Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ratdeath 2 года назад
+2

Странное имя для кота, больше похоже на название города.

раскрыть ветку 5
0
Такое бывает. Моего пса зовут Барнаул, но я чтобы меня не считали дэбилом на улице называю его Барон. Он один хрен уже глухой от старости, так что реагирует даже на мой громкий пердеж, видимо он схож по звучанию с Барнаулом
раскрыть ветку 4
+1

По запаху, наверно, тоже.

раскрыть ветку 3
0

Привет. Напиши контакты, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0

Nikond1@yandex.ru

0

Так видно же. В дом просится.

0

С чего ты взял что не уличный?

Похожие посты
175

Котик ищет дом

Приветствую всех пикабушников-кошатников! Неделю назад возле подъезда был найден котёнок на вид - не старше 2 месяцев), очень голодный и напуганный, но относительно чистый. Забрали домой отмыли-откормили-откачали, не смогли пройти мимо. Поиски потенциальных хозяев не дали результатов. Скорее всего, к сожалению, выбросили котёнка намеренно.

У себя надолго оставить не можем, по ряду причин. Придётся отдавать в приют, но жалко его, очень домашнего вида, тяжело ему придётся в приюте. Поэтому котик ищет новых хозяев, ест всё, в лоток ходит, очень активный, любит играть и урчать на руках))

г. Иркутск

Котик ищет дом Кот, В добрые руки, Иркутск, Найден кот, Длиннопост, Иркутская область
Котик ищет дом Кот, В добрые руки, Иркутск, Найден кот, Длиннопост, Иркутская область
Показать полностью 4
334

Найдена кошка

Саратов. Ленинский район (Елашанка), 3-я Степная, в районе школы №47.

28.10. Была найдена вислоухая кошка (девочка), с темным ошейником.

Долго держать не смогу аллергия

89658877704

89033833855

Найдена кошка Потеряшка, Саратов, Найден кот, Кот, Вислоухий, Без рейтинга
45

Что для кого дороже? Жизнь беззащитного котенка или ремонт в квартире?

Москва и Московская область!  Этого рыжика принесла в ветеринарную клинику девочка-подросток.  Дождалась очереди, зашла в кабинет, расплакалась и попросила врачей забрать котенка. Сказала, что его зовут Банди. Взрослые успокоили ребенка и попросили рассказать в чем дело.  Котенка ей подарила бабушка на день рождение летом. А сейчас семья вернулась в Москву и мама категорически против животных. Говорит, что у нее аллергия...  Да и вообще, в квартире недавно сделан ремонт, мол, новая мебель, новые обои, новые шторы и все такое...Котенку не место в квартире и точка...Сказала, что отвезет котенка на дачу и там оставит. Впереди зима, малышу, конечно же, там не выжить. Врачи забрали котенка, ребенку не смогли отказать. Теперь стоит вопрос, что с ним делать? Поселили Банди пока в клетку. Срочно ищем добрые руки. Банди всего около 5-ти месяцев, привит, ласковый, с лоточком все хорошо. Очень ждем добрых мам и пап. По Москве и области привезем сами. тел для связи 8 968 792 53 44!

Что для кого дороже? Жизнь беззащитного котенка или ремонт в квартире? Рыжие, Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Текст, В добрые руки
Что для кого дороже? Жизнь беззащитного котенка или ремонт в квартире? Рыжие, Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Текст, В добрые руки
Показать полностью 2
81

Потеряшка-кошка. Люберцы

Друзья! Доброго дня всем. Прогуливаясь по центральному парку г. Люберцы обнаружил кошку - идет на контакт, ласкается, поэтому подумал, что может где-то грустит потерявшийся хозяин. Создание накормил и приласках, на большее, к сожалению, не способен(
хозяин, если ты есть, найдись!

Потеряшка-кошка. Люберцы Потеряшка, Поиск животных, Поиск, Кот, Люберцы, Найдено, Без рейтинга, Найден кот
Потеряшка-кошка. Люберцы Потеряшка, Поиск животных, Поиск, Кот, Люберцы, Найдено, Без рейтинга, Найден кот
413

Пожалуйста, помогите спасти рыжего домашнего кота от улицы. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Пожалуйста, помогите спасти рыжего домашнего кота от улицы. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Рыжие, Длиннопост

Ласковый, добрый кот. Возраст 1 год. Кастрирован. Привит. Характер чудесный!

Бывшие хозяева выбросили его на улицу при переезде.

Котика приютила пожилая женщина, но через 2 дня она уезжает к родственникам по состоянию здоровья. Она позвонила нам и очень просила помочь найти ему дом!

У нас занят даже стационар клиники нашими животными. На передержках карантин.

Очень срочно ищем дом или временную передержку до пристройства этому солнечному котику.

Для связи контакты в посте в моем инстаграме - https://www.instagram.com/p/CG4cr1rHba5/

Без рейтинга.

Пожалуйста, помогите спасти рыжего домашнего кота от улицы. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Рыжие, Длиннопост
Показать полностью 1
230

Найден серо-белый котенок, Москва

В ночь с пятницы на субботу, в 3 ночи у магазина по ул Беловежской 11 ( минимаркет 24/7) в Москве (Можайский район) был найден котенок серо-белого окраса, явно домашний. Нулевая агрессия к людям, мокрый бок (попал под дождь), сильный стресс, скорее всего был на улице не более двух суток.

Взят домой, отсыпался примерно 2 дня, лоток освоил моментально, спал в основном в переноске-домике, ест влажный и сухой корм. Периодически мяукает, требует внимания. 
По результатам посещения ветеринара: возраст 8-10 месяцев, вес 3400, блох и паразитов нет, есть заболевание ушек - клещи (человеку не передаются, только животным. Двухразовое лечение каплями на холку Адвокатом или Стронгхолдом, лекарство куплено, вторая порция обойдется рублей в 450-600 и на этом все). 
Ищется старый или новый хозяин, у себя оставить не могу т.к. бывают длительные перелеты, кота оставить не с кем. Вместе с котом новому хозяину бесплатно отдам переноску, лоток, миски, питание для кота, чесалку, наполнитель - покупал для найденыша, так что это вещи кота, а не мои. 
Кот освоился от стресса, ласковый, игривый, не просит еду от слова совсем, предпочитает влажный корм но и сухой ест с удовольствием, порции регулирует сам (насыпать много - он оставит и доест потом порционно). В лоток ходит аккуратно и строго, в ненужные места не лезет, еду не клянчит и на запахи с кухни не реагирует вообще. Кличка не дается специально, назовете сами, пока откликается на кыс-кыс, любит мурчать и делать “молочный шаг”.

Так же с котом поставляется новая когтеточка, приучить не успел т.к. мебель кот пока еще даже не пытался царапать. Не кастрирован в силу возраста. Чесалка от шерсти не понадобилась, не линяет. 
У меня пробудет еще 2-3 недели, после помещу на платную основу в приют, ищется хороший новый хозяин, т.к. стресса котик повидал немало (первые сутки не ел и не пил, дрых в состоянии тряпки). 
К людям крайне дружелюбен, позволил гладить живот с первых часов.

Просьба вывести в топ, без рейтинга. 

Связь: +79774467030, https://t.me/ark_sergey

Найден серо-белый котенок, Москва Без рейтинга, Москва, Можайский район, Кот, Потерялся кот, Найден кот, Отдам, В добрые руки
295

Рыжий бдит

Рыжий бдит Фотография, Кот, Рыжие

Рыжий бдит. Кто знает, чего от людей ждать – вдруг снова с кресла сгонят.
P.S. Пользуясь случаем, хочу передать привет аж двум своим подписчикам. Не знаю, чего вы от меня ждёте, но я надеюсь, что у вас всё хорошо )

1136

Продолжение поста «Вчера моя знакомая спасла котят с улицы. Похоже, они до сих пор не верят своему счастью» 

Продолжение поста «Вчера моя знакомая спасла котят с улицы. Похоже, они до сих пор не верят своему счастью» Кот, Котята, Спасение животных, Рыжие, Пушистые, Милота, Ответ на пост, Длиннопост

Привет из новых домов! (Все разъехались).

Продолжение поста «Вчера моя знакомая спасла котят с улицы. Похоже, они до сих пор не верят своему счастью» Кот, Котята, Спасение животных, Рыжие, Пушистые, Милота, Ответ на пост, Длиннопост

Рыжие вдвоем в одну семью

Если вы ищете себе мохнатого друга (кота, кошку, котёнка, щенка, собаку или пса) заходите в мой Инстаграм https://www.instagram.com/animalrescueed/ У нас всегда очень много тех, кому нужен свой дом.

Показать полностью 10
304

Найден кот, Краснодар

Дочка сегодня играла с соседской девочкой, девочка где то во дворе поймала кота, весь день с ним возилась, в итоге с моей пришли к нам домой, соседская девочка ушла, а кот остался. С виду кот очень ухоженный, чистый и возможно даже породистый, не разбираюсь я в них. Найден территориально в микрорайоне школьном, Краснодар, рядом с ул. Академика Пустовойта. Ищу старых хозяев, поднимите плиз. Коммент для минусов внутри.

Найден кот, Краснодар Потеряшка, Кот, Краснодар, Рыжие, Найден кот, Без рейтинга, Животные
175

Котенок ищет дом

Котенок ищет дом Бездомные животные, Поиск животных, Найден кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Гомель, В добрые руки, Котята

На участок забрела вот такая красавица, месяца 3-4 от роду, оставить себе, к сожелению, нет возможности. Может, кому-нибудь это рыжее чудо приглянется :) Беларусь, Гомель.

Котенок ищет дом Бездомные животные, Поиск животных, Найден кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Гомель, В добрые руки, Котята
196

Улан-Удэ. Кошка в добрые руки

Улан-Удэ. Кошка в добрые руки Животные, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Улан-Удэ, Найден кот

Найдена кошечка на ул. Вакарина. Чистенькая, ласковая, видно, что домашняя. На вид месяцев 6. Ищем хозяев, старых или новых. У себя оставить нет возможности, наша кошка против ( 89516247140 верю в силу Пикабу. Без рейтинга.

62

Мистер Грю

Мистер Грю Кот, Екатеринбург, Помощник, Видео

В Екатеринбурге кот с необычным, «вампирским», прикусом помогает бездомным животным. Его хозяйка, Ольга Апазиева, в инстаграм-канале публикует фото пушистого Мистера Грю в образах вампира и ведьмака, предлагая подписчикам подарить книги или купить те, что у неё есть. Все деньги уходят на еду и лекарства для тех собак и кошек, кто ещё не нашёл свой дом.

185

Санкт-Петербург, Политехническая. Никто котейку не терял?

Сидит перед домом, где расположен пироговый дворик/алладин/продуктовый, напротив входа в продуктовый. Ведет себя слишком растерянно для бродячего, сидит довольно давно. Увидев проходящего мимо человека пытается привлечь к себе внимание, трется об ноги.

Санкт-Петербург, Политехническая. Никто котейку не терял? Кот, Санкт-Петербург, Фотография, Потеряшка, Без рейтинга, В добрые руки, Найден кот

Фото говно потому что темно

165

Кошку в добрые руки. Екатеринбург

Пост без рейтинга. Очень добрая и ласковая кошка осталась одна в связи со смертью своей хозяйки.

На протяжении нескольких месяцев живет одна, только приезжают кормить. Возраст 10 лет. К себе забрать, к сожалению, не могу при всём желании. При отсутствии новых любящих хозяев кошку придется усыпить. Просьба писать на почту konstantin_bk@inbox.ru. За качество фотографии извините

Кошку в добрые руки. Екатеринбург Екатеринбург, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
Кошку в добрые руки. Екатеринбург Екатеринбург, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
244

Котек в Екатеринбурге

Вот такой котик сегодня обнаружен у хороших людей - домосед в седьмом поколении. Характер прекрасный, урчащий при первом прикосновении.
Склад ума - ярковыраженный философский.

Котек в Екатеринбурге Кот, Котята, Екатеринбург, В добрые руки

Уже подготовил себя к семейной жизни - освоил лоток, место для сна и кормёжки. Ищет достойную семью в Екатеринбурге, рассматривает самые лучшие предложения.

Предложения писать мне, я ему передам.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: