мной пошла на контакт. Наверное считала весь подъезд своей территорией.  Вот так я чуть не украл кошку у соседей.

166

Найден кот. Ищем прежнего или нового хозяина. Москва и МО

Котенок выбежал от дома №50 на Болотниковской улице (Черемушки/Зюзино/Котловка)

Возраст: 5-6 месяцев. Точно домашний, поскольку есть ошейник и лоток признал сразу без объяснений. Очень ласковый и общительный. Показали ветеринару: кожных заболеваний нет, здоров, просглистогонили, провели обработку против блох/клещей. Ест и сухой, и влажный корма.

Размещали объявления в соц.сетях и на соответствующих ресурсах по поиску животных, расклеили бумажные объявления в окрестностях - отклика нет.

К сожалению, не могу оставить его у себя, тк собственник кв против.

Ищем прежнего или нового хозяина.

Найден кот. Ищем прежнего или нового хозяина. Москва и МО Без рейтинга, Кот, Найден кот, Москва, В добрые руки, Потеряшка, Лига Добра, Длиннопост
Найден кот. Ищем прежнего или нового хозяина. Москва и МО Без рейтинга, Кот, Найден кот, Москва, В добрые руки, Потеряшка, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: